Приходи по чаще, Чабашира-чан!
27 июня 2022 г., 12:00
-10:24-
Тенко проснулась, сладко зевая.
Она попыталась аккуратно встать, чтобы не разбудить Химико. Наконец ей это удалось. Она прошла на кухню и тихонько села.
-10:27-
Химико потянулась, сладко зевнув.
Затем она встала и направилась в сторону кухни.
— Доброе утречко!
— Доброе!
— М.. Ты будешь бутерброд?
— Да, давай!
— Хорошо! Тогда сейчас!
Она достала хлеб и начала готовить бутерброды. Спустя пару минут они были готовы.
— Всёёё! — Сказав это она разложила на стол тарелки и они начали есть.
— Ммммм! Как обычно прекрасно!
— Как обычно спасибо!
— Ахах!
Они поели и пошли в комнату.
— Что будем делать?
— Давай посмотрим фильм?
—Давай!
Химико взяла пульт и начала искать фильм. Наконец то она нашла подходящий. Он был в жанре — «Романтика».
Они начали просмотр. Неожиданно рука Тенко коснулась плеча Химико.
За окном был ливень.
«Такая атмосфера.. Прямо магия.. » — Подумала про себя Химико.
Тенко слегка потянула подругу к себе. Они обнялись и дальше продолжили просмотр.
Когда фильм закончился, Тенко тихо шепнула Юмено на ухо:
— Я тебя люблю...
— Я тебя тоже...
Затем они поцеловались и отстранились друг от друга.
-12:25-
— Ох, похоже мне пора собираться...
— Ага.. Приходи по чаще!
— С удовольствием! Всё таки теперь мы пара!
Собрав свои вещи Тенко покинула дом Юмено.