О боже, я влюбилась в подругу

PG-13
Завершён
6
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
4 страницы, 685 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

Приходи по чаще, Чабашира-чан!

Настройки
-10:24- Тенко проснулась, сладко зевая. Она попыталась аккуратно встать, чтобы не разбудить Химико. Наконец ей это удалось. Она прошла на кухню и тихонько села. -10:27- Химико потянулась, сладко зевнув. Затем она встала и направилась в сторону кухни. — Доброе утречко! — Доброе! — М.. Ты будешь бутерброд? — Да, давай! — Хорошо! Тогда сейчас! Она достала хлеб и начала готовить бутерброды. Спустя пару минут они были готовы. — Всёёё! — Сказав это она разложила на стол тарелки и они начали есть. — Ммммм! Как обычно прекрасно! — Как обычно спасибо! — Ахах! Они поели и пошли в комнату. — Что будем делать? — Давай посмотрим фильм? —Давай! Химико взяла пульт и начала искать фильм. Наконец то она нашла подходящий. Он был в жанре — «Романтика». Они начали просмотр. Неожиданно рука Тенко коснулась плеча Химико. За окном был ливень. «Такая атмосфера.. Прямо магия.. » — Подумала про себя Химико. Тенко слегка потянула подругу к себе. Они обнялись и дальше продолжили просмотр. Когда фильм закончился, Тенко тихо шепнула Юмено на ухо: — Я тебя люблю... — Я тебя тоже... Затем они поцеловались и отстранились друг от друга. -12:25- — Ох, похоже мне пора собираться... — Ага.. Приходи по чаще! — С удовольствием! Всё таки теперь мы пара! Собрав свои вещи Тенко покинула дом Юмено.
6 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)