-Не пугай меня
31 января 2014 г., 22:39
(мысли Жени)
Середина дискотеки,все танцуют как только могут.Кто прыгает, кто просто ходит в перед и назад,а кто то вообще просто тупо "летал"(ну как сказать летал..Из одного угла к другому плавна переходя)
Вот и мы вдвоем стоим по середине зала с Рафигой и плавно двигаемся под музыку..
К нам подходит Олег и что то громко говорит. Было очень сложно услышать т.к музыка была слишком громкой,но кажется я поняла.
О- Женя давай выйдем поговорим,а то тут ничего не слышно
Я кивнула головой и вышла с ним на улицу,а Рафига осталась там потому что не хотела упускать из виду Андрея
__
Ж- что ты хотел сказать?
О-я хотел сказать что бы....
Тут его разговор перебил мой мобильник..
Я посмотрела на дисплей это оказалась Нана-моя подруга.Уважаю и люблю ее т.к она часто может мне дать правильный и нужный совет
Ж-прости Олег мне надо ответить
__
Ж-ало,что ты хотела?
Н-Эм.. Что я хотела?Ты издеваешься?
Ж-я не понимаю о чем ты
Н-Жень у нас как бы репетиция ...
Ж-в 20/00?
Н-она идет уже как 2 часа,ну как сказать идет... Мы звонили тебе раз 100
Ж-боже мой прости,я на дискотеке
Н-ты же сказала что не пойдешь..
Ж-Нан,прости пожалуйста,ну хочешь,хочешь я приеду?
Н-Ладно забей,ты с Олегом, я права?
Ж-да.. ты только Светке не говори.
Н-оки доки ..Пока какашка
Ж-пока
__
Вернувшись к Олегу я извинилась и еще раз спросила что он от меня хотел..
О-я хотел тебе предложить со мной погулять
И тут я начала смеяться,просто зачем меня надо было вытаскивать с теплого помещения из за этого предложения?
Ж-конечно я согласна
О-Но я хотел сказать кое, что еще..
И тут улыбка с моего лица пропала потому,что у Олега было такое выражение лица будто я кого то убила
Ж-боже мой не пугай меня
О-ты не переживай,это касается Рафигию
И тут я спокойно выдохнула.
И прежде чем Олег снова,что-то хотел сказать мне опять кто-то позвонил
__________________________________________________________________________________