Любвь важнее

PG-13
Завершён
2
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
13 страниц, 3 356 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

Милота

Настройки
POV Женя ____ После того как Олег сказал,что дело пойдет о Рафиге я сразу успокоилась,но все равно меня как-то напрягало это. Если честно я даже немного испугалась. Но этот звонок меня жутко бесил и я решила снова ответить. Это оказалась Нана -Что опять случилось?(спросила я уже с грубым тоном) Н-Ну понимаешь просто нам скучно("и тут мне захотелось закричать") -Нана..Тебя убить? Н-нет,просто..Прости,все мы больше тебе не будем мешать После этого разговора с Наной я почувствовала,что у них,что-то было не так..Просто когда она извиняется то тут что то не так Я продолжила говорить с Олегом -Так все хватит с меня,говори что случилось! О-Я разговаривал с Андреем и он сказал,что ему она не нравится Тут я немного улыбнулось,но через секунду улыбка пропала -Знаешь я думаю он сейчас просто пьяный и не знает,что говорит. О-Возможно ты и права Тут в моем животе сразу же как будто пролетели бабочки.Я сначала бала ошарашена,а потом вдруг поняла,что Олег меня обнял.Тут я сразу покраснела и улыбнулась. Я хотела выскользнуть из его объятий,но ничего не получилось.Он прижал меня к себе еще больше и сказал О-Холодно И тут я заговорила __ -Нет ну правда Олег ну не удобно же О-ладно ладно я отпущу тебя,но не на долго.Пошли в школу а то холодно Ж-ок ___ POV Женя Было где то уже 22/00 и домой мне совершенно не хотелось идти,и тем более предкам я сказала,что у Наны останусь. От 87 школы до города было далеко, автобусы уже не ходили,такси вызывать дорого.. И мы втроем решили пойти пешком все равно никуда не надо.А Рафига к Тане пойдет,мы как раз ее проводим и сами гулять пойдем, Олег же хотел. __ Ж-Рафи ты точно дойдешь сама? Р-ну да тут не далеко,пару шагов и я у Тани. Ж-блин я как то переживаю Р-да забей ты,зачем вам по всяким дворам ходить?Идите прямо и все,а я если что напишу Ж-блин ладно __ POV Женя Мы попрощались и я поняла,что осталась с Олегом одна.Один на один. Честно говоря мне было совсем теперь не до Рафиги я больше как то думала,что мне говорить ему..О чем разговаривать всю дорогу. _______________________________________
2 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник