Любвь важнее

PG-13
Завершён
2
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
13 страниц, 3 356 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

Какая Игра?

Настройки
POV Женя Мы шли по темным улицам и молчали,на улице никого не было . Если честно мне было немного страшно идти с ним вдвоем. Спустя пару минут он начал со мной о чем то разговаривать про своих друзей, про то как он с ними познакомился. Я ему говорила что мне интересно хотя думала я совершенно о другом. Да с мыслями у меня точно было,что-то не так.То я думала про Рафигу,то я думала про Олега,то про Вадима. Так стоп,а он то тут причем? Всякие мысли попадали ко мне в голову И тут снова бабочки Тут я немного не поняла потому что слишком была занята мыслями Он меня опять обнял ______________________ -Зачем?Почему? О-Просто так,ты все рано меня не слушаешь.И тем более почему я не могу тебя обнять? -ну просто мы пока что не.. О-не встречаемся да? -да О-ну так вот,я вот что еще хотел сказать.Ты конечно прости может тебе это и не понравится.. -что ты про что ? что ты хочешь сказать?(вот тут я немного испугалась,да а еще я не могла посмотреть ему в глаза т.к была в его объятиях) О-Я своим друзьям сказал,что у меня есть девушка,они попросили ее показать.Вот я и показал им твою фотку,рассказал о тебе.Ну точнее я им сказал что она мне нравится. После того как он сказал она я сразу замерла и удивилась О-эм.. так что теперь ты уже на 1% моя девушка -1%? О-ну я думаю можно уже считать как 5% -Мы будем проценты собирать? О-о прикольная идея,давай. __________________ POV Женя Было уже 23/00 мы куда то шли в неизвестном направлении. Я шла и смотрела себе под ноги потому что было как то не по себе,стеснялась я одним словом. И тут блин он снова начал говорить.Ну он когда нибудь может помолчать или нет? __ О-давай поиграем? -Во что? О-в желания -это как? О-ну например я вожу,я тебе говорю что тебе надо сделать и ты выполняешь -эм О-тебе не по себе?Чего то боишься? -нет не боюсь,просто я до сих пор не могу понять.. О-не бойся желания должны быть простыми,маленькие. -хм.. ну давай О-начнем с простого -а кто.. ?? О-я -ладно О-видишь то дерево ? обними его -это же.. что за бред? :D -Дальше я? О-ага -Ответь мне на вопрос.Если бы я тебе не написала тогда в вк ты бы меня никогда наверное и не заметил? О-оу... не знаю даже __ POV Женя Было очень интересно играть прошло наверно минут 30,а мы все играли. И тут на меня,что то капнуло.Потом еще и еще.И тут началось.Дождь.Печаль.Беда.Но мы все равно смеялись. Он одел капюшон а я мокла под дождем. Мы все равно продолжали играть И играть было все интереснее и интереснее. О-давай теперь я -хорошо О-поцелуй меня -что? Тут я немного покраснела и не поняла что он от меня хочет. О-в щеку поцелуй меня. -не О-ну давай,а то я.. -не продолжай. Я его поцеловала в левую щеку и посмотрела ему в глаза О-ты поцеловала меня в капюшон -нет не правда О-давай еще раз Я поцеловала его в ту же щеку О-ну блин опять ты можешь не промахиваться? Я улыбнулась и поцеловала его в правую щеку Он немного подвинул свою голову и поцеловал меня в губы Мы стояли секунд 10 и я немного была шокировала тому что он сделал. Он посмотрел мне в глаза и сказал О-теперь ты Я очень сильно покраснела. -повернись спиной О-что зачем? -повернись Я взяла и обняла его. Мы дошли уже до центра и я пошла к Нане,а как сказал Олег он пойдет посмотрит дошел ли до дома Андрей На прощание мы обнялись. __________________________
2 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник