Какая Игра?
1 февраля 2014 г., 01:21
POV Женя
Мы шли по темным улицам и молчали,на улице никого не было .
Если честно мне было немного страшно идти с ним вдвоем.
Спустя пару минут он начал со мной о чем то разговаривать
про своих друзей, про то как он с ними познакомился.
Я ему говорила что мне интересно хотя думала я совершенно о другом.
Да с мыслями у меня точно было,что-то не так.То я думала про Рафигу,то я думала про Олега,то про Вадима.
Так стоп,а он то тут причем?
Всякие мысли попадали ко мне в голову
И тут снова бабочки
Тут я немного не поняла потому что слишком была занята мыслями
Он меня опять обнял
______________________
-Зачем?Почему?
О-Просто так,ты все рано меня не слушаешь.И тем более почему я не могу тебя обнять?
-ну просто мы пока что не..
О-не встречаемся да?
-да
О-ну так вот,я вот что еще хотел сказать.Ты конечно прости может тебе это и не понравится..
-что ты про что ? что ты хочешь сказать?(вот тут я немного испугалась,да а еще я не могла посмотреть ему в глаза т.к была в его объятиях)
О-Я своим друзьям сказал,что у меня есть девушка,они попросили ее показать.Вот я и показал им твою фотку,рассказал о тебе.Ну точнее я им сказал что она мне нравится.
После того как он сказал она я сразу замерла и удивилась
О-эм.. так что теперь ты уже на 1% моя девушка
-1%?
О-ну я думаю можно уже считать как 5%
-Мы будем проценты собирать?
О-о прикольная идея,давай.
__________________
POV Женя
Было уже 23/00 мы куда то шли в неизвестном направлении. Я шла и смотрела себе под ноги потому что было как то не по себе,стеснялась я одним словом. И тут блин он снова начал говорить.Ну он когда нибудь может помолчать или нет?
__
О-давай поиграем?
-Во что?
О-в желания
-это как?
О-ну например я вожу,я тебе говорю что тебе надо сделать и ты выполняешь
-эм
О-тебе не по себе?Чего то боишься?
-нет не боюсь,просто я до сих пор не могу понять..
О-не бойся желания должны быть простыми,маленькие.
-хм.. ну давай
О-начнем с простого
-а кто.. ??
О-я
-ладно
О-видишь то дерево ? обними его
-это же.. что за бред? :D
-Дальше я?
О-ага
-Ответь мне на вопрос.Если бы я тебе не написала тогда в вк ты бы меня никогда наверное и не заметил?
О-оу... не знаю даже
__
POV Женя
Было очень интересно играть прошло наверно минут 30,а мы все играли. И тут на меня,что то капнуло.Потом еще и еще.И тут началось.Дождь.Печаль.Беда.Но мы все равно смеялись.
Он одел капюшон а я мокла под дождем.
Мы все равно продолжали играть
И играть было все интереснее и интереснее.
О-давай теперь я
-хорошо
О-поцелуй меня
-что?
Тут я немного покраснела и не поняла что он от меня хочет.
О-в щеку поцелуй меня.
-не
О-ну давай,а то я..
-не продолжай.
Я его поцеловала в левую щеку и посмотрела ему в глаза
О-ты поцеловала меня в капюшон
-нет не правда
О-давай еще раз
Я поцеловала его в ту же щеку
О-ну блин опять ты можешь не промахиваться?
Я улыбнулась и поцеловала его в правую щеку
Он немного подвинул свою голову и поцеловал меня в губы
Мы стояли секунд 10 и я немного была шокировала тому что он сделал.
Он посмотрел мне в глаза и сказал
О-теперь ты
Я очень сильно покраснела.
-повернись спиной
О-что зачем?
-повернись
Я взяла и обняла его.
Мы дошли уже до центра и я пошла к Нане,а как сказал Олег он пойдет посмотрит дошел ли до дома Андрей
На прощание мы обнялись.
__________________________