Любвь важнее

PG-13
Завершён
2
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
13 страниц, 3 356 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

Нана?

Настройки
POV Женя Я зашла к Нане в подъезд,честно говоря иногда ее подъезд наводил на меня кошмар.Эти белые стены чем то заляпанные,лестница которая ведет неизвестно куда,ну так казалось мне.Ее квартира на 3-м этаже,пока я поднималась по этой "крутой" лестнице мне в голову лезли самые страшные мысли.Наконец то я дошла до ее двери.Позвонив в звонок я ждала ее минут 5 может чуть больше.Она открыла дверь и мне вдруг стало смешно.Нана была одета в какую то странную пижаму,ее волосы стояли дыбом и еще к тому же она зевала. -Наан,я пришла Н-Дурочка ты на часы смотрела? -Прости,мы просто очень долго шли Н-С кем -Ну с кем,с кем,с Олегом. Нана перестала вытирать свои глаза и как то странно посмотрела на меня и переспросила Н-С кем,с кем??? -С Олегом Она взяла меня за руку и потащила к себе в комнату Н-Рассказывай! -Что рассказывать? Н-ну блин,как все было,давай давай не тяни. Как я поняла ей было очень интересно,что происходило пока я шла к ней.Ну я ей рассказала и такое чувство что я ей только прибавила энергии,она была как будто озабоченна моим рассказом. Тут я остановилась что бы спросить,что в последнее время с ней твориться.Потому что я ее такой еще никогда не видела.Мы с ней дружим с первого класса,она всегда было воспитанной и послушной девочкой.Хоть она была и младше меня на год я ее все равно уважала.А сейчас она как маньячка. Только стоило мне открыть рот,что бы спросить так она мне... Н-Ну а дальше что?Говориии Вот я и продолжила. ________________ Было где то уже 01:30 ночи и мне кто то позвонил.Номер был неизвестен.Я показала Нане и поставила на динамик. -Ало Никто ничего не ответил,на меня это наводило страх,но я набралась смелости и переспросила -Ало,кто это? -Это.... _________________ Продолжение чуть позже,автору надо подумать
2 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник