Эээй?
2 февраля 2014 г., 01:56
POV Женя
-Это...
После этого маленького слова человек замолчал,голос был очень странный,но как я поняла он был мужской.
-Кто это,вы можете нормально мне ответить?
-Женя..
-Да, да это я.
-Женя..
-Боже мой да кто это?
В тот момент нам с Наной стало очень страшно она взяла меня за запястье и крепко начала на него давить.Мне было не только страшно,но и больно.
-Это Андрей
-Ты пьяный?Где Олег?
А-Мне то откуда знать,я просто хотел спросить..
-Стоп,он не с тобой?
А-Нет,а почему он должен быть со мной?
-Он мне сказал,что пойдет к тебе
А-Его нету.Ну так слушай,я хотел спросить.Я что правда нравлюсь этой Рафиге?
Он спросил так как будто ему было противно об этом говорить
-Да,а что такое
А-да не,просто спросил,ладно пока.
-Стой,если придет Олег позвони мне.
Мы с Наной посмотрели друг на друга и она мне крикнула
Н-Звонииии
Мое сердце забилось очень сильно.
Я начала набирать Олега.
Гудки шли,один за другим,но трубку не кто не брал.
Нана тоже стала кого-то набирать.
Н-ало
Н-ага
Н-слушай..
-Нан,динамик.
Как я поняла по голосу она позвонила Свете и попросила зайти ее в скайп,сказала чтоб та написала другим девочкам Даше и Лере.
-Зачем ты попросила их зайти в скайп?
Н-сказать что Олег пропал
-Глупая!Не надо.
И тут я принялась звонить Рафиге.
-Ало Раф,Олега нету.Я боюсь не знаю даже где он,что он.
Р-так он с нами
-С кем с нами ?
Р-Тут я,Таня,Виола,он и еще его друг,мы гуляем не далеко от дома Наны,Олег сказал,что ты устала и пошла к ней.
-Нет.
Р-оу
И тут я услышала как ее кто то позвал
-Рафи иди сюда,сколько можно болтать,ты нам должна kiss с..
И тут она перебила кого то и крикнула что идет
Р-прости Таня зовет..Не волнуйся..Пока
-Пока
И тут я была шокирована.
Н-Жень,иди сюда.
Нана позвала меня,и как то очень странно смотрела на свой телефон.
Я подошла и задержала дыхание.Мои глаза наполнились слезами.Я чуть не заревела от увиденного.
__________________________________