Любвь важнее

PG-13
Завершён
2
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
13 страниц, 3 356 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

Фотография

Настройки
POV Женя Нана зашла в интернет с телефона,она помешена на этом.Она обновила ленту и позвала меня.На фотографии я увидела Вадима с какой то девушкой.Если честно мне было обидно.И всегда когда я вижу Вадима сразу начинаю себя винить. Это произошло летом.Мне он тогда понравился,но Вадим меня не замечал и к тому же у него потом появилась другая и ля ля ля..Спустя некоторое время мы с ним начали общаться.И потом неожиданно начали встречаться,прошло дня 3-4 и мы расстались.Я поступило очень подло и жестоко,это ведь я его бросила.Что я за дура,постоянно крутиться у меня это в голове.Я попросила его меня немного подождать.Прошла неделя.И я решила ему сказать,что все ждать больше не надо,очень,очень хотелось тогда его обнять,увидеть его улыбку.Но я немного опоздала.Пока я набирала смс,что бы ему сказать,что я полная дура,вернись...Я их увидела.Его,Наташу и еще одну парочку.Мое дыхание замерло,сердце остановилось,я не понимала в чем дело.Я побежала домой и весь вечер ему писала,что как это,кто это,почему?Но ответа не было 3 дня.Через эти три дня они начали встречаться,было очень больно.Прошло пару месяцев и я вроде успокоилась,но мне казалось что Вадим мне не нравится,мне казалось,что я его люблю.Он же был первый человек к которому я тянулась.Потом я встретила Олега и подумала,что все забуду я Вадима.Но не тут то было.Эта фотография наоборот усложнила ситуацию. Нана увидев мое состояние обняла меня Н-забей,прошу. И тогда я решила хоть как-то переключиться и спросила у Наны почему же она так изменилась Н-а мне надоело,надоело так жить,всегда один негатив,у одной парня лучшая подруга увела,у другой любовь,а у той вообще оценки говно,другой скучно,кому то жить не хочется.Рассказывают всякую фигню,а нафига это мне. И тут я задумалась,а ведь и правда,все вечно жалуются и я в том числе.Тогда я поняла почему так Нана меняется. Я ее обняла... Зазвонил телефон. Честно говоря тогда мне просто хотелось его разбить,потому что за сегодня столько раз мне звонить.. -Ало Это была моя мама,было уже 3 часа и зачем она мне позвонила я так и не поняла. Мама-привет,почему не спишь? -Да вот мы с Наной уже собрались спать,а тут ты мне позвонила М-мм..понятно,слушай дочь сегодня меня дома не будет -Почему? М-ну ты просто не ищи меня. -А почему тебя не будет. И тут мама начала плакать М-Папаша твой совсем.. -Мааам,не плачь М-я поеду к Саше(--->мой брат) -Хорошо. ________________ Я начала набирать папу,как обычно он не брал трубку Пропущенных у него было наверно 4/5 И тут он взял трубку,он был очень пьяный. -Ало П-Да -Что случилось?Почему мама ушла из дома? П-что? И тут я поняла,что смысла с ним разговаривать просто нет. _________________________________ от автора/простите,что получилась маленькая глава,напишу другую часть чуть позже\
2 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник