(7) Мерись или выебу!
1 июля 2022 г., 00:42
Примечания:
Я писала эту главу где-то 2 часа закончила в полночь и продолжила утром.
💓Приятного чтения
Проснулся первый Пик и пошёл готовить завтрак, после него сразу проснулся Вару и начал разбирать вещи, через минут 10 он пошёл завтракать.
Пиг заметил его и спросил что он хочет пить.
В: зелёный чай
П: жди
После завтрака Куромаку объявил что мы едем в поход в 2 часа (странно Вару даже не шутил за это время!!!)
Наступила 14:00 Курамаку арендовал большую машину, все сели и они поехали в лесной парк с небольшими горами и водопадом.
/Они выбрали место и остановились/
Короли взяли палатки, а вальты еду и вещи.
П: Куро подержи крышу от палатки пж..
Р: любовь лучше!!!!
Ф: добро лучше!!!!
Г: Данте а что такое палатка?
Д: это друг мой маленький домик где можно.....
В: тряпка дай пж бургер.
[🟤-Габри⚫-Куро🔴-Даня🟡-Феля🟢-Вару🔵-Тряпка♥️-Ромка🟣-Злой педик]
Время шло быстро.
Ну хотя они успели заблудиться[🟤🔴] Поиграть в волейбол[🟣⚫🟢🟤🟡♥️]
Поиграть в Мафию[🔴⚫🔵🟡♥️🟤🟢🟣]
Поиграть на поджопник[🟣🟡♥️🟢]
Биться тапками[🟣🟢]
Поиграть в игру в кого больше влезет еда[🟡🔴🔵⚫]
Сжечь Фанфик Ромео[🟢🟡]
Сломать очки курамаку[🟣]
Разбить чашку чая Данте[🟢🟡]
Случайно тронуть солнышко[🟢🟣]
Сжечь футболку и пойти купить новую[🟣]
Покупаться в водопаде[🟣🔵🟢⚫🟡🔴🟤♥️]
Убийца в водопаде[🟣🔵🟢⚫🟡🔴🟤♥️]
Разорвать плавки[🟡🔵⚫🟣]
Разрушить горы[🟢♥️🟡]
Забраться в горы[🟣🔵🟢⚫🟡🔴🟤♥️]
И вот они жарят маршмеллоу и рассказывает страшные истории но не Вару он сидел на обрыве и смотрел на звёзды.
Ф: эй Варь почему не идёшь к нам?
В: я устал, я тут посижу биполярка. -Ладно с улыбкой сказал Феликс и ушёл в палатку.
(Через 37мин.)
К: ей шутник иди спать. И это спокойной ночи.
В: Ага ага спокойный. Пойду ка я в палатку хочу фильм посмотреть. Идёт в палатку*
П: привет будешь фильм смотреть?
В: давай и можно вопрос.
П: валяй.
В: почему ты ко мне так хорошо относишься в последнее время?
П: знаешь мне немножечко дали пизды я переосмыслил жизнь. Вот у меня такой способ чтобы ты стал хорошей:) Если будешь оставаться таким уёбком. Ну то тебе полноценная жопа так что хорошо веди себя🌹
В: я подумаю и давай страшилку.
П: не будешь бояться? :}
В: нет я не тряпка, давай оно.
П: давай. /Зевок* мы уже полфильма просмотрели надо спать-[2:40]
В: поки
П: и тебе?
/Утро/
Все клоны начали собираться даже не позавтракав.
Курамаку с Пиком потушили костёр.
Феликс и Ромео собрали все палатки.
Зонтик и Вару убрали весь мусор.
Данте и Габриэль сделали для всех маленький перекус.
Когда они ехали обратно домой то ничего не происходило.
Кто-то слушал музыку, кушали, спали, играли в карты, что-то читали.
(Ну и в общем дома)
Вару делал ловушки снова для: Ромео, Феликса и зонтика.
Зонтик и Куро выходили из комнаты и вместе попались.
К: ух..игрушечные пауки и зелёная краска на 100% тупо.
З: Кур~ром~мммаку аа~ааа
В: попались!
К: Вару! Пик иди сюда!!!
От криков пришли червовые
АааАа!¡ /вместе Феликс Ромео* на них тоже вылилась краска с мукой.
К: Пииик иди разберись с этим ублюдком.
П: оу ребята простите меня /большой поклон* я неправильно разговаривал с вальтом.
Пик взял Вару за руку и потащил к себе закрыв дверь на ключ.
В: ну я жду избивай.
Пикачу медленно подошёл к зелёнке и всё произошло так быстро только для куста.
Пикачу взял кустика за талю и положил его на кровать надвиснув над его очками.
В: эй Пи...
Рогалик затащил Вару в грубый поцелую. Наводят хаос в голове младшего. После поцелуя даже не отдышавшись Пик полез к шее Вару.
Вару понял что хочет сделать Пик и быстро прикрыл своей ручкой рот Пика, а тот ухмыльнулся. После этого он отстал и сказал.
П: если хоть что-то про это вякнешь тебе... а теперь иди мирись или ВЫЕБУ.
Примечания:
Я я даже не думала что кто-то читает прям полностью и готов смотреть продолжение.
Спасибо вам😊
Немножечко даю подсказку когда будет конец- его не будет мне кажется этот фанфик бесконечным потому что у меня очень много идей 💡
Если что пишите какие-нибудь идеи я буду читать комментировать.
Ну и впрочем всё, я постараюсь ещё одну главу написать сегодня🙂