(8) Утрецо и парк развлечений.
2 июля 2022 г., 20:52
Примечания:
Какая-то дичь но интересно читать😶😀
🫐ПРИЯТНОГО ЧТЕНИЯ🫐
Утро, солнышко блестит, птички поют, Вару срёт :D ЛаАааадно, Вару проснулся первый пошёл в ванну почистил зубы, умылся, поел, переоделся и пошёл обуваться.
П: и куда же мой валет пошёл?
В: тебе какое дело?
П: короче можешь в магазин пойти, на список, и это на карту...
В: твоя?
П: моя..пожалуйста купи всё что нужно и другое не покупай
В: можно морошку и чипсы купить?
П: ладушки и мне купи.
Вару уже подходил к дому с большим пакетом.
В: Всем привет! Помоги Пееек.
П: давай пакеты, о молодец купил всё что надо для стейка....и спасибо.
В: ага и мне приготовь я пошёл.
П: Вару.......Вару иди жрать......бля иди в жопу я за тебя сожру! :|
Ф: пик давай я позову Вару?
П: ...
Ф: тук тук ТУК ТУК ТУУУК* эй Вару открой Пик уже всё приготовил!!!
В: эм я здесь.
Ф: т~ты ка~ак? Как я тебя не заметил?!
В: я бля откуда знаю? Так я пойду, а то меня рогатый съест, стой рогатый я тоже хочу ЖРАТЬ!!!!
П: хах приебался я ничего из твоего не ел.
После завтрака все клоны смотрели телек
Ф: хм... а пойдёмте ГУЛяТЬ?
И через 20 минут все обувались, все клоны договорились что они пойдут в парк развлечений.
Червовые и Пиковые пошли на колесо обозрения, а остальные на другие аттракционы (я не помню других аттракционов)
В: как красиво сейчас будет. Блин что так долго?*-*
Они уже почти были на самой верхушке.
В: Пик почему ты в телефоне, ты пропускаешь такую красоту?
П: отстань от меня.
В: высоты боишься?
П: ОТ-СТА-НЬ ОТ МЕ-НЯ.
В: боишься! :)
П: ну да, да я боюсь высоты. И что с этого УБИВАТЬ МЕНЯ!
В: эй тих-тих полегче, я тоже раньше боялся этого. Сейчас тебе покажется что я гей, НО думаю что хочешь, я переборол свой страх при помощи любимого человека: в моём случае была мама, в твоём...представим что это.......я.
И так мама меня обнимала и мы вместе смотрели в окна. Ну вот из-за тёплых рук и любви я переборол свой страх.
И так давай быстрее решай, а то упустим красоту.
П: Я СОГЛАСЕН!
В: океЕеей, и как тебя, и с какой стороны?
Пикачу /поднялся* схватил зеленоволосово за талию /сел* и посадил Вару на свои колени и прижался к его грудной клетке.
В: эм.. если тебе так норм то окей что ли?
(Они были на самой верхушке)
И Вару слышал как всё громче и быстрее бьётся сердце у Пика.
В: Пик, не пугайся я с тобой если упадём то вместе.
П: поо~боль~ше.
В: что такое?
П: ПОБОЛЬШЕ обними меня.
Вару тут же обнимает Пика и гладит волосы. И вдруг Пик поворачивает голову Вару к себе и резко целует.
Пик не хотел отстраняться от Вару но воздух подвёл его, через пару секунд воздух закончился. Вару отстранился от Пика и хотел было уйти как вдруг остановилось колесо обозрения и всё потухло весь свет в парке! Пика сразу изменился в лице и закрыл лицо руками. Вару подошёл и начал успокаивать короля, и тут пролетела птица и задела их кабинку на что та начала качаться. Пикачу был в полном шоке, а Вару был до смерти испуган. Когда кабинка успокоилась наши голубки выдохнули с облегчением.
Пик спросил у Вару что они будут делать.
В: давай сейчас позвоним кому-нибудь из клонов или создателю?
П: давай создателю.
(Тем временем у других клонов)
Данте и Курамаку и их вольты катались на американских горках, и их остановили на самой верхушке.
Честно говоря всем было страхово.
Феликс Ромео были на колесе обозрения с пиковыми только в другой кабинке где-то посередине и чтобы не было вообще страшно, они рассказывали интересные истории из жизни.
(Перейдём к пиковым)
В: алло Фёдор.
Фёд: здравствуй Вару что такое?
В: короче мы со всеми застряли в парке, мы с пиком застряли на верхушке колеса обозрений.
Фёд: сохраняйте спокойствие, скоро должны включить колесо. Я сейчас приду и куплю вкусняшки и твои любимые булочки на этом всё пока не сритесь.
В: давай быстрее.
П: Вару как бы страшно.
В: да не срись скоро должны включить!
П: если ты хочешь чтобы я успокоился, то можно я сделаю кое-что?
В: ну дов....
Пик затащил Вару в влюблённый поцелуй берясь одной рукой за затылок Вару, а второй залезая под его худи трогая раскалённой рукой за его соски. Когда они отстранились Пик начал трогать губы зелёнки на что тот пытался убрать его руки.
В: ну что успокоился, можно теперь уйти.
П: нет! Во первых я думал что тебе понравилось, во вторых я не успокоился я хочу ещё ты вкусный.
На это Вару покраснел.
Они седят в тишине и не кто не осмелился её разрушить. Вдруг колесо начало двигаться и быстро всё включилась.
В: наконец-то я уйду от тебя и поем булочки.
П: (шёпотом) было обидно.
После этого они приземлились на землю, Вару сразу заметил Фёдора а точнее свои зелёные булочки.
В: ууУууи .... даров педик дай дай мои любимые.
Фёд: эх.. Вару не изменился. На булочки.
В: ням.. фпафибки и это я люфА(спасибки и это я любя)
(Тем временем у Пика)
???: Ых.. молодой человек сами всё впорядки, просто у вас качалась кабинка и слава богу она не упала. Может вам что то нужно: первая помощь, еда или что-то ещё?
П: нет спасибо не чего.
???: всего хорошего.
П: и вам.
Чё листаешь?
Ещё листаешь*_*
Ну листай листай -,,-
Гыыыы 👋 👋 👋 поки
Примечания:
Ща напишу и выложу.