(9) Я знал что ты полный идиот. Но этим ты мне и нравишься.
2 июля 2022 г., 23:24
Примечания:
М-да название СУУУПЭР
ДИЧЬ :)
Ф: фууУух, почему вы пришли последними? Я думал вы придёте первыми.
В: ну вот так вот.
Фёд: здравствуй восьмой будешь есть?
П: у тя есть что-то попить?
Фёд: есть сок, газировка, вода.
П: дай воду.
Ф: а мне сок.
Фёд: на а сейчас пойдёмте домой.
(Уже дома)
Вару пошёл в свою комнату переоделся и пошёл на веранду. За ним пошёл Пик переоделся и лёг на кровать зелёнки начал смотреть тт.
Через минут 5-6 Вару пошёл в комнату чтобы ложиться спать, и тут увидел Пика.
В: эй можешь съебаться от сюда.
П: нет ложись ко мне или будет хуже.
В: нет я лучше на твою кровать.
На что Пик быстро слез с кровати подошёл сзади к Вару, повернул его и повалил его на свою кровать.
Ватрушка испугался и смотрел куда угодно только не на Короля.
В: что ты хочешь от меня!?
П: тебя...
Ватрушка пытался выбраться ногами но Пикачу просто сел на пах зелёнки.
Кустик же заметил что у Пика встал.
В: всё хватит шутить и можно, у тебя спросить зачем ты меня целовал?!
Сквозь страх Вару остаётся тем же и не подаёт страх.
Ты всё ещё не понял? Я так и знал что ты полный идиот. Но этим ты мне нравишься♡
Примечания:
Ща ещё сделаю.