Свежий воздух их соединяет...

PG-13
В процессе
22
Размер:
планируется Макси, написано 42 страницы, 9 779 слов, 20 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
22 Нравится 3 Отзывы 4 В сборник

(12) Пик приехал.

Настройки
Примечания:
Пик знал где живёт Джокер и приехал к нему П: тук-ТУК-ТУК. Эй педик открой быстро, и мне похуй что сейчас в 8:00 утра! Джо: открыл глаза, посмотрел вару, пошёл открывать входную дверь. Заеби хлебала!!! Оо сам пиковый король пришёл ко мне, и что же нужно королю от никчёмного Джокера?! -с ухмылкой и дерзостью сказал Джокер. П: акгх.....рот закрой, где твой брат? Джо: что тебе нужно? П: мне нужен мой валет! Джо: ох как жаль, твой валет спит. П: я его забираю. Джо: не-не-не-не он уже решил он переезжает ко мне. П: я ему не разрешаю. Да и прийти! Джо: эй это мой дом. Так что иди НАХУЙ! /закрыл дверь на ключ* П: я заберу его! Пик рассмотрел весь дом и нашёл открытое окно на кухне. Я не думал что я такой жирный. Надо поменьше жрать пик залез (и да, он не был толстым просто окно такое, для клона как Пик такая фигура норм) вышел из кухни и пошёл исследовать дом. Пошёл на второй этаж вошёл в первую комнату, и там лежал спящий Вару (От лица Пика) Я подошёл к Вару и вот я уже улица вальта но я не могу решиться взять у него очки. (Happy End от лица Пика) Вару вдруг проснулся. В: п~привет рог~атый, а~аа как ты зашёл и нашёл ме~ня? П: я пришёл тебя забрать. В: не-не-не я буду у Джо ты може~шь идти. П: да да да и ещё раз да! Пикачу взял Вару за руку и потащил, но Вару был только в шортах......... (От лица Вару) Меня взял чёртик за руку. Но вот незадача я был полуголым, то есть я снял во время сна футболку он меня вывел с кровати. В: эй мне надо переодеться. П: одевайся быстрее. В: может уйдёшь?! П: что?! Зачем? Мы же парни, тем более ты убежишь! В: отвернись! П: ....... Он отвернулся? Фууух, потому что я был без боксеров, одел боксеры, белые джинсы и зелёное худи с рисунком зелёнки. В: пойдём. Я ушёл закрыв дверь. П: вот если ты убежишь тебе пизда. В: Джок мне пора домой так чт... Джо: ка~к, как ты пробрался ну-ка убрал руки от моего брата! В: не я и так хочу домой и встретиться с тряпкой. И кстати я к тебе завтра приду с подарочком так что не обижайся. Джо: ладушки отпускаю но только завтра чтобы был, и пик не трогай пожалуйста его, а то меня вырывает. В: пока братан ебаный:> Джо: пока пидор:) Я вышел на улицу там был мотик Пика; я протёр рукой седушку, на меня капал дождь, сел на мотик и заметил сумку Пика. Я понимал что нельзя заглядывать в чужие вещи но... (Happy от лица Эй Вару) П: что ты там делае... В: просто смотрю на твой мотик и давай быстрее я хочу домой. П: хочешь узнать что у меня в сумке на посмотри и держись. В: Спасибо?
Примечания:
22 Нравится 3 Отзывы 4 В сборник