(12) Пик приехал.
5 июля 2022 г., 23:23
Примечания:
Вуууи дичь но
Приятного чтения 🦢
Пик знал где живёт Джокер и приехал к нему
П: тук-ТУК-ТУК. Эй педик открой быстро, и мне похуй что сейчас в 8:00 утра!
Джо: открыл глаза, посмотрел вару, пошёл открывать входную дверь.
Заеби хлебала!!! Оо сам пиковый король пришёл ко мне, и что же нужно королю от никчёмного Джокера?! -с ухмылкой и дерзостью сказал Джокер.
П: акгх.....рот закрой, где твой брат?
Джо: что тебе нужно?
П: мне нужен мой валет!
Джо: ох как жаль, твой валет спит.
П: я его забираю.
Джо: не-не-не-не он уже решил он переезжает ко мне.
П: я ему не разрешаю. Да и прийти!
Джо: эй это мой дом. Так что иди НАХУЙ! /закрыл дверь на ключ*
П: я заберу его! Пик рассмотрел весь дом и нашёл открытое окно на кухне. Я не думал что я такой жирный. Надо поменьше жрать пик залез (и да, он не был толстым просто окно такое, для клона как Пик такая фигура норм) вышел из кухни и пошёл исследовать дом. Пошёл на второй этаж вошёл в первую комнату, и там лежал спящий Вару
(От лица Пика)
Я подошёл к Вару и вот я уже улица вальта но я не могу решиться взять у него очки.
(Happy End от лица Пика)
Вару вдруг проснулся.
В: п~привет рог~атый, а~аа как ты зашёл и нашёл ме~ня?
П: я пришёл тебя забрать.
В: не-не-не я буду у Джо ты може~шь идти.
П: да да да и ещё раз да! Пикачу взял Вару за руку и потащил, но Вару был только в шортах.........
(От лица Вару)
Меня взял чёртик за руку. Но вот незадача я был полуголым, то есть я снял во время сна футболку он меня вывел с кровати.
В: эй мне надо переодеться.
П: одевайся быстрее.
В: может уйдёшь?!
П: что?! Зачем? Мы же парни, тем более ты убежишь!
В: отвернись!
П: .......
Он отвернулся? Фууух, потому что я был без боксеров, одел боксеры, белые джинсы и зелёное худи с рисунком зелёнки.
В: пойдём.
Я ушёл закрыв дверь.
П: вот если ты убежишь тебе пизда.
В: Джок мне пора домой так чт...
Джо: ка~к, как ты пробрался ну-ка убрал руки от моего брата!
В: не я и так хочу домой и встретиться с тряпкой. И кстати я к тебе завтра приду с подарочком так что не обижайся.
Джо: ладушки отпускаю но только завтра чтобы был, и пик не трогай пожалуйста его, а то меня вырывает. В: пока братан ебаный:>
Джо: пока пидор:)
Я вышел на улицу там был мотик Пика; я протёр рукой седушку, на меня капал дождь, сел на мотик и заметил сумку Пика.
Я понимал что нельзя заглядывать в чужие вещи но...
(Happy от лица Эй Вару)
П: что ты там делае...
В: просто смотрю на твой мотик и давай быстрее я хочу домой.
П: хочешь узнать что у меня в сумке на посмотри и держись.
В: Спасибо?
Примечания:
Всем спокойной ночи 🌙 🌙 🌙