Свежий воздух их соединяет...

PG-13
В процессе
22
Размер:
планируется Макси, написано 42 страницы, 9 779 слов, 20 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
22 Нравится 3 Отзывы 4 В сборник

(13) А что домой?

Настройки
Примечания:
П: хех хочешь узнать что у меня в сумке, на! В: э...спасибо? П: сейчас едем домой держись. В: подожди!!!!! (Через 5 минут) В: давай быстрее. П: не могу! Потом не смогу затормозить) В: окей за жизнь боюсь..... (Через 27 минут) В: эй дом в другой стороне, и так мы уже не туда три раза повернули! П: хех потом домой. В: ну-ну (Прошло ещё 10 минут) Пик начал понижать скорость. -всё приехали. В: а мы где вАще? П: это моё любимое место:) В: дорога?>_> П: не мы здесь просто остановились. В: окей. Тогда покажи где твоё любимое место. Пик взял Вару за руку и повёл куда-то по полю. П: вот это место и кста мы неподалёку разместились когда шли в поход, вот это места. В: ооо, а вот и обрыв на котором я сидел. П: красиво тут. В: даа (поезда 🚈) Вару и Пэк сидели до заката солнца и вдруг... (От лица Вару) Я почти заснул и начал падать в ОБРЫВ П: эй куст зелёный проснись!!! И хорошо что он меня поймал за руку. В: ебать ебальник брата!!!!!!!!!! Как я так?!!? П: иногда ты умный, НО ЧАЩЕ ВСЕГО ТЫ ИДИОТ. В: бля бля бля, Пик мне больно поднимай меня, ты мне сейчас руку оторвёшь. Пик меня поднял и посадил рядом с собой. Я немного поранился, а точнее у меня разбились очки и я поранил руку. П: всё норм, поедем домой? В: да руку немного подвернул, а так норм. П: ты сотри ща комары налетят. В: пох (Через 5 минут) В: нет нет не пох поедем домой!? П: поехали. Мы пошли к мотику и начал капать понемногу дождь. В: блин дождь, размытые дороги. П: давай быстрее запрыгивай пока сильнее не начался! Я с чёртом приехали домой. К: здравствуйте молодые клоны, и где же вы были? Вы вообще видели сколько сейчас времени 22:50 и Вару где ты был вчера?!! В: курилка не еби мне мозги. Дай пройти. К: не называй меня так! И откуда у тебя мозги. В: у тебя взял дай пройти! (Happy End от лица Вару) К: это возмутительно! Пик угомони своего вальта, чтобы больше он не уходил из дома без разрешения! Понимаешь мы вообще не люди мы клоны, а также мы не гражданины этой страны если кто-то из нас потеряется то больше не найдётся! Угомони пожалуйста ещё раз повторяю, будь умным королём.. П: .... Пик пошёл к Вару на верх. П: Вару зачем ты ушёл вообще? В: а ты не помнишь что ты со мной сделал. Я не хочу вообще с тобой разговаривать. Спасибо что ты показал своё место, но мне кажется что мне не подходит такой король как ты, так что пожалуйста не причиняй мне вред и не подходи ко мне, а лучше со мной вообще не разговаривай. Я попрошу курилку чтобы он дал мне какую-нибудь комнату например в зал. И поздравляю тебя вся эта комната будет твоей. П: ты не можешь так просто уйти. Я всегда буду твоим королём это уже никак не изменить, я тебе не разрешаю переходить в другую комнату. В: я не твоя собственность. Я могу делать всё что захочу пока я в этом мире. П: ладно делай всё что хочешь но я тебе запрещаю переходить в другую комнату ты будешь в этой комнате и. В: да пошёл ты, я тебя вот не буду слушать и вообще с тобой разговаривать не буду. П: ага ага я на это посмотрю. Вот уже прошёл день, два неделя, две. Пик говорит: Доброе утро; Спокойной ночи; приятно аппетита и т.д. но в ответ он ничего не получает никакой любви заботы от вальта. И вообще просто игнор, он думал что уже через 2 дня валет придёт к нему в слезах и молить чтобы он с ним поговорил. НО есть в этом инциденте и плюсы Вару над кем не издевался помирился с Феликсом заговорил с Зонтиком, Ну в принципе всё было хорошо.
Примечания:
22 Нравится 3 Отзывы 4 В сборник