(13) А что домой?
9 июля 2022 г., 18:36
Примечания:
ХУЙНЯ
Приятно видеть что кто-то хочет продолжения ♥️
П: хех хочешь узнать что у меня в сумке, на!
В: э...спасибо?
П: сейчас едем домой держись.
В: подожди!!!!!
(Через 5 минут)
В: давай быстрее.
П: не могу! Потом не смогу затормозить)
В: окей за жизнь боюсь.....
(Через 27 минут)
В: эй дом в другой стороне, и так мы уже не туда три раза повернули!
П: хех потом домой.
В: ну-ну
(Прошло ещё 10 минут)
Пик начал понижать скорость. -всё приехали.
В: а мы где вАще?
П: это моё любимое место:)
В: дорога?>_>
П: не мы здесь просто остановились.
В: окей. Тогда покажи где твоё любимое место.
Пик взял Вару за руку и повёл куда-то по полю.
П: вот это место и кста мы неподалёку разместились когда шли в поход, вот это места.
В: ооо, а вот и обрыв на котором я сидел.
П: красиво тут.
В: даа (поезда 🚈)
Вару и Пэк сидели до заката солнца и вдруг...
(От лица Вару)
Я почти заснул и начал падать в ОБРЫВ
П: эй куст зелёный проснись!!!
И хорошо что он меня поймал за руку. В: ебать ебальник брата!!!!!!!!!! Как я так?!!?
П: иногда ты умный, НО ЧАЩЕ ВСЕГО ТЫ ИДИОТ.
В: бля бля бля, Пик мне больно поднимай меня, ты мне сейчас руку оторвёшь.
Пик меня поднял и посадил рядом с собой.
Я немного поранился, а точнее у меня разбились очки и я поранил руку.
П: всё норм, поедем домой?
В: да руку немного подвернул, а так норм.
П: ты сотри ща комары налетят.
В: пох
(Через 5 минут)
В: нет нет не пох поедем домой!?
П: поехали.
Мы пошли к мотику и начал капать понемногу дождь.
В: блин дождь, размытые дороги.
П: давай быстрее запрыгивай пока сильнее не начался!
Я с чёртом приехали домой.
К: здравствуйте молодые клоны, и где же вы были? Вы вообще видели сколько сейчас времени 22:50 и Вару где ты был вчера?!!
В: курилка не еби мне мозги. Дай пройти.
К: не называй меня так! И откуда у тебя мозги.
В: у тебя взял дай пройти!
(Happy End от лица Вару)
К: это возмутительно! Пик угомони своего вальта, чтобы больше он не уходил из дома без разрешения!
Понимаешь мы вообще не люди мы клоны, а также мы не гражданины этой страны если кто-то из нас потеряется то больше не найдётся! Угомони пожалуйста ещё раз повторяю, будь умным королём..
П: ....
Пик пошёл к Вару на верх.
П: Вару зачем ты ушёл вообще?
В: а ты не помнишь что ты со мной сделал. Я не хочу вообще с тобой разговаривать. Спасибо что ты показал своё место, но мне кажется что мне не подходит такой король как ты, так что пожалуйста не причиняй мне вред и не подходи ко мне, а лучше со мной вообще не разговаривай. Я попрошу курилку чтобы он дал мне какую-нибудь комнату например в зал.
И поздравляю тебя вся эта комната будет твоей.
П: ты не можешь так просто уйти. Я всегда буду твоим королём это уже никак не изменить, я тебе не разрешаю переходить в другую комнату.
В: я не твоя собственность. Я могу делать всё что захочу пока я в этом мире.
П: ладно делай всё что хочешь но я тебе запрещаю переходить в другую комнату ты будешь в этой комнате и.
В: да пошёл ты, я тебя вот не буду слушать и вообще с тобой разговаривать не буду.
П: ага ага я на это посмотрю.
Вот уже прошёл день, два неделя, две.
Пик говорит: Доброе утро; Спокойной ночи; приятно аппетита и т.д. но в ответ он ничего не получает никакой любви заботы от вальта. И вообще просто игнор, он думал что уже через 2 дня валет придёт к нему в слезах и молить чтобы он с ним поговорил. НО есть в этом инциденте и плюсы Вару над кем не издевался помирился с Феликсом заговорил с Зонтиком, Ну в принципе всё было хорошо.
Примечания:
Простите что так долго меня не было.
♠️♥️♦️♣️🃏
Сатрю стрим (EdisonPts) надеюсь будет продолжение 🙂