(14) а может.....это?...
11 июля 2022 г., 13:34
Примечания:
100% сегодня будет продан.
🌝Приятного просмотра
ну или же чтение🌚
Пик пошёл наверх к Вару.
П: вот зачем ты ушёл из дома.
В: а ты не помнишь что ты со мной сделал? А знаешь мне не нужен такой король и может тебе не нужен такой валет?
Я тебе приношу очень много проблем мне было больно в ту ночь как морально так и физически и я добьюсь чтобы курилка куда-то переселил меня например в зал. Если же нет я тогда пойду к Джокеру.
Я не хочу тебе больше доставлять много проблем, поздравляю теперь это вся комната твоя!
П: во-первых я твой пароль, а ты мой валет и это никак не изменить, а раз я твой король то я не позволяю тебе переезжать в другую комнату или же к Джокеру.
В: Пик я не твоя собственность и ты мне предоставил много проблем и я тебе предоставляю много проблем. Я предлагаю просто игнорить друг друга вообще в жизни. Пока...
Вару подошёл к большому шкафу взял большую сумку начал складывать вещи, вещей было немного и все влезли.
Вару положил сумку возле своей кровати и ушёл из комнаты. Пока Вару собирал вещи Пик на это всё смотрел с большими глазами и...
💭П: блять он что правда уйдёт с этой комнаты, Курамаку ему не разрешит в зале жить значит он пойдёт к Джокеру, а джокер очень далеко живёт. Я с ним буду очень мало видеться, а может вообще и не видеться!
Надо что-то придумать чтобы он остался...........а может.....это?...💭
Примечания:
Да я оставил(а) интрижку.
Ну ладно это простительно, мне да?😶
Короче когда я буду писать проду вы можете прочитать вот эти фанфики
(Кароль на замену, Разговор по душам, Старый лифт)
Они все с шипом пиковару, они законченные, быстро читаются, также я их читал(а)💓