Часть 1
27 июня 2022 г., 02:12
Примечания:
Первая часть короткая...)))
Танджиро днём ходил по лесу. Зеницу и Иноске остались лечится в Поместье Бабочки. Танджиро думал о своей сестре Незуко, она наверно спит. Танджиро не один раз был в лесу. Вдруг Танджиро увидел Гию Тамиоку, который тренировался катаной. Тамиока был спокоен, он никогда не улыбался, а только делал лицо грустное.Камадо подошёл к нему и сказал:
- Тамиока- сан! Здравствуйте.
-Здравствуй Танджиро,- ответил Гию.
- Почему вы один?- спросил Камадо.
- Мне в одиночку нравится...- начал Гию, но Танджиро перебил его.
- Почему в одиночку хорошо? Наоборот в одиночку очень сложно, а если иметь товарищей то будет легче и удобно.
Гию посмотрел на него с призрением. Танджиро улыбнулся, он сказал:
- Но я же прав.
Тамиока вспомнил Сабито и Макому. Они так же улыбались, а Сабито тоже говорил эти слова « но я же прав». Гию отвернулся от Танджиро, он не хотел вспоминать их.
- Ладно Танджиро я пойду. Ещё увидемся...
Гию повернулся спиной и ушёл в темноту. Танджиро Камадо стоял и смотрел в след за ним.
Примечания:
Продолжение будет))))