Улыбнись.

PG-13
Завершён
46
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
2 страницы, 324 слова, 2 части
Метки:
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
46 Нравится 5 Отзывы 5 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Танджиро днём ходил по лесу. Зеницу и Иноске остались лечится в Поместье Бабочки. Танджиро думал о своей сестре Незуко, она наверно спит. Танджиро не один раз был в лесу. Вдруг Танджиро увидел Гию Тамиоку, который тренировался катаной. Тамиока был спокоен, он никогда не улыбался, а только делал лицо грустное.Камадо подошёл к нему и сказал: - Тамиока- сан! Здравствуйте. -Здравствуй Танджиро,- ответил Гию. - Почему вы один?- спросил Камадо. - Мне в одиночку нравится...- начал Гию, но Танджиро перебил его. - Почему в одиночку хорошо? Наоборот в одиночку очень сложно, а если иметь товарищей то будет легче и удобно. Гию посмотрел на него с призрением. Танджиро улыбнулся, он сказал: - Но я же прав. Тамиока вспомнил Сабито и Макому. Они так же улыбались, а Сабито тоже говорил эти слова « но я же прав». Гию отвернулся от Танджиро, он не хотел вспоминать их. - Ладно Танджиро я пойду. Ещё увидемся... Гию повернулся спиной и ушёл в темноту. Танджиро Камадо стоял и смотрел в след за ним.
Примечания:
46 Нравится 5 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (1)