Часть 2
30 июня 2022 г., 00:45
Примечания:
Это последняя часть.)))))
На следующие утро Танджиро встал рано. Солнце светило в глаза мальчика. Он встал с кровати, посмотрел на коробку , в которой лежала Незоко.
- Доброе утро, Незоко.
-« Пойду прогуляюсь»,- подумал Камадо.
И наш главный герой отправился в путь.
* На улице*
Танджиро шёл по улице. Он хотел подышать утренним свежим воздухом, но вдруг увидел Гию. Брюнет сидел на скамейке что-то думал( закрытыми глазами). Танджиро подошёл к нему и сказала:
- Тамиока- сан здравствуйте.
Гию открыл глаза посмотрев на него ответил:
- Здравствуй.
Танджиро сел рядом с ним, Гию неожиданно покраснелся.
***
Гию смотрел на него, он отвел взгляд. Не хотел видеть как улыбаеться Танджиро Камадо.
- Тамиока- сан! С вами хорошо?- спросил Камадо.
- Нет,- ответил брюнет- я нормальный...
- Вы можете улыбнуться.... Тамиока- сан пожалуйста, улыбнитесь!
Тамиока заметил, что он сам сделал улыбку.
-« Почему моё сердце стучит быстро?..»
Вдруг его руки при коснулись к лицу Танджиро. Мальчик покраснелся.
- Тамиока...
Гию поцеловал его в губы. Их поцелуи были долгими.
-Танджиро, ты мне очень нравишься... и спасибо , что ты мне подарил улыбку...- сказал на ухо Тамиока.
Примечания:
Закончилось УРА!!!)))