Улыбнись.

PG-13
Завершён
46
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
2 страницы, 324 слова, 2 части
Метки:
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
46 Нравится 5 Отзывы 5 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
На следующие утро Танджиро встал рано. Солнце светило в глаза мальчика. Он встал с кровати, посмотрел на коробку , в которой лежала Незоко. - Доброе утро, Незоко. -« Пойду прогуляюсь»,- подумал Камадо. И наш главный герой отправился в путь. * На улице* Танджиро шёл по улице. Он хотел подышать утренним свежим воздухом, но вдруг увидел Гию. Брюнет сидел на скамейке что-то думал( закрытыми глазами). Танджиро подошёл к нему и сказала: - Тамиока- сан здравствуйте. Гию открыл глаза посмотрев на него ответил: - Здравствуй. Танджиро сел рядом с ним, Гию неожиданно покраснелся. *** Гию смотрел на него, он отвел взгляд. Не хотел видеть как улыбаеться Танджиро Камадо. - Тамиока- сан! С вами хорошо?- спросил Камадо. - Нет,- ответил брюнет- я нормальный... - Вы можете улыбнуться.... Тамиока- сан пожалуйста, улыбнитесь! Тамиока заметил, что он сам сделал улыбку. -« Почему моё сердце стучит быстро?..» Вдруг его руки при коснулись к лицу Танджиро. Мальчик покраснелся. - Тамиока... Гию поцеловал его в губы. Их поцелуи были долгими. -Танджиро, ты мне очень нравишься... и спасибо , что ты мне подарил улыбку...- сказал на ухо Тамиока.
Примечания:
46 Нравится 5 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (4)