вечер
8 июля 2022 г., 02:50
Примечания:
хорни ева дветысячи, сама ты кринж
Эдгар: что то Примо не отвечает на звонки, может что то случилось?
Коллет: не знаю, я за него переживаю
*Тут раздался телефонный звонок*
Гавс: Здравствуйте, Лейтенант Гавс, я хочу сообщить вам, что Фэнга и Эль Примо не стало, примите мои искренние соболезнования.. *Гавс бросил трубку*
Коллет: Н-нет.. как же так
Эдгар: я-я...я ведь мог поехать с ним и ничего бы тогда не было...
Коллет: *плачет* ты не виноват*обнимает Эдгара*
*в штабе ???*
???: Молодец Лола, ты меня все радуешь и радуешь, горжусь тобой
Лола: спасибо мистер...сейчас у меня нет никаких заданий?
???: да, их нет, можешь заниматься своими делами
*в полицейском участке*
Гавс: да Примо у нас не простой был, у него в машине был пистолет и чемодан с наркотиками
Гром: У фэнга тоже было много травы дома, как думаешь, пртмо делал это под кайфом?
Гавс: не думаю, вскрытие не показало никаких следов наркотиков в его теле
Гром: странное дело..
Гавс: очень..
Сыщик Роза: Лейтенант Гавс, мы нашли следы третьего человека на месте преступления, это зеленый волос
Гром: что же это значит?
Гавс: очень много всего..
Мег: *пришла в полицейский участок* з-здравствуйте? я Мег, я хотела бы у вас поработать, мне нужны деньги
Гавс: О, здравствуйте, конечно, нам нужны рабочие руки
Мег: но вы так сразу примите меня на работу?
Гавс: да, у нас не хватает людей, нам нужны добровольцы, нужно расклеить объявления по городу, сейчас ведется розыск. ты можешь подойти к Буллу и он даст тебе бумагу и ты сможешь идти
Мег: Да, хорошо*пришла к кабинету булла, стучиться* Господин Булл?
Булл: *Разговаривает с Джаннет и Бонни на счет случившегося* А? извините дамы, мне нужно работать, ваши сведенья были очень важны для нас.
Джаннет и Бонни: * уходят* спасибо
Мег: *зашла в кабинет* здравствуйте, я новая работница, мне сказали нужно взять у вас объявления и развесить по городу
Булл: так...да, точно*подал объявления Мег* ты можешь идти
Мег: спасибо*ушла, развешивает объявления по городу
Булл: хм...*смотрит в окно* отряды уже ищут Лолу, скоро все должно встать на свои места.
*в штабе ???*
???: Лола..я разочарован в тебе, оставить свои следы на месте преступления...очень плохо, очень плохо
Лола: простите, больше такого не повториться.
???: на что мне твое "не повториться" тебя ищут...А знаешь что?
Лола: Что?
???: Теперь ты Дола, Эмз перекрасит тебя в фиолетовый цвет волос, впредь, ты больше не Лола
Лола: Но-
???: никаких но.
*Дома у Эдгара*
Эдгар: *лежит в кровати* м...
Биби: *стучится в дверь* Эдгар, я пришла тебя навестить, ты не выходишь из дома уже несколько дней
Эдгар: открыто...
Биби: *зашла * Эдгар, а где коллет?
Эдгар: она ушла, гулять наверно
Биби: *Села на кровать рядом с эдгаром* ты чего...не нужно себя винить, это было его дело..
Эдгар: я себя и не виню...
Биби: *легла к Эдгару, пододвигаеться ближе к парню*
Эдгар: Биби я...
Биби: *поцеловала Эдгара* я хотела тебе признаться...
Эдгар: м?
Биби: я люблю тебя, ты мне нравишься!!*засосала Эдгара*
Эдгар: *поднялся, сидит на кровати* Биби...ты чего?
Биби: *тоже встала, растегивает ширинку на штанах Эдгара*
Эдгар: нет Биби, не на-
Биби: *сосет член эдгара* Эдгар...полюби меня, ты мне нравишься очень
Эдгар: Ах~..*закрыл рот ладонью*
Биби: Тебе нравиться, да?*продолжает*
Эдгар:* лег*
Биби: эдгар, ты позволишь
Эдгар: *закрыл лицо ладонями* Ммм~~..
Биби: *села на член Эдгара*
Эдгар: не надо Биби, нет*дал Биби пощечину*Все, хватит этого цирка, я не люблю те-
Биби: *целует член Эдгара* нет эдгар, ты будешь моим
Эдгар: *встал*
Убирайся вон из дома!!
Биби: ты чего? я же люблю тебя...
Эдгар: ты достала уходи
Биби: *убегает* как же он меня бесит...надо сделать что то, чтобы он был мой
Белль: *выходит из подворотни и утаскивает Биби* попалась
Биби: *кричит * Что вы делаете?!
Бо: не волнуйся, все будет хорошо*вставил свой член в Биби*
Белль: *держит Биби*
Биби: Пх...м....ах...н.н.не...т..
Бо: *кончает в Биби и двое уходит*
Биби:*лежит в подворотне голая, плачет*
*В штабе ???*
???: Дола, ты же помнишь, твоя цель- свидетели
Дола: да, я вас поняла*вышла, ходит,по крышам ищет Бонни и Джаннет* О, нашла*нацелиыаеться в них и стреляет, попадает в голову Джаннет, та умирает*
Полицейский Брок: *Выбегает из машины и заставляет собой Бонни* Кольт, выходи*ищет пистолетом Долу*
Дола: все планы мне испортил*целиться в Брока, стреляет*
Эмз:*толкает Долу, из-за чего та попадает в колено Брока*
Дола: ты чего творишь?!
Эмз: Босс попросил присмотреть за тобой, нам не нужны лишние жертвы, но Бонни так м остаеттся твоей целью.
*девушки ушли*
*Брок и кольт провели работу над тем, что бы никто не видел, что было сегодня ночью*
Примечания:
☠️👎🏿