Переулок мести

NC-21
В процессе
8
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 9 страниц, 2 182 слова, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 11 Отзывы 0 В сборник

вечер

Настройки
Примечания:
Эдгар: что то Примо не отвечает на звонки, может что то случилось? Коллет: не знаю, я за него переживаю *Тут раздался телефонный звонок* Гавс: Здравствуйте, Лейтенант Гавс, я хочу сообщить вам, что Фэнга и Эль Примо не стало, примите мои искренние соболезнования.. *Гавс бросил трубку* Коллет: Н-нет.. как же так Эдгар: я-я...я ведь мог поехать с ним и ничего бы тогда не было... Коллет: *плачет* ты не виноват*обнимает Эдгара* *в штабе ???* ???: Молодец Лола, ты меня все радуешь и радуешь, горжусь тобой Лола: спасибо мистер...сейчас у меня нет никаких заданий? ???: да, их нет, можешь заниматься своими делами *в полицейском участке* Гавс: да Примо у нас не простой был, у него в машине был пистолет и чемодан с наркотиками Гром: У фэнга тоже было много травы дома, как думаешь, пртмо делал это под кайфом? Гавс: не думаю, вскрытие не показало никаких следов наркотиков в его теле Гром: странное дело.. Гавс: очень.. Сыщик Роза: Лейтенант Гавс, мы нашли следы третьего человека на месте преступления, это зеленый волос Гром: что же это значит? Гавс: очень много всего.. Мег: *пришла в полицейский участок* з-здравствуйте? я Мег, я хотела бы у вас поработать, мне нужны деньги Гавс: О, здравствуйте, конечно, нам нужны рабочие руки Мег: но вы так сразу примите меня на работу? Гавс: да, у нас не хватает людей, нам нужны добровольцы, нужно расклеить объявления по городу, сейчас ведется розыск. ты можешь подойти к Буллу и он даст тебе бумагу и ты сможешь идти Мег: Да, хорошо*пришла к кабинету булла, стучиться* Господин Булл? Булл: *Разговаривает с Джаннет и Бонни на счет случившегося* А? извините дамы, мне нужно работать, ваши сведенья были очень важны для нас. Джаннет и Бонни: * уходят* спасибо Мег: *зашла в кабинет* здравствуйте, я новая работница, мне сказали нужно взять у вас объявления и развесить по городу Булл: так...да, точно*подал объявления Мег* ты можешь идти Мег: спасибо*ушла, развешивает объявления по городу Булл: хм...*смотрит в окно* отряды уже ищут Лолу, скоро все должно встать на свои места. *в штабе ???* ???: Лола..я разочарован в тебе, оставить свои следы на месте преступления...очень плохо, очень плохо Лола: простите, больше такого не повториться. ???: на что мне твое "не повториться" тебя ищут...А знаешь что? Лола: Что? ???: Теперь ты Дола, Эмз перекрасит тебя в фиолетовый цвет волос, впредь, ты больше не Лола Лола: Но- ???: никаких но. *Дома у Эдгара* Эдгар: *лежит в кровати* м... Биби: *стучится в дверь* Эдгар, я пришла тебя навестить, ты не выходишь из дома уже несколько дней Эдгар: открыто... Биби: *зашла * Эдгар, а где коллет? Эдгар: она ушла, гулять наверно Биби: *Села на кровать рядом с эдгаром* ты чего...не нужно себя винить, это было его дело.. Эдгар: я себя и не виню... Биби: *легла к Эдгару, пододвигаеться ближе к парню* Эдгар: Биби я... Биби: *поцеловала Эдгара* я хотела тебе признаться... Эдгар: м? Биби: я люблю тебя, ты мне нравишься!!*засосала Эдгара* Эдгар: *поднялся, сидит на кровати* Биби...ты чего? Биби: *тоже встала, растегивает ширинку на штанах Эдгара* Эдгар: нет Биби, не на- Биби: *сосет член эдгара* Эдгар...полюби меня, ты мне нравишься очень Эдгар: Ах~..*закрыл рот ладонью* Биби: Тебе нравиться, да?*продолжает* Эдгар:* лег* Биби: эдгар, ты позволишь Эдгар: *закрыл лицо ладонями* Ммм~~.. Биби: *села на член Эдгара* Эдгар: не надо Биби, нет*дал Биби пощечину*Все, хватит этого цирка, я не люблю те- Биби: *целует член Эдгара* нет эдгар, ты будешь моим Эдгар: *встал* Убирайся вон из дома!! Биби: ты чего? я же люблю тебя... Эдгар: ты достала уходи Биби: *убегает* как же он меня бесит...надо сделать что то, чтобы он был мой Белль: *выходит из подворотни и утаскивает Биби* попалась Биби: *кричит * Что вы делаете?! Бо: не волнуйся, все будет хорошо*вставил свой член в Биби* Белль: *держит Биби* Биби: Пх...м....ах...н.н.не...т.. Бо: *кончает в Биби и двое уходит* Биби:*лежит в подворотне голая, плачет* *В штабе ???* ???: Дола, ты же помнишь, твоя цель- свидетели Дола: да, я вас поняла*вышла, ходит,по крышам ищет Бонни и Джаннет* О, нашла*нацелиыаеться в них и стреляет, попадает в голову Джаннет, та умирает* Полицейский Брок: *Выбегает из машины и заставляет собой Бонни* Кольт, выходи*ищет пистолетом Долу* Дола: все планы мне испортил*целиться в Брока, стреляет* Эмз:*толкает Долу, из-за чего та попадает в колено Брока* Дола: ты чего творишь?! Эмз: Босс попросил присмотреть за тобой, нам не нужны лишние жертвы, но Бонни так м остаеттся твоей целью. *девушки ушли* *Брок и кольт провели работу над тем, что бы никто не видел, что было сегодня ночью*
Примечания:
8 Нравится 11 Отзывы 0 В сборник