дома у биби
9 июля 2022 г., 13:36
Примечания:
вау
Биби: какая же я дура..*бьет себя по голове* что же я наделала, я теперь понимаю, каково было Эдгару...какая же я дура..*чувствует рвотные позывы, идет в ванную* о нет*трогает живот, использует тесть на беременность* А....положительный...нет нет нет нет НЕЕЕТ!!!!
*Дома у Эдгара*
Коллет: к тебе Биби заходила?
Элгар: да, как ты узнала?
Коллет : поняла по грязи в коридоре, только она могла оставить грязь..
Элгар: да..хм..надо бы проверить ее, мы с ней поругались
Коллет: да, сходи
Эдгар: *ушел*
*В доме Биби*
Эдгар: Биби? ты здесь? почему у тебя дверь открыта? Биби, Би-
*Биби повесилась, как только узнала о беременности*
Эдгар: *упал на колени* почему, почему, нет нет...
*В участке*
Гавс: о господи, как же много работы навалилось
Гром: ага, да и мег не видно, может быть с ней тоже что то случилось?
Булл: не может быть
Мег: *вошла * Здравствуйте! я все сделала, как вы просили
Гавс: да, молодец, вот твои деньги*отдал Мег "зарплату"*
Мег: спасибо огромное*убежала *
*в штабе ???*
???: так, мне кажется пришло время поделить вас на пары, вы будете работать вместе, до определенного момента
-Дола и Эмз
- Диномайк и Пенни
а Базз пока останется со мной. Вы будете так работать, возражения не принимаю.
все: хорошо Сэр
*В штабе ???*
Эмз: *подошла к Доле* Хм, Дола хто слишком официально, но, раз мы уже напарники,то могу называть тебя Доли
Дола: ну..ладно
???: так, у нас тут организовалась бонда уличная, из 3 человек, Эмз-вычисли кто это.
Эмз: да Сэр
*В банде*
Бо: так, я нашел тут наркоту, тоесть торговцев, завтра поедем за белым порошком, на вас- отобрать деньги и каких нибудь лохов, я взял большую партию, мы тоже будем торговать
Нита и Белль: Да, мы это сделаем
*Дома у Эдгара*
Эдгар: *лежит в кровати*
Ворон:*стучится к Эдгару* впусти
Эдгар: Открыто
Ворон: *зашел* слушай бро, сейчас в городе очень не спокойно, мы с Сенди думали переехать в другой дом, за городом, там будет лучше и безопаснее
Эдгар: а кто там будет? ты, я, леон, сенди и Коллет?
Ворон: и...ам...прости
Эдгар: хорошо, я тебя понял, я поговорю с Коллет.
*В торговом центре*
Коллет: Фух, спасибо тебе Джекки, ты помогла мне развеяться
Джекки: обращайся, я тебе помогу всегда
*молодые дамы вышли из магазина и отправились по разные стороны*
Джекки: пока Коллет, еще увидимся!
Коллет: Ага
Джекки: *идет по переулку* да, хорошо погуляли, я еще купила себе много хорошего
Нита: *выбрагнула на Джекки с ножом* выворачивай карманы!
Джекки: *ахуела*
Нита: *указывает на сумку* показывай что там
Джекки: *отходит назад*
Белль: *держит Джекки сзади*
Гром и Гавс: *подъехали к тройке, вышли из машины и скрутили Белль и Ниту*
Гром: вам дама лучше не гулять так поздно
Джекки: хорошо, я вас послушаю*ушла*
*в участке*
Гром: еще поймали, оформляй, посадим, вы уже не первые у нас
Примечания:
спокойной ночи