Переулок мести

NC-21
В процессе
8
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 9 страниц, 2 182 слова, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 11 Отзывы 0 В сборник

дома у биби

Настройки
Примечания:
Биби: какая же я дура..*бьет себя по голове* что же я наделала, я теперь понимаю, каково было Эдгару...какая же я дура..*чувствует рвотные позывы, идет в ванную* о нет*трогает живот, использует тесть на беременность* А....положительный...нет нет нет нет НЕЕЕТ!!!! *Дома у Эдгара* Коллет: к тебе Биби заходила? Элгар: да, как ты узнала? Коллет : поняла по грязи в коридоре, только она могла оставить грязь.. Элгар: да..хм..надо бы проверить ее, мы с ней поругались Коллет: да, сходи Эдгар: *ушел* *В доме Биби* Эдгар: Биби? ты здесь? почему у тебя дверь открыта? Биби, Би- *Биби повесилась, как только узнала о беременности* Эдгар: *упал на колени* почему, почему, нет нет... *В участке* Гавс: о господи, как же много работы навалилось Гром: ага, да и мег не видно, может быть с ней тоже что то случилось? Булл: не может быть Мег: *вошла * Здравствуйте! я все сделала, как вы просили Гавс: да, молодец, вот твои деньги*отдал Мег "зарплату"* Мег: спасибо огромное*убежала * *в штабе ???* ???: так, мне кажется пришло время поделить вас на пары, вы будете работать вместе, до определенного момента -Дола и Эмз - Диномайк и Пенни а Базз пока останется со мной. Вы будете так работать, возражения не принимаю. все: хорошо Сэр *В штабе ???* Эмз: *подошла к Доле* Хм, Дола хто слишком официально, но, раз мы уже напарники,то могу называть тебя Доли Дола: ну..ладно ???: так, у нас тут организовалась бонда уличная, из 3 человек, Эмз-вычисли кто это. Эмз: да Сэр *В банде* Бо: так, я нашел тут наркоту, тоесть торговцев, завтра поедем за белым порошком, на вас- отобрать деньги и каких нибудь лохов, я взял большую партию, мы тоже будем торговать Нита и Белль: Да, мы это сделаем *Дома у Эдгара* Эдгар: *лежит в кровати* Ворон:*стучится к Эдгару* впусти Эдгар: Открыто Ворон: *зашел* слушай бро, сейчас в городе очень не спокойно, мы с Сенди думали переехать в другой дом, за городом, там будет лучше и безопаснее Эдгар: а кто там будет? ты, я, леон, сенди и Коллет? Ворон: и...ам...прости Эдгар: хорошо, я тебя понял, я поговорю с Коллет. *В торговом центре* Коллет: Фух, спасибо тебе Джекки, ты помогла мне развеяться Джекки: обращайся, я тебе помогу всегда *молодые дамы вышли из магазина и отправились по разные стороны* Джекки: пока Коллет, еще увидимся! Коллет: Ага Джекки: *идет по переулку* да, хорошо погуляли, я еще купила себе много хорошего Нита: *выбрагнула на Джекки с ножом* выворачивай карманы! Джекки: *ахуела* Нита: *указывает на сумку* показывай что там Джекки: *отходит назад* Белль: *держит Джекки сзади* Гром и Гавс: *подъехали к тройке, вышли из машины и скрутили Белль и Ниту* Гром: вам дама лучше не гулять так поздно Джекки: хорошо, я вас послушаю*ушла* *в участке* Гром: еще поймали, оформляй, посадим, вы уже не первые у нас
Примечания:
8 Нравится 11 Отзывы 0 В сборник