День X
27 сентября 2022 г., 14:21
Примечания:
Похоже эта самая длинная часть моего фф, хотя не факт. А долгое отсутствие, случилось из-за того, что я не сохранил в документе исходный текст главы, это был настоящий пиздец! Как же долго я стену бил и психовал из-за этого, но я всё же написал это.
Стоя на краю крыши одного из небоскрёбов, я наблюдал за пейзажем разрушенного города, который полностью был поглощён природой. Я просмотрел на часы, и понял, что время шло к обеду.
Спустившись в самый низ, я стал смотреть на разрушенную дорогу, которая проходила в центре города. Я подошёл к одной из луж, которые остались после ливня и посмотрел на себя в отражении.
-Интересно, сколько ещё времени мне понадобится, чтобы закончить историю? Неделя? Месяц? Эх, если бы я только знал, столько ошибок.......и столько судьб в моих руках, аж страшно немного- вдруг от моих мыслей меня отвлекла машина, что ехала в далеке дороги.
Я зашёл в ближайший переулок, и накинул на себя свой тёмный плащ, при этом скрываясь в самом тёмном уголке переулка. Машина проехала, ну а я вышел на дорогу, и смотрел вслед уходящей машины.
-Ты......справишся, Итан, я верю в тебя, всё же я тебя придумал, и я сделаю всё, чтобы ты был счастлив. Твои друзья, напарники, товарищи, всё будут счастливы! Хм, а мы не так сильно отличаемся друг от друга, удачи тебе Итан, и поверь мне, ты.....моё отражение, тот кем я мог бы стать, и возможно стану. Хотя навряд ли, всё случится так же как и в этой игре, но стать таким вполне реально. Удачи тебе воин-ангел, мы с тобой ещё увидимся-
Я взмахнул своим плащём, и буквально как пыль расстворился в воздухе.
Солнце освещало разрушенную дорогу в центре города, а в дали самой дороги, по лужам ехала знакомая машина. В самой машине царила полное умиротворение, от которого Итану становилось очень даже хорошо. Однако разговоры Сашки и механиков что мы забрали из города, сильно ему мешали. Благо ребятам повезло что они всё же добрались до поселения, ведь перед самым приездом, начался сильный ливень. А теперь троица в компании ещё троих механиков, направлялись обратно к институту.
Держась одной рукой за руль, второй свободной рукой, Итан открыл боковой ящичек, и вытащил из него прямоугольную, серебристую флягу. Открыв свободной рукой горлышко фляги, Итан сделал небольшой глоток содержимого, и немного повеселел. Итан краем глаза обратил внимание на Рея, который сидел и с грустным лицом смотрел в окно.
-Эй, Рей, всё нормально?-
-А? Д...да, да всё замечательно-
-Тебя что-то беспокоит?-
-Нет, просто.....грустно из-за чего-то-
-Ясно, кстати спасибо за флягу, чертовски полезная вещь, да и подарок тоже замечательный-
-Хе, не за что, я ей всё равно не пользуюсь, а тебе вон пригодилась-
-Это да, а ты чего туда, кстати, налил? Вкус очень знакомый-
-Виски, прямо из погреба. У нас в поселении, заброшенный бар стоит, туда никто не суётся, никому нет дела до заброшек, но вот мне дело точно нашлось-
-Заброшенный бар? Не дурно-
-Ага, так вот. Я залез внутрь и стал осматриваться, после поняв что ничего полезного нет, я стал уходить, но вдруг наткнулся на старый ключ от погреба. Открыв погреб, я наткнулся на целую коллекцию выпивки, чего там только не было. Ну значится, взял я одну бутылочку виски себе, так вечерами скрасить время, но не злоупотреблял, так раза 2 в неделю выпивал-
-Круто, а виски реально хорош-
-Это да, но может не будешь пить за рулём?-
-Не волнуйся, меня спиртное берет очень медленно, а иногда даже и бутылки не хватит напиться. А это так, для разогрева. Кстати, будешь? Для веселья?-
-Ну......давай- Рей взял из руки Итана открытую флягу и сделал глоток.
-Кстати можешь закрыть, а то руки заняты-
-Без проблем- Рея закрыл флягу и убрал её обратно в ящичек. Взявшись двумя руками за руль, Итан попытался расслабиться, но вдруг один из механиков заговорил с ним.
-Хей, Итан, верно? У вас там как с техникой? Много её у вас?-
-Предастаточно, военные грузовики, броневики несколько рядов, вот как этот, и даже танки имеются, при чём из разных стран: америка, франция, китай, великобритания, россия, индия, ну и так далее-
-Нихера себе, да у вас там настоящая военная база-
-Да тут ты прав, однако это не всё ещё у нас.........Сука! "звуки торможения", вот жеж блять!-
-Итан ты чего?-
-Глянь туда- Итан указал вдаль дороги. Пыль от колес стала рассеиваться, и Рей увидел фигуру человека. После фигура проявилась, человек, который шёл в сторону машины, был одет в лохмотья в перемешку с железками, которые судя по всему служили защитой.
Итан, держась двумя руками за руль, держал педаль тормоза, и нахуярил на газ. Машина стала буксовать на месте. Рей глянул на Итана и понял его мысль.
-Итан, ты.....сбить его хочешь?-
-Это рейдер, бандит, его не жалко- вдруг по крыше раздался громкий удар по металлу, и выстрел из пистолета. Итан отпустил тормоз, и машина помчалась на всей скорости вперёд.
-Надо сваливать и как можно скорее!-
-А я что делаю?!- рейдер что стоял на дороге, не успел отойти, из-за чего его сбило так, что он с брызгами крови улетел в какую-то глубокую трещину в дороге.
-Эти суки, что? Стреляли по нам?!-
-А ты только это понял?!-
-Нет просто испугался слегка-
-Всё расслабься, мы далеко отъехали. Теперь можно со спокойной душой ехать обратно-
-Прямо мои мыли прочитал, давай дави на газ!-
Машина помчалась по прямой дороге прямиком к институту. Спустя какое-то время, и компания подъехала к месту прибытия, и все стали расходиться. Сашка взял механиков и повёл их в штаб, чтобы прояснить ситуацию, ну а Итан с Реем стояли возле машины, и решали что делать.
-Ну и.....что будем делать?-
-Не знаю, готовиться к штурму, ждать пока механики закончат работу-
-Ясно, а дальше что?-
-Естественно и сам штурм, хотя тут всё зависит от скорости работы ваших механиков, ведь в любом случае на необходим транспорт. Скорее всего это займёт ещё дня 2-3, но в любом случае у нас всё выйдет-
-Ясно, а сейчас чем займёмся?-
-Хм......ты уже собрал себе снарягу?-
-Бляха, я так увлёклся подготовкой оружия, что про себя вообще забыл-
-Ну тогда пошли, самолично подберу тебе что-нибудь-
-Зашибись, тогда погнали!-
Итан с Реем, быстро отправились обратно в ангар, а после сразу в оружейную. Зайдя в просторную комнату с различными оружейными шкафами, полками и ящиками, ребята буквально охренели от обилия вооружения, ведь чего там только не было.
Напарники стали ходит между ящиками и шкафами, при этом обыскивая почти каждый угол. Итан стоял у большого стола и рассматривал какие-то схемы, пока Рей искал себе пушку получше.
-Ха, схема строения института, кому вообще было нужно хранить схемы в оружейной?- присмотревшись Итан увидел несколько красных крестиков на самой схеме, при чём каждый имел своё обозначение. Крестик на 9-ом этаже института: "Основное хранилище чёрного латекса- колбы 6,9,13- для выполнения плана необходимо повредить герметизацию и выпустить существ".
-Похоже......похоже кто-то пытался устроить диверсию, кажется я где-то находил упоминания про бунт, может это как-то связанно?- Итан был в растерянности, но Рей быстро его отвлёк.
-Хей, Итан смотри я нашёл крутой ствол- Рей положил на стол прямо перед Итаном, какую-то винтовку. -Ну оружейный эксперт, скажешь что это за винтовка?-
-Х-м-м-м-м, где-то такие винтовки я уже видел, на какой-то из выставок, бляха память подводит-
-Погоди там кажется маркировка есть- Рей всзял пушку в руки и стал вертеть её. -О, вот кажеться нашёл- Рей указал на гравировку с буквами на винтовке.
-VHS-2, точно! Вспомнил, это хорватская винтовка, системы булппап, тобишь магазин и подача патронов происходит через приклад-
-Круто, выглядит так футуристично-
-Да не, винтовки такой системы встечаются часто. Так теперь тебе нужно найти, оружие второго плана-
-А ты сам кстати чем пользуешься?-
-Калаш-105, модифицированный, и Benelli, на втором плане-
-Дробовик? Блин, я тоже хотел, ну ладно повторяться не буду. Порыскаю ещё, может найду что-то интересное- Рей снова стал ходить между шкафами и ящиками. Спустя какое-то время Рей снова вернулся, естественно не с пустыми руками.
-Вот смотри что нашёл, классная пп-шка, да?-
-Хе, MP9, хороший выбор, ещё бы модулей накрутить....-
-Так они тут есть, ещё и на витовку найдём- Рей быстро сбегал за апгрейдами, и спустя ещё время, Итан с Реем приготовили пушки для Рея.
-Ну и красота, да?-
-Да, теперь с бронёй решим?-
-Да, только сначал я сбегаю за своей снарягой, сюда её принесу-
-Зачем?-
-Как зачем, если ты не забыл мы выедем из института на монорельсе, а он от оружейной буквально в 3-х шага, соберёмся здесь и выедем-
-Окей, тогда тебя подожду здесь-
Итан бысро вышел из оружейной и направился на улицу. Рей тем временем занимался фигнёй, и скучал. После он взял и прилёг на стол, закрыв глаза и выпав из реальности.
Дверь лифта, который вел в ангар, открылась, и из лифта показалась розовая мордочка Розы. Пушистая вышла из лифта и стала раздумывать.
"Хм, нужно найти Итана, вот только где его искать? Здесь наверное столько комнат и коридоров.......Может спросить у тех парней, хотя не, они скорее всего успугаются увидив меня, они наверняка никогда не видили монстров. Ладно придётся искать самой"
Роза отправилась в просторный ангар, и стала ходить между рядами машин и рассматривала их.
-Вау, какие интересные машины, интересно откуда они здесь?- выйдя из рядов, Роза зашла в ближайщий коридор.
-Итан! Ты где?! Ой, наверное мне не стоило кричать, меня же услышат- но как ни странно, никто не появился. Оказалось, что Сашка разговаривал с механиками в штабе, и из-за громких разговоров, они ничего не услышали.
Проходя мимо открытой оружейной, Роза увидела сидящего на столе Рея, который подкидывал в руках гранату. Занятие было не особо "безопасным", но Роза на это не обратила внимания.
"Хм, может у этого парнишки спросить, хотя вдруг я его напугаю, ну.......ладно всё равно попробую. Фух, ну я пошла"- Роза медленно зашла в оружейную, однако Рей даже не обратил внимание, и начал говорить.
-Наконец-то, что-то ты долго, Итан, я уже заскучать успел. Надеюсь ты всё прихватил-
Роза сильно замешкалась.
-Ты.....немного ошибся, дружок, хи-хи- Рей повернул голову в сторону Розы.
-Что?........А-А-А-А-А-А-А-А, ПРОЩУ НЕ ТРОГАЙ МЕНЯ!!!- Рей спрятался за одним из шкафов. Роза, улыбнулась и медленно прошла дальше в оружейную.
-Эй, ну чего ты? Не прячься, я тебя не обижу честно! Прощу не бойся- Рей стал выглядывать из укрытия и смотрел на Розу.
-П.....п......правда? Ты точно не опасна?!-
-Не, я тебя не обижу, выходи, пожалуйста!-
Рей медленно вышел и подошёл к Розе, но не слишком близко, так как были опасения.
-Приветик, тебя как зовут?- Роза приветливо помахала парнишке лапой.
-Я.......я......Рей, можешь меня так звать-
-Рей, хи-хи, интересное имя. Я Роза, приятно познакомиться-
-Взаимно, ты чего здесь, кстати, делаешь?-
-Итана ищу, ты не знаешь где он?-
-Он пошёл за снаряжением, скоро будет-
-Можно я с тобой подожду, просто я поговорить с ним хочу. Уж больно сильно, я к нему привязалась, ведь он у нас такой милый!-
-Милый? Хе-хе, интересно, а ты типо его девушка что ли?-
Роза сильно покраснела от такого вопроса, что было довольно странно, особенно после весёлой ночи.
-Ну я........эм......ох......я не знаю, ведь кроме меня там есть ещё несколко девочек, и он любит всех нас одинаково, так что можно сказать, что да, но я не единственная-
-Нихрена себе, да у него там целый гарем! Во даёт!-
-А что такое гарем? Что-то из человеческого?-
-Можно и так сказать, но не забивай свою, пушистую головку. Не стоит-
-Ладно- Роза тоже запрыгнула на стол и пристроилась рядои с Реем. Парнишка всё ещё опасался, поэтому отодвигулся от пушистой чуть в сторону. Увидив этот жест, Роза погрустнела, но понимала, что Рей боялся. Пушистая тяжело вздохнула, и сама отодвиналась чуть в сторону. Рей этому удивился.
Вдруг пушистая снова заговорила.
-Рей, я всё ещё тебя пугаю? Только скажи честно-
-Н....н.....нет, ни сколько-
-Но ты с таким взглядом отодвинулся от меня, я вижу как ты боишься меня-
-Ну немного, вы же как мне Итан рассказывал можете поглощать людей-
-Но не мы, нам этого не нужно делать, у нас уже есть носители, и нам не нужно поглощать кого-то-
-Ясно, это радует-
-Знаешь, я наверное пойду, подожду Итана в том большом зале, я не хочу чтобы ты боялся. Я не хочу делать кому-то плохо- Роза слезла со стола и стала отдаляться. Рей сделал грустное лицо, спрыгнув со стола, он подбежал к Розе и схватил её за лапу.
-Постой, подлждём лучше здесь, и......я не боюсь тебя......честно, просто таких.......милых существ я встречаю впервые, хотя я и до этого видел латексных, но таких розовых и пушистых как ты, никогда-
-Правда? Я тебе не помешаю?-
-Не, что ты, давай лучше присядем и подождём, хорошо?-
-Ладно-
Рей и Роза уселись на стол, и стали разговаривать на разные темы, до тех пор пока не вошёл Итан.
-Так Рей, я принёс абсолютно всё что было, и..........Роза? Ты что здесь делаешь?- Итан, не отводя взгляда от сидящих ребят, положил всё своё снаряжение к самому ближнему шкафу. Роза увидив Итана спрыгнула со стола, и бросилась к нему на шею.
-Как я рада тебя видеть!- обхватив своими розовыми лапками шею парня. Роза вцепилась в Итана своей мертвой хваткой. Итан, конечно был рад своей подруге, но то ехидное выражение лица, с которым на него смотрел Рей, его немного смущало.
-Эй, Итан, а ты чего стоишь? Тоже хоть обними, ради приличия, ну- весёлый упрёк со стороны Рея, заставили Итана смутиться ещё сильнее. Итан послушал совет, и обхватил пушистое тело Розы своими массивными руками. Рей стоял и улыбался, смотря на то, как его товарищ обнимается со своей подругой.
-Ну ладно Роза хорош, ты меня смущаешь!-
-Оу, ну чего ты такой стеснительный? Твой друг наоборот тебя поддерживает-
-Ага-
-Я так понял вы уже познакомились?-
-Как видишь-
-Ясно, а теперь Рей, помоги мне сложить моё снаряжение, сейчас ещё тяжелый сет притащу- спустя какое-то время, Итан снова вернулся в оружейную, но уже с тяжелым костюмом, поверх которого распологался экзоскелет кустарного производства. Рей, вместе с Розой удивились такой вещице.
-Погоди Итан, это что?! Экзоскелет с тяжелой бронёй?!-
-Да, в этом костюме я буду настоящей машиной для истребления, ещё у меня будет щит, и пулемёт на перевес-
-Ого, дело и правда серьёзное, раз ты так снарядился-
-Поэтому, я хочу чтобы ты выложился на полную, когда мы будем выполнять нашу часть плана, ведь от этого зависит наши судьбы, не забывай об этом-
-Я......помню об этом, я не подведу тебя-
-Я знаю, поэтому я и взял тебя. Из всех мужиков, ты единственный кто выделялся своей неприметностью, это чаще всего я замечаю в людях. Поверь, каждый из нас особенный, ты, я, даже она, все особенные-
-Ого, Итан, я не знала что ты можешь так красиво говорить. Хотя, после той ночи, мне теперь нечему удивляться, ведь ты просто уникальный человек-
Рей, начал тихонько ржать.
-Роза! Можно об этом не говорить при.......нежелательных лицах!-
-Ой, я случайно, но ты и правда был таким......горячим-
Рей уже не мог сдерживать смех.
-Роза! Опять!-
-Извини, не могу сдерживать эмоции-
Рей наконец-то перестал ржать.
-Фух........фух......Итан......можно тебя на минутку- Рей отвёл Итана чуть подальше, от пушистых ушей Розы. -Итан, ты не говорил что у тебя было что-то с этой........розовой милахой-
-А должен был?-
-Ну про акулу рассказал ведь?-
-Блять......точно, ну теперь ты всё равно уже знаешь-
-Ну и?-
-Что, ну и?-
-С кем больше понравилось?- Рей сделал ехидную улыбку.
-Господи, Рей, серьёзно, что за вопросы?-
-Ну знаешь, я не каждый день спрашиваю у людей как они с фуррями шпёхались, ну так что?-
-Честно........не знаю, одна так, другая так, но всех их объединяет одно, они очень любят безпалевно закрывать двери-
-Ну это понятное дело, чтобы ты не сбежал, завидив пушистые дыньки, хе-хе, шучу, хотя в каждой шутке есть доля правды-
-Ладно, хватит извращенских вопросов-
-Кто бы говорил, фурриёб, хах-
-Рей, я тебе сейчас ствол в жопу запихаю, и буду использовать в качестве глушителя-
-Ладно, извини, неудержался. Но ведь согласись, ты же реально их оттарабанил-
-Ох, помолчи пожалуйста, что было, то было. А теперь пошли поможем нашим механикам по возможности-
-Погнали-
-Хей, Роза, тебе думаю стоит пойти назад к ребятам, а мы пока пойдём поможем нашему отделению в подготовке-
-Ладненько, я пошла, пока, мой хороший!- Роза быстро удалилась из оружейной. Рей с Итаном отправились в ангар, где уже во всю работали механики над машинами, а бойцы из отделения им помогали.
Спустя 2 дня.
Настал решающий день. Итан проснулся в своей кровати, и стал быстро одеваться. Но вместо своего привычного чёного худи, Итан надел красную, клетчатую рубашку, а вместо своих синих джинс, надел чёрные и с кожанным наколенником на правой ноге. Надев тактический пояс, и кобуру, Итан выбежал к из своей комнаты и направился к Доку. Зайдя в лабораторию, Итан увидел Кея сидящего к нему спиной за своим рабочим столом
Подойдя к нему за спину, Итан краем глаза увидел, как Кей рассматривал какие-то фотографии, при чём пикантного содержания.
-Оу, какие чудные особи, надо будет потом найти их и изучить подробнее. Ох, что я такое говорю? Я же не настолько сошёл с ума чтобы думать об этом-
-Док! Вы чего здесь делаете?-
-А-а-а-а, Итан! Не делай так больше!-
Итан схватил с пола фотографии на которых были изображенным особи женского пола, при чём каждая относилась к разным видам латекса, и к разным животным, но все фото объединяло одно, практически все особи стояли в очень вызывающих позах.
-Интересными исследованиями вы тут занимаетесь, как я погляжу-
-Ох, ладно, ладно, ты поймал меня. Но если ты не забыл я такой же парень как и ты, поэтому я........ну........вообщем ты сам догадался-
-Ещё как, ладно, вы простите, не хотел мешать- Итан отдал фотогрофии Кею. -А это ваши личные фотографии?-
-Нет, они из архивов, я самолично выбирал самые.........ты понимаешь-
-А почему, почти на всех фото, даже на тех которые я сам находил, все самки латексных зверей, стоят в таких........вызывающих позах?-
-Реакция на саму камеру, они очень любят позировать, это мы заметили ещё во времена первых экспериментов. Даже были случаи........я бы не сказал нападения, но нападением это будет сложно назвать. Скажу что во время съёмок, латексная особь могла........перевозбудиться и напасть на объект противоположного пола, и поэтому мы старались всегда прививать зверей особым успокаивающим преппаратом, но иногда даже и это не помогало-
-Это конечно всё интересно, но у меня к вам просьба, и......надеюсь не последняя-
-Что ты имеешь ввиду?-
-Сегодня, тот самый день Док! Вы понимаете?! Сегодня мы начнём новую эпоху этого города, изменим судьбы многих людей, и самое важное УНИЧТОЖИМ ТЕХ КТО ПЫТАЛСЯ НАВРЕДИТЬ МИРНЫМ-
-Вы выходите сегодня? Хотя можешь не отвечать, по тебе вижу. Кстати, а где твоя одежда, всмысле старая одежда? Конечно, эта рубашка и эти чёрные джинсы с кожанным наколенником смотряться очень солидно, но где старая одежда?-
-Я её оставил в комнате, я решил поменять стиль. Теперь я буду так ходить, да и тем более я изменился, а вот моя одежда не менялась на протяжении......нескольких недель, может и месяц уже прошёл-
-Ясно, так что там у тебя за просьба?-
-Соберите всех в библиотеке, хочу..........поговорить с ребятами перед решающим рейдом, это всё что я хочу, сделаете?-
-Конечно, Итан сейчас всё организую-
Спустя какое-то время, все ребята находились в библиотеке, и ожидали чего-то.
-Хей, Док, а зачем мы здесь?-
-Да, зачем нас позвали?-
-Что-то важное?-
-Тише-тише, я собрал вас здесь ради Итана, он хотел поговорить с вам, и по идее, он должен сейчас подойти-
Итан вошёл в библиотеку и поймал на себе кучу милых взглядов от его пушистых друзей. Он прошёл сквозь толпу и вышел в середину публики.
-Итак, ребят, я буду краток, времени у нас в обрез. Суть вот в чём, если вы не поняли, то я вместе со своим отрядом, сегодня отправлюсь на штурм "Убежища", чтобы изменить судьбу этого города. Но позвал я вас, чтобы высказать своё мнение о каждом, ну почти, ведь возможно, это последнее что я смогу вам сказать-
-ЧТО?!-
-КАК?!-
-НЕТ, НЕ МОЖЕТ БЫТЬ?!-
-ИТАН! НО, КАК ЖЕ ТАК?!-
-Тише, я понимаю, но......другого выхода нет. Итак, начну с парней, а именно с Доктора Кея, вы просто потрясающее создание, Док, и не смотря на ваше злое прошлое, вы всё равно гениальный доктор, даже если вы и не человек. Дальше Пуро и Колин, вы два друга, которых ещё поискать надо, добрые и отзывчивые, а большего вам и не надо, хотя про тебя Пуро скажу отдельно, ты самый добрый и милый монстр, которого я встречал именно среди парней, будь таким всегда-
Наступила небольшая тишина.
-Далее, Уэйд, я тебя знаю не так много, но по тебе видно, что ты боевой монстр жаждущий действия, поэтому оставайся таким, возможно ты найдешь что-то своё. А теперь вы девочки, начну с той которую я встретил самой первой, Сноуи, ты ж моя красавица белоснежная, так ещё и превосходная художница, не мало раз радовала меня и утешала в трудные времена, наверно поэтому ты такая белая и пушистая.
Роза, про тебя скажу не много, иначе разговор будет длинным, скажу лишь то, что такое милое существо как ты заслуживает большего. Ну, а ты Рокси, чудо ещё которое поискать надо, однако с таким характером ты явно не пропадёшь, но не смотря на характер, ты тоже очень милая, хых.
Айси, ну вот чего от тебя я не ожидал, так это твои навыки стрельбы из лука, хотя стрельба их лука такому чудному существу как ты точно не подходит, но это твой выбор. Кейт, с тобой мы практически не видились, что очень странно, но не смотря на это, я в полне уверен что у тебя всё будет хорошо, просто оставайся такой какой есть.
Ну и Юми, тоже как и Рокси, чудо во плоти, честно я скатов сам редко когда видел, но чтобы такое, это явно очень интересно, но ты тоже очень милая. Хотя что я, вы все милые, у каждого из вас свои особенности, поэтому у меня к вам одна, и надебсь не последняя просьба. Будьте собой! Не пытайтесь подрожать кому-то, занимайтесь своим любимым делом, любите тех кто вам дорог и кого вы очень цените. И.......берегите друг друга, ведь сейчас в этом жестоком мире, у вас есть только вы сами, не забывайте об этом. Я всё, больше.......нечего сказать-
Ребята стояли и каменным взглядом смотрели на стоящего перед ними Итана. Итан опустил голову, ему больше нечего было говорить, единственное что он хотел это покончить со всем этим и просто........уйти отсюда. Уйти из этого места, оставить все воспоминания, оставить здесь свой разум, оставить здесь своё прошлое, забыть эти милые мордашки, и........просто уйти, не важно куда, главное подальше отсюда. Но Итан немог, немог оставить их одних, беспомощных и добрых, ведь он знал их скорее всего убьют. Похоже этому месту было суждено стать вторым домом для Итана, где его любят и ценят, как и в его родительском доме.
От таких мыслей Итан не смог удержать эмоции, и по его лицу скатилась капля горечи. Подняв голову, Итан увидел как из толпы вышла Роза, а на её лице были видны розовые капли латекса.
-Итан........ты говорил......любить того кто нам дорог........ты, ты нам дорог, ты единсвтенный кого мы так сильно полюбили, ты единственный кто помог нам, ты не бросил нас, когда нам угрожала опасность, ты закрывал нас своим тело и не давал злу дойти до нас, и при этом сам получал серьёзные ранения, но ты не сдался. Ты падал, но снова вставал и продолжал защищать нас, скажи..........почему?-
-Потому, что вы особенные, люди которые пытались вас уничтожить, просто боялись вас, они боялись неизвестного, непонятного для них. Мир пока не готов принять вас, поэтому я вас и защищал, я защищал вас от самого Мира, что пытался навредить вам. Ну и самая важная причина, вы просто очень дороги мне, и я вас всех люблю и уважаю, и не хочу вас терять. Поэтому, я и иду туда, чтобы, защитить вас от Мира......в последний раз!-
Роза подошла в плотную к Итану, и медленно обхватило его тело своими мягкими лапами, своей головой она прижалась к его плечу, и стала говорить шёпотом.
-Я прошу тебя......вернись......пожалуйста.......ради нас, ради девочек, ради меня. Прошу, не погибни там, ведь как мы будем без тебя-
Итан стоял, и не знал что делать. Единственное что он сделал, это обнял Розу в ответ. Но как ни странно, из толпы вдруг вышла Рокси, но на её лице не было весёлой ухмылки, с которой она постоянно ходила и доставала Итана, нет, вместо этого на её мордочке читалась явная грусть. При чём её грустное лицо Итан видел впервые.
-Знаешь, Итан, а розовая права, ты правда дорог каждому из нас, а мне в особенности. Но мы понимаем что не сможем тебя остановить, ведь это необходимо для будущей хорошей жизни. Знаешь после той ночи, поверь, мне не хотелось тебя отпускать, мне хотелось чтобы ты был всегда рядом со мной. Чтобы ты был только мой! Но, я понимала что это невозможно, да и вовсе неправильно, держать кого-то рядом с собой против его воли. Но всё равно ты смог доставить мне радость, и спасибо тебе за это- Рокси подошла к Итану и своими когтистыми лапами обхватила его и подняла на пару сантиметров над полом. Её тело было такое холодно, но Итану не помешало это, чтобы обнять акулу в ответ.
-Хе, так не привычно слышать такое от тебя, но всё равно, я рад что смог помочь тебе-
-Девочки можно я тоже скажу- Итан обернулся и увидел вышедшую из толпы Сноуи. -Итан, когда я только встретила тебя, я подумала что это мой шанс, шанс на счастливую жизнь, во многих романах, которые я читала, всегда были счастливые финалы, вот я и подумала что это мой шанс создать свой счастливый финал. Но потом, когда я увидела как ты общаешся с другими девочками, я поняла, что счастливый финал должен быть не только у меня, но и у всех. Ты сделал всех счастливыми, правда на протяжении долгово времени, я хотела повторить сцену из последенй главы романа, который я читала. Поэтому позволь мне сделать это сейчас-
-Окей, только что там бы.........-Сноуи подбежала к Итану, и молниеносно схватилась своими белыми лапками за его голову, и своей мордочкой вцепилась ему в лицо. Поцелуя при всех, Итан явно не ожидал, но что он мог поделать, пришлось стоять и принимать всё это.
Сноуи медленно отпустила Итана.
-Сноуи, я..........боже.......я не.....-
-Тише, я понимаю что ты расстерян, но если бы я сказала что хочу это сделать, ты бы вряд ли согласился делать это на глазах у всех, верно?-
-Мысли читаешь-
-Хи-хи, какой ты забавный-
-Ребят вы там всё?- Итан увидел как почти всё ребята стояли отвернувшись от них.
-Да всё-
-Да, только страстей нам здесь не хватало, хехе-
-Хей, я тоже хочу Итан, а ну иди сюда!-
-РОКСИ, НЕТ! А-А-А-А-А-А- Итан еле как смог отбиться от акулы. -Рокси, мать твою, опять ты за своё?!-
-Ну всего разочек, м? Пож-а-а-а-а-а-луйста-
-Давай когда я вернусь хорошо, сейчас времени мало, мне уже пора идти-
-А вдруг ты не вернёшся?!-
-Вернусь.............обещаю-
Итан вышел из библиотеки, и вместе со всеми ребятами отправился в ангар где его ждал отряд. Спустившись со всеми, Итан вышел к стоящему отряду, и подошёл к Сашке который стоял перед ними. Бойцы когда увидели пушистых друзей Итана, буквально охренели, даже сам Сашка.
-И......И......Итан, к....к....кто это?!-
-Это мои друзья, они пришли чтобы проводить меня. А сейчас я хочу обратиться к отряду. Бойцы! Я черезмерно рад, что вы, возможно ценой своей жизни, согласились идти со мной на этот штурм, ведь вы знаете что это повлияет на судьбу вашего поселения, а ведь я делаю это тоже не просто так, я делаю это ради них- Итан указал рукой на своих дузей.
-У каждго из нас есть цель, так давай те мы выполним её сегодня! И защитим наше будушее от этих уродов из убежища! ВЫ СО МНОЙ?!-
-ДА! МЫ С ТОБОЙ, ИТАН, УНИЧТОЖИМ ЭТИХ УБЛЮДКОВ!-
-Тогда, забирайтесь в машины, а ещё 3 человека в танк нужно- да, как оказалось механикам удалось восстановить даже танк, только какой решайте сами.
Бойцы, полностью экипированный, залезли по машина и в танк и отправились в путь. Итан вместе с ребятами отправился в оружейную.
-Так! А где Рей?! Что-то среди ребят я его не видел-
Итан заглянул в оружейную и увидел там Рея сидешего на столе и полностью экипированного, броня, оружие всё было при нём.
-Рей! Вот ты где? Ну что, готов?-
-Да, готов- вдруг почти все ребята зашли в оружейную, и увидив это Рей упал от неожиданности. -Итан! Кто это?!-
-Это мои друзья, кстати! Ребят познакомтесь, это Рей, мой напарник- все ребята приветливо помахали удивленному парню.
-Привет, Рей!-
-Как ты?-
-Приятно познакомиться-
-Ух ты новый человек-
-Какой милашка, такой прикольный!-
-Здорова, Рей-
-И вам всем привет. Так, ну что Итан, теперь ты собирайся-
-Да сейчас, Док! Поможете броню надеть, а то одному будет долго-
-Уже бегу- пока Итан одевал броню, Рей уже успел познакомиться почти со всеми, особенно с девочками, даже успел пообниматься. Итан был полностью готов и собран. Когда ребята увидели своего друга в броне все сильно удивились.
-Ладно.......пора- Итан с Реем, в сопроваждении пушистых, дошли до монорельса. Зайдя в кабину, Итан подошёл к пульту управления, и проведя карточкой, запустил механизм.
-Итан! Не забудь, как только схватишь Тома, дай ему рацию, сразу не убивай!-
-Понял вас Док!- двери монорельса закрылись, и кабина стала сходить с места и разгоняться. Латексные тем временем махали лапами вслед уходящему монорельсу.
Итан и Рей сидели друг на против друга притупив взгляды в пол.
-Слушай Итан, а они похоже и правда тебя любят, раз так бегают за тобой-
-Да, я знаю, ты бы знал как мне больно уходит от них-
-Понимаю, ты так много времени провёл с ними, но ведь мы едем туда чтобы создать для них светлое будущее, ты же сам говорил-
-Я знаю-
-Кстати, а какой у нас план? Напомни-
-Мы с тобой отправдяемся в самое сердце этого бункера, тобишь в центр управления. Пока остальные буду отвлекать на себя внимание большей части охраны, мы с тобой будем прорываться через оставшихся-
-А как быть с мирными, которые не будут к нам враждебны, гражданские и охраники которые будут сдаваться?-
-Пока не знаю, но что-то мне подсказывает что граждансих там нет и подавно, а на счёт охраны.......в общем там глянем-
-Понял, кстати Саша просил связаться с ним как только доберёмся, чтобы начать штурм-
-Понял, значит свяжемся-
Монорельс разгонялся всё быстрее и быстрее, а Итан с Реем стали спокойно сидеть и дожидаться приезда.
Примечания:
Следующая глава будет чистой бойней. Думаю до конца фф осталось главы 2, если не меньше, в общем как-то так.😐
А и если вы найдёте ошибки, просто обозначьте их, мне лень искать их. Просто я с мобилы писал.