Мирные дни
1 октября 2022 г., 11:13
Примечания:
Следующая глава, возможно будет последней! Я так до сих пор не могу поверить что спустя почти 3 месяца, я уже заканчиваю своё творение. Я конечно начну писать что-то новое, но этот фф я буду хранить до конца жизни. Я так же буду читать и отвечать на все комменты которые будут писать этому фф, можно сказать некая поддержка обсуждения, так как именно на последних главах стали появляться новые комментаторы, и это довольно приятно. Так же я планирую в конце фф дать награды тем, кто читал мой фф в течении всех 3 месяцев, ну или почти всех 3-х, но там уже как выйдет.
Итан вместе с Реем направлялись к основному выходу из бункера. Рей шёл довольно бодро и уверенно, но вот Итан был какой-то вялый и подавленный, хотя после всего что произошло, это было не удивительно. Подходя к транспортному лифту, ребят встретили их товарищи во главе Саши.
Заприметив ребят, Сашка тут же подбежал к ним.
-О, вот вы где! Я уж испугался что вас там эти фанатики положили, но хорошо что вы целы-
-Целы мы довольно относительно, знал бы ты, Саш, что там внутри было. Жесть просто-
-Даже представить не могу. Погодите, Томас, он.....!-
-Мёртв, я об этом позаботился-
-Фух, тогда наша основная работа завершена. Осталось решить ещё кое-что-
-Например?-
-Этот ёбнутый фанатик держал здесь кучу гражданских. Мы с ребятами их вытащим и отвезём в поселение-
-Ясно, погоди........Рей, а где Джон со своим товарищем?-
-Ваш Джон у нас, вместе со своим другом. Они захотели присоединиться к нам, ну я их и принял, вроде парни толковые, и мозги им не промыли-
-Не волнуйся Саш, эти парни надёжные, я ручаюсь за них-
-Я и не сомневаюсь-
-Слушай Саш, мы тут с Итаном вымотались пиздец. Мы хотим в институт вернуться, не мог бы ты нам ключи от машины дать?-
-Без проблем, держи!- Саша передал ключи в руки Рею.
-Спасибо, ну мы поехали-
-Хорошо, удачной дороги!-
Пройдя на транспортный подъёмник, Рей нажал на кнопку и подъёмник стал медленно подниматься наверх. Рей увидел как его напарник присел возле каких-то ящиков, из-за чего Рей немного забеспокоился за своего друга.
-Итан, всё нормально?- Итан поднял голову и посмотрел на Рея.
-Не особо. Как-то на душе плохо, а из-за чего, хрен его знает-
-Постарайся не думать о плохом. Лучше думай о том как ребята обрадуются когда тебя увидят, в целости и сохранности. Сейчас сядем в машину, и с ветерком домчимся до института-
-Знаешь, ты прав. Как же я хочу, как можно скорее увидеть эти пушистые мордашки. Эх, как же хорошо, что всё это безумие прекратилось. Ребята смогут наконец зажить счастливой жизнью, и не опасаться что их кто-то попытается убить-
-Вот именно, так что давай прыгать в тачку и помчали!-
Поднявшись на самый верх, ребята вышли из здания госпиталя и направились к припаркованному авто.
-Рей, давай ты поведёшь, я как-то не в силах, устал сильно-
-Океюшки, запрыгивай!- напарники сели в машину, и помчались обратно в обитель монстров, тобишь в институт. Дорога до места назначения оказалась довольно приятной и спокойной. Пока Рей с улыбкой на лице вёл машину, Итан со счастливым лицом глядел в окно, и наслаждался каждой секундой своей победы. А мысли о том как его встретят ребята ещё сильнее грели его душу.
Ребята доехали до двора института, и Итан с улыбкой глянул на громадное здание с кучей окон, и огромным зелёным кристаллом который рос в одной из частей здания.
Как только напарники вышли из салона машины, на улице пошёл слабый дождик. Маленькие капельки воды, полностью смыли с Итана всю кровь на его руках, и одежде. Итан в очередной раз почувствовал себя свободным, свободным от всего.
-Итан ты чего застыл? Пошли иначе промокнешь-
-Да......да.......иду-
Ребята вошли через основной вход, и увидели как Колин и Пуро сидели за стойкой администрации и что-то там искали.
-Пуро ты подключил?-
-Подожди.......здесь темно, а ты же знаешь что чёрные латексные не видят в темноте, по крайней мере почти-
-Ладно, давай я посмотрю-
Пуро и Колин поменялись местами, и на этот раз Колин полез куда-то, и что-то искал. Пуро посмотрел в сторону и краем глаза увидел Итана и Рея. Пуро полностью развернулся в их сторону, и закричал от радости.
-ИТАН! РЕЙ! ВЫ ВЕРНУЛИСЬ!-
Пуро ты чего так.......? А? Итан, Рей, вы живы!-
Чёрный пушистик подбежал к напарникам, и обхватил своими лапами Итана.
-Как же здорово, что вы целы!-
-Я тоже рад вас видеть- Итан улыбнулся.
-Пуро, отпусти Итана он итак сейчас ещё от девочек отбиваться будет-
-А тебе что, тоже хочется?-
-Мне? Нет, совсем нет!-
-Да ладно, иди сюда дружище- Пуро подскочил к Рею и тоже обхватил его своими пушистыми лапами.
-Спасибо........Пуро......мне очень приятно, но не мог бы ты......ослабить свою хватку-
-Ох, прости, перестарался........Вот так лучше?- Пуро немного ослабил хватку и осторожно обнял Рея.
-Д...да.......так лучше. Ого, ты.........такой мягкий........как классно!-
-Спасибо, хих- Пуро улыбнулся Рею, ну и Рей улыбнулся в ответ.
-А вы чем тут занимаетесь?-
-Проводим, Ин.......тер......нут......нат.....нит.....ох, опять забыл, мф-
-Он имел ввиду Интернет, мы смогли выйти в сеть, Кей над этим потрудился-
-Интернет? Зашибись, можно будет глянуть чего-нибудь-
-Хей, Итан гляди чего нам с Колином, Док дал- Пуро показал Итану новый телефон, экран которого прямо блестел, будто новый-
-Классная мобила, только зачем она вам? Вы всё равно все в институте находитесь-
-Колин предложил одну классную идею как развлечься-
-Ну, что же развлекайтесь. А мы пока наверх поднимемся-
-Осторожней Итан, смотри чтобы тебя девочки не заобнимали до смерти, ты знаешь они это могут-
-Да Пуро, ещё как знаю, но мне это не помешает. Пошли Рей-
-Ага, идём-
Итан с Реем зашли в лифт, и стали подниматься на нужный этаж. Вдруг Рей начал диалог.
-Итан........слушай, я тут.......спросить хотел-
-Чего?- Итан с улыбкой глянул на своего напарника
-Понимаешь, пока я наблюдал за тобой, и за тем как ты счастливо живёшь с этими пушистыми, я подумал........могу ли я.......ох, стать вашим новым другом, а?-
От такого вопроса Итан лишь усмехнулся.
-А тебе оно надо? М?-
-Ну я просто........даже не знаю......если ты думаешь что они не захотят, то......ладно-
-Да, как раз таки наоборот-
-Что?!-
-Я предполагал что ты захочешь подружиться с нами, я мне приятно осознавать что я не один такой. Однако если ты хочешь, остаться......- Итан вытащил из своего подсумка инъекционный пистолет в котором была заряжена ампула с каким-то красным веществом. -Тебе нужно вколоть это-
-Что это такое?-
-Вакцина от Бледного вируса, сделанная из моей крови. Приняв эту вакцину, ты не только обретёшь иммунитет, но и станешь неуязвимым для латекса, то бишь тебя никто не сможет поглотить-
-То есть, я стану таким как ты?-
-Почти, так что........- Итан положил в руку Рея пистолет с инъекцией. -Сделай правильный выбор, от этого будет зависеть твоя судьба, и может возможно.......- двери лифта открылись и Итан вышел чуть вперёд. -Ты станешь их новым ангелом, а я.........спокойно уйду в закат-
-Нет Итан.......-
-А?-
-Таким как ты, я навряд ли стану. Им нужен только ты, и никто больше, и я их понимаю. Ты уникальный Итан, поэтому ты незаменим- Рей тоже вышел из лифта, и положил свою руку на плечо Итану. -Ну что? Пошли?-
-Да, только давай сначала в лабораторию зайдём, с Кеем встретимся-
-Ну как знаешь-
Напарники дошли до входа в лабораторию, и у самой двери услышали чей-то разговор.
-Прошу вас девочки, тише, я понимаю что вы хотите чтобы он вернулся, но случиться может что угодно. Но вы сами видели как наш друг может за себя постоять, и мне жаль тех кто.......БЫЛ в убежище, ведь скорее всего, там уже давно все мертвы-
-А вдруг......он.......не вернётся-
-Значит......эх......такова судьба-
-Не знаю как вы девочки, а я верю что Итан вернётся, вы же сами видели на что он способен, он ведь.......он.......он особенный, его нельзя так просто убить, это не каждому будет по силам. Так что давайте надеяться на лучшее-
Итан с Реем отчётливо слышали голос Рокси, и похоже её речь успокоила остальных, так как скуление и плач полностью утихли. Итан вздохнул и медленно открыл дверь в лабораторию, Рей вошёл вслед за Итаном.
Увидев двух бойцов полностью одетых в снаряжение, и слегка промокших, девочки сначала ничего не поняли, но потом обрадовались.
-Итан? Это......ты?-
Итан с Реем сняли шлемы, балаклавы, озарив свои лица, слегка запачканные гарью.
-Да, я вернулся-
-ИТАН!- девочки почти толпой бросились на своего друга. Куча разноцветных и пушистых лап полностью обвили Итана, до такой степени что на теле парня не осталось и свободного места.
-КАК ЖЕ МЫ РАДЫ, ЧТО ТЫ.........ВЕРНУЛСЯ!-
-БОЛЬШЕ НЕ ЗАСТАВЛЯЙ НАС ТАК, ПЕРЕЖИВАТЬ, ПОНЯЛ?!-
-ДА, МЫ ТУТ ЧУТЬ С УМА НЕ СОШЛИ, ТАК БЕСПОКОИЛИСЬ!-
-Девочки, вы.......даже не представляете.......как........я рад вас снова увидеть, и на этот раз всё будет хорошо. Я справился с задачей, больше никто вам не навредит, теперь вы можете жить счастливо-
-Правда?-
-Ты всех убил?-
-Что там произошло?-
-Тише, тише, вопросы потом. Я просто до сих пор не могу поверить, что всё закончилось, все ваши страдания, опасения, теперь это всё в прошлом-
Пока Итан стоял и разговаривал с девочками, Рей стоял у двери и наблюдал за всем этим. Он искренне радовался за своего нового друга, но в его душе тоже была какая-то пустота. Вдруг Роза обратила внимание на стоящего у двери Рея.
-Рей! А ты чего там стоишь? Иди к нам дружок!-
Рей слегка замешкался, и слегка покраснел. Роза отошла от всех и подошла к Рею.
-Ну чего ты? Пошли, девочки тоже будут тебе рады-
-Да ну, у них всё внимание на Итане, а я так.......просто помог-
-Нет, Рей, ты стал Итану другом, а его друзья наши друзья. Пошли давай, не будь упрямым!- Роза взяла Рея за руку и привела к остальным.
-Погоди Итан! А где же Рей?-
-Вот он девочки!- Роза подвела Рея прямо к самой толпе.
-РЕЙ! ТЫ ТОЖЕ ЗДЕСЬ! ИДИ СЮДА, ДРУЖОК!-
Пока Итан отходил от обнимашек, всё внимание переключилось на Рея, хотя он был немного смущён, но всё же было приятно.
-Мы рады, что ты тоже цел!-
-П.....правда?-
-Конечно, глупый, ты же тоже наш друг!-
-Я? Но зачем я вам?-
-Что значит зачем? А друзья не нужны для чего-то, они просто нужны-
-И тем не менее, очень хочется попробовать тебя в действии, м-р-р-р-
-РОКСИ! не приставай к Рею! Тебе что меня мало?-
-Ну знаешь, двое парней, двойное удовольствие, хехе-
-Оу.......я.......ых.......э......-
-Ну вот, смотри что ты сделала, ты его смутила до степени овоща-
-Но ведь ему нечего стесняться, чутка привыкнет к нам, а там можем и дальше пойти, правда, Р-Р-Р-Р-ЕЙ?
-Я.......не........Итан прошу, убери её! Она слишком горячая, я сейчас скисну-
Итан подошёл к акуле сзади, и схватил её за хвост. Взявшись двумя руками, Итан стал оттаскивать акулу от толпы.
-Отойди.......от.......Рея-
-Ай, больно-
-Прости, тогда вот так- подтащив акулу чуть ближе, Итан схватил её за талию и придвинул вплотную.
-У, какой прыткий, хочешь второй раз? М?-
-Вообще-то я тебя просто оттащил от них, но над твоим предложением я подумаю-
-Только не затягивай, а могу и не выдержать, а кстати, может Рея возьмёшь? Втроём веселее)-
-Давай не будем парню на психику давить, он и так пока не привык к вам, а тут ещё ты со своими эротическими фантазиями-
-Эх, жаль, но как только парнишка к нам привыкнет, я могу не удержаться:)-
-Даже не смей на него накидываться!-
-Я сказала что могу не удержаться, а там будет видно-
-Ладно пошли обратно-
-Погод-и-и-и-и, ты кажется мне кое-что обещал как вернёшься, вспомнил?-
-Да, да, я помню-
-Ну тогда иди сюда, дружочек- Рокси схватила Итана за руки, и по законам жанра, прижала его к стене. Итан нисколько не сопротивлялся, однако из-за того что грудь акулы уперлась в бронежилет, Итану стало немного неудобно.
-Блин, дай я хотя бы снарягу сброшу, неудобно же-
-Не стоит, в своей снаряге ты выглядишь более привлекательным, и таким сильным, м-м-м-м, прямо как мне и нравиться-
-Зато мне не очень удобно-
-Ну ладно тебе, для тебя пройдёт всего лишь пара секунд, а для меня бесконечный поток страсти, иди ко мне!-
Своими когтистыми лапами, Рокси схватилась за голову Итана, и своими губами вцепилась в Итана. Итан почувствовал странное тепло в своём теле, но прохладное тело акулы действовало как охлаждающий элемент из-за чего, Итан почувствовал приятное ощущение. Рокси продолжала держать парня в страстном поцелуе, и спустя ещё пару секунд медленно отодвинула свою мордочку от Итана.
-М-м-м-м-м, знаешь.......с каждым разом ты делаешь это всё лучше и лучше, так не хочется........отпускать тебя.....- Итан слегка приоткрыл глаза и посмотрел на довольное лицо акулы. Прижав парня к себе, Итан почувствовал как лицо Рокси прижалось к его шее.
-Т......ты чего делаешь? Что-то.......мне это не нравиться-
-М-м-м-м-м-м, просто дай мне почувствовать твоё тепло- Итан вдруг почувствовал как язык акулы прошёлся по его шее, от чего Итан слегка покраснел.
-Эй, хорош, генератор страсти. Мне кажется уже перебор, и тем более не время для твоих игр-
Но акула ничего не ответила, и вместо этого слегка укусила Итана за плечо, повезло что не сильно.
-Ау, ты что делаешь?! Отпусти!-
-Ой......п.....прости, что-то я заигралась. Просто ты такой......тёплый, м-м-м-м-м-м-м, так приятно-
-Слушай, я всё понимаю, но давай нашу......эм........встречу перенесём, скажем на вечер, может быть-
-Ладно, уговорил, до вечера мне нужно успокоиться, а иначе я тебя точно искусаю-
-Да ты права. Ну что пошли к остальным?-
-Иди лучше без меня, иначе я снова сорвусь. Не хотелось бы напасть на тебя при всех-
-Как знаешь- акула отпустила парня, и тот отправился обратно в лабораторию. Однако в лаборатории, находились только Рей и Пуро, которые стояли у окна и смотрели куда-то вниз. Подойдя чуть ближе, Итан увидел как они смотрели какие-то ролики на мобиле.
Пуро краем уха услышал шаги Итана и повернулся в его сторону.
-О, Итан, смотри что мы с Реем нашли- Пуро показал Итану телефон с включённым Тик-Током, на что Итан лишь улыбнулся.
-Ха, серьёзно ролики смотрите? Рей, ты ему что ли показал?-
-Ага, ты посмотри на его счастливую мордашку- а ведь и правда, лицо Пуро сияло радостью. -Ему явно понравилось-
-Д-а-а-а-а-а, я и не думал что люди делают такие интересные ролики. Спасибо, Рей, ты очень хороший друг!-
-Друг? И когда вы успели подружиться? Что я пропустил?-
-Потом как-нибудь скажу. Кстати, тебе бы снарягу скинуть, тяжело же в ней ходить-
-Да ты прав, пойду к себе-
-Ага, а мы пока с Пуро, тоже что-нибудь снимем-
-Да будет здорово, Рей сказал что научит меня снимать прикольные ролики-
-Ну......веселитесь тогда, а я пойду-
Держа одной рукой винтовку, а второй рукой рюкзак, Итан вошёл в свою комнату и кинул свои вещи на диван. Сняв с себя снаряжение, Итан почувствовал облегчение и спокойствие.
Подойдя к широкому окну, Итан глянул на госпиталь вдали, и увидел как его союзники помогали людям, которые были заперты в убежище. Несколько бойцов помогали обессиленным, сесть в машины которые отправлялись скорее всего в поселение.
"Я........сделал это! Все страдания, боль и смерть позади. Больше ничто не угрожает этим существам, и надеюсь они никому угрожать не будут. Сколько мне пришлось пройти, чтобы........защитить их, столько убитых, но убитых заслуженно. Столько людей желающих зла, и почти все в могиле, даже чёртов министр, который давно заслуживал пулю между глаз!
Теперь.......я могу спокойно........вздохнуть, и насладиться свободой" -Итан отошёл от окна и лёг на диван рядом со снарягой.
Рей вместе с Пуро зашли в комнату чёрного латексного. Сама комната находилась в тех. туннелях, и была довольно небольшой, однако всё необходимое для нормальной жизни здесь было.
Пуро прошёл вперёд и встал у стены перед входом. Рей с удивлённым взглядом зашёл в комнату, и Пуро обратился к нему.
-Ну что Рей? Как тебе мой дом?-
-Хм, тут довольно уютно, по меркам для монстра. Кстати а почему здесь две подушки?-
-Колин живёт вместе со мной, и спим мы здесь. У меня даже есть вкусняшки, мы их на складе нашли целую кучу, и когда я попробовал, они мне так понравились, хочешь?-
Пуро указал лапой на мешочек с различными сладостями. Рей не стал отказываться и взял плитку белого шоколада.
-Спасибо Пуро, оставлю на потом-
-На здоровье, для друга не жалко- возникла небольшая тишина. -Слушай Рей.......не хочешь ли ты присесть......со мной? Просто поговорить-
-Да конечно, я всегда рад поболтать- Рей устроился на одну из подушек, и Пуро, конечно же, пристроился рядом. Спустя долгие часы разговоров, Пуро придвинулся чуть ближе к Рею, и положил свою пушистую ему на плечо.
-Ты чего?-
-Ничего, просто я рад, что ты стал нашим другом. Я, ты, Колин, Итан, все мы станем лучшими друзьями-
-Да я тоже так думаю-
-Рей? А ты........хочешь остаться с нами?-
-Не знаю, Пуро, не знаю. Я ещё думаю над этим-
-Я надеюсь ты сделаешь правильный выбор, ведь как сказал Итан: "сейчас в этом жестоком мире, у вас есть только вы сами", понимаешь, мы должны держаться вместе- Пуро зевнул и буквально за секунду улёгся на подушку и уснул.
Рей встал с подушки, и вытащил из кармана пистолет с инъекцией, посмотрев сначала на пистолет, потом на спящего монстра, Рей тихо произнёс.
-Ты прав, Пуро. Есть только мы сами, и больше никого. Я, ты, ребята, все мы должны заботиться друг о друге. Итан с этим прекрасно справляется, но я тоже хочу попробовать, может у меня получится- сняв с иглы защитный колпачок, Рей воткнул иглу себе в шею и использовал весь препарат. Аккуратно вытащив иглу, и убрав пистолет обратно, Рей не почувствовал никаких изменений. -Надеюсь оно подействует-
Рей погладил спящего Пуро по голове, и вышел из туннелей в библиотеку.
Подойдя к комнате Итана, он тихо вошёл внутрь.
-О, Рей, пришёл всё таки. Ну так и чего ты решил?-
-Вот, забери обратно- Рей протянул Итану пистолет.
-Значит отказался, понимаю, не каждый готов менять свою жизнь и.......-
-Посмотри внимательнее- Итан глянул на ампулу с вакциной, она оказалось пустой.
-Погоди, то есть ты......!-
-Да.....- Рей показал Итану шею, где виднелось маленькое, красное пятнышко от иглы. Итан улыбнулся и положил руку на плечо парнишке.
-Ну что же.......добро пожаловать......в нашу скромную, пушистую семью- Итан прижался к Рею и похлопал его по спине, мужские обнимашки так сказать. -Надеюсь ты хорошо всё обдумал-
-Не сомневайся- Рей похлопал Итану по плечу, после чего два парня направились в кафетерий, чтобы выпить по кружке кофе, и обсудить кое-что.
"4 дня спустя"
Прошло пару дней после великой победы, и за эти пару дней жизнь в институте стала бить ключом. Многие веселились, и радовались, кто-то занимался своим делом, кто-то занимался своим увлечением, а кто-то прогуливался по лесу, ведь теперь ребятам нечего было бояться.
И за всем этим, Итан стоял и наблюдал, даже радовался тому что он сделал. Итан был даже рад тому, что Рей смог спокойно влиться в их жизнь, и подружиться со всеми.
Итан зашёл в комнату, и окинул её взглядом. Тяжело вздохнув, он подошёл к доске с заметками, на которой красовалась огромная схема с нитями и фотографиями. И всему виной, послужил таинственный сигнал с самого Запада, где-то в дальней части Америки, примерно в Лос-Анджелесе, городе кино-звёзд. И расшифровав сигнал, Итан понял, что это обычный сигнал о помощи.
Итан отошёл от доски и подошёл к столу. Его внимание привлекла книга, которую он одолжил у Пуро буквально вчера.
-Блять, надо бы вернуть книгу-то, а то неприлично будет- взяв книгу в руки, парень вышел из комнаты, и направился в библиотеку. Зайдя в основной зал, Итан услышал какие-то разговоры в левой комнате.
-Ну Пуро, давай, всего раз!-
-Почему я? Я парень вообще-то! И это не будет смотреться прикольно, почему не ты или не Колин?-
-А кто из нас, пушистый монстр? Будь уверен людям понравится такое, они любят милоту. Давай всего раз!-
-Ну.......ладно, а Колин что?-
-А я снимать буду-
-Давай, как я тебя учил! Просто повторяй за мной движения, уверен тебе понравится!-
-Если просто, может быть, но не в таком виде!-
-Ладно ребят, готовы? Три, два, один снимаю!-
Итан услышал какую-то музыку.
-Они там танцуют что ли?-
Спустя минуты 3, музыка утихла, и ребята снова заговорили.
-Ну, что? Покажи хоть что вышло-
-Вот держи! Классно получилось!-
-Да, Рей ты был прав, вышло и правда весело, и даже мило, немного-
-Здорово, а теперь погнали Итану покажем, пусть глянет-
-Н-Е-Е-Е-Е-Т!!!- Итан услышал как кто-то упал. -НЕ ПОКАЗЫВАЙТЕ ЕМУ ЭТО!!!-
-Пуро ты чего? Слезь с меня!-
-Нет, ты не покажешь Итану это!-
-Колен, сними его с меня!-
-Пуро ну хватит, Итану понравиться будь уверен!-
-Н-е-е-е-е-т, я не хочу чтобы он увидел меня в этом!-
-Пуро, слезай с Рея!-
-пока он не отдаст, телефон не слезу!
Итан решил немного вмешаться и зашёл в комнату.
-Ребят, что у вас тут...........А, эм.........оу- Итан увидел очень странную картину. Рей с телефоном в руках лежал на полу, а на Пуро в костюме горничной прижал его своими лапами к полу, Колин же пытался оттащить Пуро за хвост, и стоял он сзади прямо вплотную, из-за чего это выглядело очень странно. Итан с круглыми глазами смотрел на всю эту ситуацию.
-Я.......н....наверное не вовремя........вы тут........заняты......как я вижу. Эм......Пуро, как только освободишься и.......снимешь это с себя........не забудь книгу забрать. Я......наверное пойду.........не буду вам мешать-
Все трое быстро подорвались с пола и напрыгнули на Итана.
-Н-Е-Е-Е-Е-Е-Т!!!- все трое прижали парня к полу.
-Так ребят, я не собираюсь участвовать в........ваших играх, поэтому отпустите меня!-
-Итан ты не так всё понял!-
-Да, мы просто Тик-Ток снимали-
Итан глянул на покрасневшее лицо Пуро, который смущённо стоял возле двери.
-А-а-а-а-а-а-а, фух, а я уж тут подумал! Вы бы это.......снимите что-то другое! А ты, Пуро сними это, хотя.........тебе очень даже идёт, хех-
-Это они меня заставили! Теперь я точно вас укушу!-
-Ага, ты сколько раз нам обещал?!-
-А вот теперь, иди сюда Рей!-
-А-А-А-А-А-А, НЕ ТРОГАЙ МЕНЯ!-
Итан подошёл к выходу.
-Ладно веселитесь, а я пока пойду......займусь чем-нибудь-
Итан вышел из библиотеки и пошёл куда глаза глядят. Похоже дни после победы выдались на такими уж весёлыми как хотелось.
Примечания:
Я даже не знаю, что мне писать, мне грустно что моя основная история закончится😥
Но чтобы вы не грустили, вот вам искренние сердечки от автора
🖤🤍🖤🤍🖤🤍
Два моих любимых цвета, хых и плак 😥