2 часть плана
28 июня 2022 г., 15:40
Примечания:
Повезло вам ¯\_(ツ)_/¯
Куро без слов подошел к Вару...
И поднял руку, Вару понял что, Курилка хочет сделать и Вару закрыл глаза и начал дёргаться.
П - не дергайся! (с повышенным тоном сказал Пик)
В - НЕТ, Я ВАМ НЕ ДАМ ЭТОГО СДЕЛАТЬ (сказал крича Вару)
Куро удалось снять очки Вару, а когда он это сделал то увидел, что Вару закрыл глаза...
К - открой глаза
В - Нет! ( продолжает выбираться из "объятие" Пика)
/_•*^°Через 10 минут°^*•_/
Куро понял что это бессмысленно и сказал:
К - агх... Ладно отпускай его на забирай
Пик отпустил Вару, потом (Вару ) одел очки.
Все вышли из комнаты (Пик, Куро и Зонтик).
М.В - что за хуйня была, агх..
Вару всё же нашел свою любимую пижамку и одел её, он в ней был очень красивый и милый.
*Пик заходит в комнату Вару
М.П - какой же он красивый (у Пика пошла кровь из носа( ╹▽╹ ) ( ͡° ͜ʖ ͡°) )
В - мм? Пик что такое? (немного сердито сказал Вару)
П - аа, не, нечего
*Вышел с комнаты
Ш.В - что ему надо было? Агх ладно похуй, пойду спать.
*Лёг на кровать
°^•/Через 2 минуты уснул/•^°
//Утром//
У клонов(кроме Вару=_=):