•^°Побег Вару°^•
28 июня 2022 г., 18:17
У клонов(кроме Вару=_=):
//Время: 6:35//
Вару в это время спал, а клоны тихо собрались чтоб обсудить другой план.
Ш.К - ну что господа. Наш первый план не удался к сожалению...
М.П - коту под хвост пошел точнее :/
Ш.Д - Дорогой мой друг что ты нам предлагаешь делать?
Ш.К - Данте это хороший вопрос. Мы тут собрались обсудить другой план...
Я хочу узнать ваше предложения, Вару очень хитёр и надо какой-то план с подвохом для Вару.
Ш.П - *вздох* Куро может просто забьем на это он не жалуется зачем лезть в его жизнь?
/_pov_Вару_/
Вару проснулся. И услышал тихие голоса.
Он подошёл к двери и начал слушал.
Он начал слушать с последнего предложение Пика. И понял что они хотят узнать о его глаз а он этого не хотел.
М.В - ооо, нет вы об моих глазах не узнаете!~
Вару переоделся. Пошел открыл окно и начал спускаться по пожарной лестнице.
/Конец_pov_Вару/
У клонов
Ш.К - Пик, Вару будет до последнего решать свои проблемы сам, не кому не чего не говоря.
Ш.П - ну сам и виноват. А если у него не проблем с глазами?
Ш.К - ну тогда мы, об этом просто убедимся, и не будем его трогать.
Примечания:
Ну как вам♪~(´ε` ) (~‾▿‾)~