Часть1: Ситуация в туалете
27 июня 2022 г., 14:52
Была перемена, Сал решил выйти в туалет. Он начал мыть руки и умываться, но позже он заметил что находится в женском туалете. В тоже время зашёл Ларри. Мы оба смотрели на друг друга с недоумением.
-Сал что ты сдесь делаешь..?
-У меня тот же вопрос Лар?
-Опа братии, -выкрикнула Эш с кабинок. Ещё Тодда не хватает
Через несколько секунд, в откритую дверь ударяется Тодд, отламивая её. Дверь повалилась на него. Ларри уже лежит на полу и плачет от смеха. А Эшли так и осталась сидеть в кабинке, наблюдая за соседней кабинкой, где сидел Тревис и играл В БРАВЛ СТАААРС за Эль Примо)))