Часть2: Бедный одинадцетикласник
27 июня 2022 г., 15:03
Был обычный день в школе. Я и Эшли решили прогуляться по коридорах школы. На нашу дорогу попался один одинадцетикласник. Мы решили эму врезать, и припечатали его к шкафчикам. Быстро свалив мы услышали музыку и решили пойти на звук. Салли не успев притормозить, впечатавшись в дверь он побил стекло. Эшли тоже не успела затормозить, перечепившись через Салла, она перелетела через дырку где раньше было стекло, впечатавшись в шкафчик(это была карма).