Я буду только с Максом!

G
В процессе
0
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 11 страниц, 2 911 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Просто подруга Макса?

Настройки
Примечания:
- Ну и какой у нас план????? - спросил Валера. - Для начала, для начала.... Надо поговорить с Максом, надеюсь, он все расскажет.... - начала строить планы Лера. 🥰 - Ты серьёзно думаешь, что он что-то расскажет!??? - но нужно же попытаться! - Ну ладно, когда пойдем?- спросил Валера. - сразу после школы. - Окей. *уроки закончились* Валера: ну что, пойдем? - конечно! Дарина тоже хотела пойти к Максу и узнать, с кем он общался и почему не отвечал. Она написала, что придет и собралась идти. Лера и Валера об этом узнали. Ну и конечно, решили проследить и подслушать. - Так, достали меня эти шипы. У меня парень есть! И он мне не изменяет! - уже даже кричит Даринка! Но, скорее всего, просто пытается успокоить себя. И пошла к Максику. Тем временем Лерочка😘 и Валера уже там были, поджидают Дариночку. Пришла она значит, а Макс идет и разговаривает с какой-то.... - мымрой! - разозлилась Дарина! И пошла к нему: - привет, Максим... А это кто?! - пыталась очень добро спросить она. - я его очень хорошая подруга, да, Максик? - сказала та девушка. - да, Дарина, не злись. Моя однокурсница просто, Алина. Ничего особенного. Видели ли бы вы лицо Даринки. Она была настолько зла, выглядила как помидор, но попыталась сказать спокойно и по доброму: - ну чтож, может сходим в кафе? Поговорим).... Узнаем друг друга поближе, да?) - ну давай, я не против. - сказала с каким-то недовольным голосом та самая Алина. Тем временем Лерка и Валерчик смотрели на это... - я в шоке, дада, просто хорошая подруга. Да он гад полный! Послала бы она его давно! - возмущалась Лера! - согл, это ужас. Шлю какая-то. Фу боже, изменщик. Ненавижу таких, в чем проблема расстаться?! - злился Валера. - ладно, хватит мне злиться,а тебе ревновать)хихи.может все не так)..... Пойдем последим за ними в кафе. - пошли. Все шли в кафе. Дарина так злостно смотрела, как Макс и Шлю весело разговаривали, так и хотела врезать в лицо. К сожалению, только Алине, она очень любит Макса и не может ему ничего сделать... Хотя стоило бы, но Даринка просто одержимая своей любовью к Максиму. - хпхах, давай, вреж ей. - смеется Лерка. Вот они в кафе. - ну и как же вы познакомились? - спросила Дариночка, стараясь сдерживать агрессию. - просто нам дали один проект, позже сдружились. - рассказал Максим. - - А после мы стали очень близки!! Очень очень! Он самый лучший человек в моей жизни! Думаю, что даже с тобой он не так близок, да и мы одного возраста. А с тобой можно о чем говорить? Ты еще маленькая, Ха-ха-ха, - сказала ужасные слова Алина. - так, Дариночка, не злись. И полегче со словами, Алина.)- Макс позже что-то нашептал ей на ухо. А Алина просто ждала реакцию Дарины, при этом еще очень ехидно улыбаясь. Дарина сначала отвела взгляд, сталкеры уже подумали, что она сейчас заплачет, Лере хотелось подбежать и обнять дв. сестру. Но в эту же мысль Даринка со всей силы вмазала ей ногой по роже. Алинка просто отлетела, и у нее потекли слезы. - просто я на карате ходила. В кафе уже перехотелось. Максик, если она опять будет к тебе приставать - скажи. - безэмоционально и одновременно с улыбкой сказала она. - Моя сестра совсем что-ли?!?!? Дарина реально думает, что это только шлю пристаёт?!??? Только она мешает отношениям?!?!? - начала кричать Лера. Потом когда Алина встала, подбежала к ней и как врезала. А потом сразу и дала пощечину Максиму. - Максим, срочно поговорить надо. - потащила она его за руку. - бл , Лера, аааа. - побежал за ней Валерка. - че вам надо?! - спросил максик. - либо не изменяй Дарине, либо вы расстанетесь. Понял?! - с чего я обязан? - да с того, что жизнь дороже же? Либо ты расстанешься сейчас сам, либо она и тебе не жить. - ладно, ладно, дней через 5 , Окей? - а что так долго? - спросил Валера. - потому что подготовиться надо. - ладно, норм. Только не позже. - сказала Лера. Тут прибежала шлю: - ВЫ СОВСЕМ?! ЖИЗНЬ НАДОЕЛА?! Да я вас на органы продам! Даже не смейте меня пальцем трогать, да даже не думайте и не смотрите на меня! а ты, Максюша, почему ничего не сделал?! - э-э-э, ну я... - Максим просто даже не знал, что ответить.... - может это тебе жизнь не дорога? Отошла от меня. Быстро. Макс либо расстается с тобой, либо в течение 5 дней с Дариной. - ты же меня выбрал?... - конечно, скоро я с ней расстанусь. - вот и отлично.. - сказала шлю. - Да, пусть она будет лучше с Валерой, а не даунами всякими.- пошутила Лера. - эээээ, хотя... Хахахаха, можно устроить). - тоже пошутил Валерка. - вижу, что у неё и без меня ухожоры. - чуть обиделся Макс - конечно, и получше некоторых. - неправда, Макс лучший - зачем-то добавила Алина. - дада- очень злостно сказала Лерка.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник