Часть 4. (Вот оно что)
28 июня 2022 г., 11:15
Примечания:
Я написала немного по другому. Тоесть не в плане сюжета а в плане манеры написания. Ну а так вот.
В предыдущей части:
Дан: Потому что с тобой что-то не так.
????- *стук* Бубновые спуститесь пожалуйста вниз.
................................................................
- Бубновые спуститесь пожалуйста вниз. Сказал Куромаку.
- Хорошо через пять минут будем. Крикнул Король Бубен.
Послышалось отдаляющиеся шаги.
- Ну так что с тобой? Вопросительно посмотрел Данте.
_ - мысли.
- _Да я сам не понимаю что со мной._
Мысленно проговорил Габриэль.
- Всë хорошо.)))) Фальшива улыбаясь сказал младший представитель масти Бубен.
- Ладно с тобой спорить бесполезно. На выдохе сказал Данте.
- Ладно пошли в гостиную. Вставая сказал Габри.
Король и Валет подошли к двери и вышли. Спускаясь Бубновые услышали голоса клонов которые о чём-то говорят, но понять тему разговорразговора не получается.
- Мы тут. Сказал Дантист. (Автор: извините я просто во время ролки с подругой дала ему такую кличку. И я не хочу оскорбить фанатов Данте или других Клонов.)
- Вот и отлично все в сборе. Прекращая споры клонов проговорил Куро с маком.
- И так....
Продолжение следует.........
Примечания:
Я погорячилась и поэтому описание дома будет через 1-2 часа. И если вам не понравилась новая манера написания, то я могу вернуть старую. Если есть ошибки то напишите мне а так спасибо за прочтение.)))