Сладкий поцелуй

NC-17
В процессе
22
автор
Размер:
планируется Миди, написано 40 страниц, 13 733 слова, 17 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
22 Нравится 33 Отзывы 7 В сборник

Часть 3

Настройки
-Да, да- девушка произнесла это тоном, намекающим, чтобы юноша уже отстал от нее со своим допросом. Естественно ей было не очень приятно находиться в его компании и на это было как минимум две причины -Что? Нет, не хочу. Я пришла в школу учиться, а не развлекаться- глаза вновь стали бегать по шатену. Может быть ему покажется, что она какая-то душная, но дева действительно ходила в школу, чтобы получать определенные знания и навыки, которые ей помогут в будущем. И хоть она и не была отличницей, знаний, которая она берет в свою голову вполне хватило бы для поступления. Она учится для своего будущего, но действительно это так или ей навязали это мнение, снова обман, может у нее просто нет выхода? Когда парень наклонился ближе, Руби оставила ручки на столе и упёрлась дальше в стул, тем самым отодвигаясь от собеседника. Глаза ее округлились то ли от страха, то ли от шока на счет его поведения, особенно после его слов. Она не понимала, как можно так вульгарно вести себя. Услышав его просьбу, а затем и реакцию....это было последней каплей и девушка просто не выдерживает, и взяв в свои худенькие холодные руки тетрадь, встаёт со своего места и хлопает ею по парте, тем самым обращая на себя внимание -Можно выйти?- получив положительный ответ учителя, та быстро разворачивается и также стремительно покидает кабинет. Не сбавляя шаг, юница направляется в сторону туалета, пока в голове у нее крутится мысль, что надо будет пересесть После закрытия двери я повернулся назад, улыбнулся и смотрел на дверь -*как же она тут выдержит? Ахахахах* Просидев еще минут 10 прозвенел звонок. Я взял листок и положил его в рюкзак -* вот это я экономный. Сразу на все уроки один лист. Даже дата написана уже, класс!* Закинув черный рюкзак на одно плече я вальяжно поплелся к выходу. Как я планировал раньше, я пошел на улицу. Там я присел на землю и оперся спиной о стену какого-то здания, глаза закрыл, глубоко вдохнул...и задержал дыхание, через пару секунд выдохнул и повторил тоже самое. Мое дыхание стало спокойным, мыслей не было, я просто отдыхал от окружающих меня людей, шума, мира и суматохи. Я слышал лишь как птицы что-то говорят на своем, слышал как шумят люди, слышал как моторы машин ездят, как дети играют. Все это выматывало, хотелось тишины и умиротворения -* уроки только начались, а я уже устал. Да что там говорить, я устал когда только с кровати встал* То, где я сейчас нахожусь- единственное место где меня не трогают люди. Они не знают что тут есть территория, поэтому я мог просто находиться один, сам с собой Да, Ри не ожидала такого конечно. Дойдя до туалета, та открыла окно и упёрлась об батарею, смотря куда-то вперёд на дверь. Воспоминания потихоньку начали заполнять ее голову, а та в свою очередь начинала раскалываться, мешая сосредоточиться. Вдох-выдох и так несколько раз. К тому времени пока прозвенел звонок, девица успела успокоиться. Взглянув на себя в зеркале, она поправила волосы и направилась обратно в класс, чтобы забрать свои вещи, ведь следующий урок у них был в другом кабинете -*просто надо игнорировать, не обращать никакого внимания и все* Эта мысля крутилась в голове у девушки, в надежде, что этот способ сработает. Первый урок, а уже такой насыщенный, чтобы второй был более адекватным, придется пересаживаться. И вот сложив свои вещи в рюкзак, она выходит из класса, предварительно взяв домашнее задание и направляется в другой кабинет. Ей пришлось большую половину перемены потратить на то, чтобы найти этот чертов кабинет, но зато сколько радости было, когда она нашла его. Улыбка появляется на лице, не только из-за того, что кабинет был найден, но и ещё из-за того, что шатена не было в поле зрения. Надо было сесть так, чтобы он ее не достал и она прекрасно понимала, что это за место, а именно первая парта, что Руби и делает. Садится за первую парту и готовится к уроку. А это только первый день, как она тут сможет проучиться целый год? Ну ничего....всего год. Можно же потерпеть год? Может тут не все такие как....этот Посидел еще пару минут, я услышал звонок будильника. Я всегда ставлю его когда прихожу на это место, тут можно потерять счет времени и забыться. Я встал и отряхнулся от лёгкой грязи или земли, не знаю что это. Такой же походкой которой я выходил, мое тело направилось в кафе -* уж где-нигде, но на истории я сидеть не собираюсь* Зайдя в кафе и заказав кофе с пончиком я все также сидел в телефоне. Подключил один наушник и включил музыку на низкую слышимость. Раскинувся в кресле и попивая свой американо, я думал чем же заняться сегодня, но так, чтобы было интересненько. К сожалению время не стоит и мой завтрак подошел к концу, пора возвращаться назад в школу, к ботанам, шлюхам, дерзилам, мелким блохам и новенькой
22 Нравится 33 Отзывы 7 В сборник