Сладкий поцелуй

NC-17
В процессе
22
автор
Размер:
планируется Миди, написано 40 страниц, 13 733 слова, 17 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
22 Нравится 33 Отзывы 7 В сборник

Часть 4

Настройки
Начался урок и девушка полностью погрузилась в свои мысли. Совершенно не слушая преподавателя и что-то рисуя в тетради.....ну и чем она сейчас лучше парня? Так же не слушает, так же хочет покинуть кабинет? Просто разница была в том, что стены кабинета давили на нее, как и все то о чем она думала. Прошлое, от которого она почти убежала. Ее существование, именно существование, даже не выживание. Это намного хуже, когда ты себя не чувствуешь, не понимаешь кто ты есть на самом деле, ты как призрак, который проходит мимо людей, пытаясь зацепиться за какого-то, кто смог бы внести хоть каплю жизни в тебя. Вроде тот период выживания прошел, а что делать сейчас она не знает. Просто стоит на одном месте и никак не может сдвинуться вперёд, она не понимает как сделать этот шаг, а самое главное она не понимает, что это за шаг. Харрис хочет сделать что-то, чтобы изменить свою жизнь в лучшую сторону, но она не понимает, что это, вроде бы уже все пробовала. Надежда, естественно, угасает последней. Но ей это уже порядком поднадоело, да и вера уже исчезла. Наконец-то звонок прозвенел. Во второй половине урока она все же сделала записи, хотя бы дома не будет переписывать конспект. Уже второй урок прошел, а она знакома....это даже знакомством нельзя назвать, в общем....надо бы познакомиться ещё с кем-то. Собрав свои вещи, на этот момент она уже позабыла о шатене, может быть из-за того, что его целый урок не было и ее никто не дергал. Дева вновь направляется в другой класс, уже следуя за ребятами и вновь расположившись за первой партой, направляется к кучке ребят, настраиваясь на хорошее знакомство -Привет, не против познакомиться?- на сей раз в голосе чувствовалась какая-то уверенность. Все же, надо заводить новые знакомства и первый шаг делать на так уж и страшно....наверное.....в любом случае за спрос деньги не берут, поэтому пробовать надо. Не будет же она целый год сидеть и скучать за партой, нужно какое-то общение с социумом Заплатив за еду я вышел с кафе и направился в магазин. Там я купил себе сока и сигарет. Как только я вышел на улицу, я сразу закурил одну сигару и пошел медленной походкой к школе. ?-привет, я очень даже "за". Меня зовут Аделина Девушка протянула руку девчонке и мило улыбнулась. Сама она была высокой длинноногой брюнеткой. Длинные ресницы и телесного цвета помада. Была она одета в синие чуть широкие джинсы и чёрное худи и белые кеды. Сидела девушка посредине ряда на 4 парте. Дева перевела взгляд на руку девушки, а затем и на нее саму, разглядывая. Появляется миловидная улыбка и девушка пожимает той руку -Приятно познакомиться. Вы тут живёте или тоже может быть кто-то переехал?- зачем эта информация Руби, она не понимала, может быть хотела скрыть этим вопросом свою неловкость, а может быть для того, чтобы люди начали говорить хоть что-то А:-местная. Живу с рождения. Ты ведь Руби, я правильно услышала? Пожав ее руку я опустила ее себе на колено. А:-И еще, сколько тебе лет? Тем временем Пятый уже зашёл в школу, а перед входом выкинул бычок уже скуренной сигареты. Надев черную маску, потому что на входе школы орали всем ее надеть, я прошел внутрь и потопал в класс на следующий урок. Прийдя туда я сразу пошел на свое место даже не заметив новенькую. Открыл окно рядом и стоял наблюдал что происходит на улице Девушка положительно кивнула головой в знак того, что собеседница оказалась права -17, у вас есть тут кто-то старше или младше? Переведя взгляд на дверь, которая только открылась из-за повышения шума, ведь в коридоре было намного громче, чем в классе, Руби увидела парня, провела его взглядом до окна. И все же....странно было то, что он вернулся в школу, особенно учитывая его слова того,что ему тут скучно. Не хочет портить посещаемость? Возможно, по крайней мере это самая адекватная причина. Ладно успеваемость, можно как-то выкрутиться, но посещаемость, да....от нее потом много проблем. Харрис переводит взгляд на свою новую компанию и на ее лице снова появляется улыбка
22 Нравится 33 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (2)