Сладкий поцелуй

NC-17
В процессе
22
автор
Размер:
планируется Миди, написано 40 страниц, 13 733 слова, 17 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
22 Нравится 33 Отзывы 7 В сборник

Часть 8

Настройки
Интересно, тут у меня будут такие же отношения с одноклассниками как и в прошлой школе или тут можно будет начать все с чистого листа? Но смогу ли я притворяться и надо ли мне это вообще? Мне уже кажется, что все вокруг меня обман, я уже не понимаю, что да как, такое ощущение, что я и сама себя обманываю, хотя почему это ощущение.....видимо так и есть. Вроде как мы сами должны создавать свою жизнь, только вот почему-то ее делают за меня, практически не давая мне выбора. Или же я не даю себе выбора, из-за того, что когда-то обожглась? Не скажу, что отношения в прошлой школе были плохими, наоборот, я не была изгоем, всегда была в курсе событий, принимала участие в жизни класса, общалась с одноклассниками, только вот наши отношения никогда не заходили дальше. У меня не было в классе друзей, я их считала только знакомыми, по большей части я неожиданно появлялась и также неожиданно исчезала только из-за своих родственников. Жизнь в семье меня интересовала больше, я больше решала семейные проблемы, а не свои, я ставила семью на первое место, хотя по сути должна была себя. Все не так плачевно и на это есть объяснение почему так происходило, да и видимо будет происходить. Если проблемы будут в семье, то они будут и у меня. Я не могу нормально и свободно жить без родственников. Чем хуже проблема, тем хуже последствия, даже хуже этих переездов, именно поэтому мне и приходится участвовать в проблемах, даже не смотря на то, что родители и так спокойно со всем справляются, ну как спокойно.....здравый ум у них остаётся и они делают все, чтобы сохранить семью. Звенит звонок и мое внимание переключается на доску. Я вновь начинаю красиво выводить буковки в тетради. Это чертов антистресс, переключаясь на учебу и на то, чтобы в тетради все было аккуратно я могу хоть на чуть-чуть отвлечься от всего этого. Услышав как дверь открылась, я поднимаю голову и немного хмурюсь, не понимая почему парень такой....злой? Повернув голову я смотрю на тех "жертв", к которым он подходит. Ну теперь все понятно, особенно после слов учителя. Я разворачиваю голову и сижу уже нормально. Неужели всё-таки справедливость существует? Хотя...после того как шатен расположился около меня, я резко забрала свои слова обратно. Почему именно со мной? Есть же и другие свободные места. Так, ладно, главное не обращать на него внимание и все будет прекрасно, хотя поздороваться все же надо было, особенно после вчерашнего, все же честь у меня была. -Здравствуй- я не смотрю на него, а продолжаю слушать учителя. Один урок, надо высидеть всего один урок. Половину урока я втыкал в Руби. Смотрел как она пишет, как она слушает учителя, как она разглядывает то, что пишут на доске. Смотря на нее, у меня всплыло воспоминание... -Эй, Хейли! Я тебя сейчас буду щекотать до смерти! Я побежал за девчонкой которая кинула в меня подушку когда я писал конспект по какому то из уроков. Да, раньше я учился и был добр ко всем. У меня была хорошая семья, сестричка и жизнь. Х: Пятый, НЕТ!!! Девочка изгибалась подо мной, пока я сидел на ее попе и "считал" ее ребра Х: Слезь! Мои пальцы проходились по каждой косточке, щекоча Хейли. - проси прощения! Х: простии - а теперь говори что так больше не будешь!!! Х: не буду не буду.. После того как Пятый отпустил ее и она выбралась, девчушка улыбнулась и произнесла слова, которые ожидал услышать парень Х: а я пошутилааа) Она сказала это с издевкой. Ее улыбка была очаровательной, она улыбалась с зубками. Ее глаза слегка прищуривались, а волосы были патлатые после игр. -" ее глаза такие же как у Хейли.." Я стал глубже смотреть в ее зрачки -" как я раньше не увидел?" Вечер и я прихожу домой после учёбы и тренировок. Дверь почему-то открыла, а ведь ее всегда родители закрывают на ключ. Почти везде горит свет. В уши поступил громкий звук.. - Хейли!!! Ее крик пробрал до души. Мои ноги быстро понеслись в сторону вопля. Первое что я увидел находясь в комнате - это залитый кровью пол и лежащее тело моей сестры, она держалась рукой за рану в сердце..глаза были закрыты и она дышала через раз. Родители были утоплены в ванной. После того вечера я лишился семьи..и себя в первую очередь. У меня больше не было мотивации приходить домой, покупать разную вредную еду, а ведь для кого теперь? Дальше я не мог там жить и поэтому переехал в другой дом. Каждую ночь мне снились кошмары о моей семье, каждую ночь я не спал и каждую ночь я слышал крики своей сестры. Я перепробовал все : алкоголь, наркотики, физическая боль. Сейчас мне не так больно как раньше, прошло много лет, но я все равно заглушаю боль, а именно сексом. После таких воспоминаний я отвернулся и перестал смотреть на одноклассницу Руби заметила взгляд парня, но продолжала заниматься своими делами. В тот момент когда она захотела посмотреть все же на Пятого - тот отвернулся. - Ты странный После такой фразы, парень снова посмотрел на девочку и приподнял одну бровь. - в каком смысле "странный"? - Почему ты ведешь себя так? Считаешь себя важной персоной и что тебе все всё должны? Но ведь это не так! Руби говорила с возмущением при этом старалась говорить все шёпотом. Бровь парня вернулась на свое место, только теперь на его лице была некая злость? Он схватил ее за запястье и сильно сжал произнося такие слова: - я не считаю так! Оно так и есть. Не лезь новенькая не в свое дело. Моя жизнь- не твои заботы. Мой характер - также не твои заботы. Мои ценности тоже не твои заботы! С каждой фразой он усиливал хватку и сжимал сильнее, делая так, чтобы до нее лучше дошли его слова и смысл этих слов. Отпустив руку девушки, он смотрел ей в глаза, пытаясь успокоиться. Ведь эти глаза так напоминали родные... -психопат!!! Прошел урок. Парниша посмотрел на новую одноклассницу, осматривая ее - знаешь где спортивный зал? Руби с лёгкой злостью, так как еще не отошла от той ситуации, ответила ему - Найду - тогда встретимся на уроке физры. Он улыбнулся
22 Нравится 33 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (4)