Your poison don't work on me

NC-17
Заморожен
13
автор
Фэндом:
Размер:
223 страницы, 84 743 слова, 31 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 3 Отзывы 4 В сборник

27.Что вы знаете о наглости и человеческих желаниях?!

Настройки

***

      В последнее время все так спокойно. Жизнь словно возвращается в прежнее русло. Это даже начинает меня слегка пугать, если честно.       Меня перестали мучить кошмары. Даже синяки от недосыпа немного пропали, потому что теперь мой сон почти ничего не тревожило. Да и присутствие Йоонаса рядом навивало какое-то умиротворение. Иногда по ночам, когда все засыпали, мы то и дело шатались по комнатам друг друга, аргументируя все фразой "мне не уснуть, так что двигай задницу". Возможно со стороны это выглядело максимально глупо, как у школьников, но...       Разве у нас был другой выбор, раз парням мы так ничего и не сказали? Правильно. Нет другого выбора, кроме тайных ночных блужданий, долгих посиделок на террасе, которые уже успели стать вечерней традицией, и возможности куда-то отъезжать вместе, прикрываясь важными делами.       Все же меня никак не покидало ощущение, что где-то кроется подвох. Нет, я не ждал, что во время прогулки из-за угла выскочит Хелена и начнет плеваться ядом. Хотя тишина с ее стороны, тоже вселяла некое волнение, на которое я в итоге забил. Ведь никто не знает, как долго продлится это спокойствие. Стоит ли мне ещё больше портить себе нервы?       Как долго продлится момент нашего мнимого счастья? Я не хотел думать над этим вопросом. Единственное, что было важно, это момент. Момент в котором Йоонас ночью лежал на моих коленях, пока мы смотрели очередной фильм, а мои пальцы перебирали его кудряшки, теряя нить сюжета...       Однажды вечером я задумался над тем, что с Хеленой все было каким-то фальшивым. Мы никогда не могли вот так уютно провести время за просмотром фильма на ноутбуке. Ей нужен был движ, а не романтика... С ней никогда не было так тепло рядом.       Йоонас заметил мое слегка погрустневшее лицо тогда и, поставив на паузу фильм, аккуратно повернулся, устремляя на меня взгляд.       — Олли? С тобой все нормально?       Я кивнул и натянул улыбку. Не время думать про эту стерву рядом с Йоонасом. Она и так слишком много испортила в моей жизни. А теперь, чтобы я ещё и в такой момент анализировал наши отношения? Да какие там отношения кроме как потребительские...       — Все хорошо. Просто задумался, не бери в кудрявую голову.       — О чем? Если не секрет, конечно.       — О том, что мне с тобой рядом очень хорошо...- потрепав его кудряшки, сказал я.       — Подлиза ты, Матела. - бросил он, вновь поворачиваясь в сторону ноутбука и убирая паузу.       Кажется этот фильм мне всё-таки придется пересмотреть одному. Конечно не сразу, когда Порко уйдет к себе. Намного позже, но посмотрю.       Мы никогда не остаемся друг у друга до утра, чтобы в случае чего утром не возникало лишних вопросов, которые побудят к порождению лжи.       Самое забавное, что каждый из нас то и дело сталкивался ночью с Алекси, который, кажется, уже даже перестал обращать внимание на это. Первое время мы перебрасывались колкими шутками, после чего днем рассказывали это друг другу. Потом же в этом, кажется, пропал смысл.       На самом деле мне просто интересно, почему Маттсон просто не может взять бутылку воды перед сном и оставить у себя в комнате. Что у него за личный ритуал такой. Время на зарядку и спорт есть только по ночам? Хотя, не одним же нам заниматься ночными забегами. По крайней мере успокаивало то, что Алекси не лунатик и никуда не уйдет.

***

      Времяпрепровождение вновь стало слишком активными, поэтому времени на отдых и всякую ерунду было крайне мало. Близились концерты, к которым мы должны быть готовы. Ведь разочаровывать людей, которые верят в нас, да ещё и деньги за билет заплатили, не очень круто. В конце концов, это наш хлеб.       Продолжительное отсутствие репетиций дало о себе знать, потому что многие нещадно начинали тупить, включая и меня, конечно.       Добрую часть репетиции мы с Порко играли в переглядки под названием "самое невозмутимое лицо". Хотя все вокруг и так ржали, какая там невозмутимость. Так хоть было проще объяснить причины наших глупых улыбок. Просто-напросто, вель объяснять их не приходилось.       Как же мне хотелось хоть на пару минут просто побыть с ним рядом вдвоем. Приобнять, потрепать его кудряшки или коснуться щеки, на которой пробилась двухдневная щетина. Казалось, что с момента начала нашей пробы, меня с каждым днем тянет к этому парню все больше. Могз то и дело отключается, не думая о последствиях.       — Порко, если ты ещё раз завалишь эту партию... Я не знаю что с тобой сделаю. - рявкнул Йоэль.       — Йори, имей совесть, я расхерачил себе палец. Никакого сострадания... мне вообще-то больно.       — А ты вообще-то не дотянул там в моменте одном.- вставил свои пять копеек Моиланен.       — Ой, давайте уже сначала... Развели тут срачь.- обречённо протянул Томми.       — Давайте послушаем хоть одну здравую голову в этом коллективе...- держась за виски прошептал Алекси.       — А ты меньше по ночам шляйся, Маттсон. Никак вчера водичку с чужим пивком перепутал. Хокка, ты запасы не проверял? - не унимался Йоонас.       — Я тебя сейчас покусаю, Йоон. - с серьезным взглядом буркнул Алекси.       — Может вы уже перестанете все пиздить мое пиво? Давайте, блять, скидываться тогда.       — По одному из окна? - хихикнул в кулак Нико.       — Если вы сейчас же не угомонитесь,я вам палочки в задницу вставлю. И мне пофиг, что их всего две, я могу взять ещё у Алекси! - угрожающе помахал палочками Томми.       Все действительно на какое-то время затихли, поэтому казалось, что даже можно услышать шелест крыльев бабочки, если бы она как-то случайно пролетела мимо нас. Нет, Томми мы не боялись. Просто это человек, который действительно в нужный момент мог угомонить нас. Особенно в подобные моменты.       Я еле заметно бросил взгляд на кисть Йоонаса, которую он старательно оттирал салфеткой и пытался перемотать, пока не найдет пластырь. С ним часто такое проходило, поэтому всегда был запас подобных "аксессуаров". Если считать, сколько раз подобное происходило на сцене, я бы сбился.       — Может все-таки перекур? Заодно и успокоимся. - жалобно протянул я.       Стоит отметить, что никто особо не сомневался, хоть и курили не все. Нико попил водички и решил залипнуть в телефон, пока выпала такая возможность. Томми и Алекси тоже остались в помещении. А вот я, Йоонас и Йоэль выползли на улицу к потокам дневного света, накинув на плечи куртки, потому что на улице было достаточно холодно. Легкие напомнил свежий воздух, а лицо обдувал прохладный ветерок.       — Ну и чего ты сегодня такая истеричка, Йори? - поинтересовался Порко, не переводя на него взгляд.       Хокка и правда был слегка загруженным и уже с утра за завтраком начал со всеми огрызаться. Иногда это было на пустом месте, когда он просто не выспался. Но что-то подсказывает, что в этот раз за его поведением стояла какая-то история.       — Простите...я не хотел на вас срываться, просто процесс работы, сами понимаете.       — Вы поругались с...       — Да... Сильно на самом деле. Вы правы, кажется никто кроме вас меня не сможет вынести слишком долго.- как-то грустно бросил Йоэль, перед очередной затяжкой.       Характер у него и правда был не сахар, но кто из нас идеален. Главное вовремя понять свои ошибки и попытаться исправить все, пока не будет слишком поздно. Не так ли?       — Это не так, Йоэль. Да, иногда ты ведешь себя как редкостный засранец, но с кем не бывает. Ты любишь ее?       — Крайне глупый вопрос, Олли.       — Ну тогда не будь дурачком и извинись перед ней. -бросил я, слегка подталкивая его в плечо.       Боковым зрением я заметил, как Порко бросил на меня мимолётный взгляд. Сам поворачиваться не стал, а лишь улыбнулся. Сделав последнюю затяжку, Йоэль выбросил сигарету.       — Спасибо, парни...ждем вас. Докуривайте и подгребайте обратно.       Мы вновь остались вдвоем. На самом деле в этой ситуации нет ничего такого, но в этом есть что-то фантастическое конкретно для нас, учитывая как часто судьба оставляет наши души наедине в толпе, если можно так сказать.       — Какие речи, Матела.       Я ухмыльнулся и вновь поднес сигарету к губам, делая затяжку.       — Как твоя рука?       — Все нормально... Сам ведь знаешь.       Он демонстративно поднял кисть и повернувшись, сделал шаг мне навстречу с хитрой улыбкой. Я слегка повернулся голову, сталкиваясь с бездной хитрых голубых глаз.       На его пальце красовался пластырь и что-то мне подсказывало, что он не доживёт до конца репетиции. С его то рвением играть.       Я бросил хабарик под ноги и, затушив его, повернулся к Порко. Теперь уже мы стояли друг напротив друга на расстоянии меньше метра.       — Подтяни штаны, Йоон.- с хитрой ухмылкой бросил я.       Его брови подтянулись к переносице после чего Порко опустил голову немного вниз, словно бросая его на свой ремень, чтобы проверить его состояние. Я ухмыльнулся и аккуратно подняв одним пальцем его подбородок, мимолетно коснулся губ. Дразнить друг друга, как смысл жизни.       Видимо глупо продолжать придерживаться стратегии, если мы такой херней ещё не спалились, значит мы везучие.       Глупая тактика для взрослых парней, но я, почему-то, в нее поверил. Главное не наглеть и судьба сама распорядится благосклонно по отношению к нам.

***

      Проблемы с памятью у меня раньше вроде не наблюдались, вот только в последнее время то и дело вся информация вылетает из головы.       Кирил и Настя уехали в Питер по каким-то особо важным делам, обещая все рассказать потом, да и фотографии показать. Меня, как наименьшего раздолбая, (да, именно так), эти двое попросили поливать цветы. Боюсь, если я забуду и они в итоге умрут, кто-то наденет мне все эти цветочные горшки на голову. Подобная перспектива совсем не радовала, поэтому я даже напоминалку в телефоне поставил.       Близился вечер, а мы решили чуть раньше свернуть репетицию. Почти у всех образовались какие-то свои планы. Нико вроде собирался к Минне. Йоэль исправлять свои глупые ошибки. Домой видимо собирались Томми, Алекси и... Йоонас?       — Олли, ты с нами? - уточнил Каунисвеси.       — Нет. Мне нужно продлевать жизнь ботанического сада четы Кайнулайнен.       — Самый ответственный что ли? - подколол Йоэль.       — На твоём месте, я бы промолчал. мне напомнить, как ты присмотрел за квартирой Теему?       — Ой, все, Матела. Не думал, что ты настолько злопамятный. Там вроде все случайно получилось.       — Кстати, я до сих пор в шоке, что Халметойя поверил во всю эту ахинею, которую ты снес. - с усмешкой подметил Томми.       Я махнул рукой, направляясь к выходу, но остановился, переводя взгляд на Йоонаса. Он должен понять намек по взгляду, потому что, как минимум, дурачком он не был, пусть моментами и вел себя как полный шалапай.       — Йоон, а ты меня не подбросишь? Я куплю тебе пиво и чипсы. - протянул я.       Порко показушно закатил глаза и кивнул. Плохой ты актер, Йоонас. Станиславский сказал бы "не верю, чувак". Но парни особо не обратили внимания.       — На твоем месте я бы не стал брать эту свинку с собой. Он вообще-то тоже участвовал в разносе хаты Теему.       — Ой, слава богу, что не квартира Сантери. А то он бы вас убил.       — О чем ты, говоришь. Наш концертный менеджер умный человек, он бы не оставил квартиру на этого дурачка.       — Вы доиграитесь, я устрою склад пива в своей комнате, и нечего вам будет больше пиздить.       Томми стремительно подошел к двери и, открыв ее, продемонстрировал жест, который приглашал всех наконец заткнуться и выметаться, что все собственно и сделали.

***

      — Вот что семейная жизнь с людьми делает. Подумай только, чтобы у Юхи раньше стоял хоть один цветок? И недели бы не прошло, как он загнулся бы у этого трудоголика. - рассуждал Йоонас, уверенно сжимая пальцами руль.       — А ты бы не пошел на уступки ради дорогого человека? - с какой-то опаской поинтересовался я.       — Я сказал это не затем, чтобы ты начал себя накручивать. Просто Кирил не такой человек, который бы спокойно позволил менять что-то в своей квартире.       Я вздернул брови и снисходительно кивнул. Жаль, конечно, что я так и не услышал то, что хотел. Но все же.       Черт, и когда я стал таким провокатором?

***

      В квартире непривычно тихо. Перед тем как зайти, я строго запретил Порко что-либо трогать. Ведь если он что-то разобьёт, то пиздюлей придется получать мне. Тот закатил глаза и кивнул, проталкиваясь вперед.       Скинув верхнюю одежду, мы разместили ее на вешалках. Когда я скинул обувь и собирался идти в зал, руки Йоонаса обвили мою талию, а подбородок лег на плечо.       — И куда ты так спешишь, Олли...       — Йоон, мне цветы нужно полить.       — Перестань делать вид, что попросил подбросить, только ради обещания... ты же хотел украсть для нас пару спокойный мгновений наедине.       — Не без этого, но давай я сначала разберусь со всем.       Кончик его носа медленно проложил дорожку от основания шеи до уха, оставляя за ним нежный поцелуй. Весь этот казалось бы короткий момент длинною в вечность я не дышал, после чего с губ сорвался рваный выдох.       Какие там цветы, я кажется забыл, где вообще нахожусь. И как у этого парня получается выбивать почву из-под моих ног? Он отстранился, медленно убирая руки.       — Ну тогда иди пообщайся с зелеными там.       — Порко, я когда-нибудь укушу тебя за вредность.       — Не стоит так торопиться. БДСМ практиковать мы пока не будем. Вряд ли у Кирила в шкафу завалялась плетка.       —А в твоём завалялась?       — А ты хочешь проверить?       — Я хочу цветы полить.       Тут очко явно уходит Порко. Что там, 3:2 уже? Найду я чем отыграться.

***

      Стоило насторожиться еще в тот момент, когда я потерял Йоонаса из виду и он перестал ходить за мной, разбрасывая приколы. Тормознутость заразительна?       Я наконец полил все цветы и отписался Кирилу об этом, сделав даже пару фотографий, что лишним не будет.       — Йоон? Ты где?       В ответ тишина. Мне уже стало не по себе. В какой-то момент я даже успел подумать, что он обиделся и уехал, бросив меня одного, но комнаты все-таки решил проверить.       Открыв дверь в ванну, я чуть не осел на пол. Нет, я конечно знал, что Йоонас та еще наглая морда, но все же. Пока я там разбирался с цветами он набрал ванну и теперь лежал в пене и балдел. ЧУЖОЙ ДОМ, ЧУЖАЯ КВАРТИРА, ЦВЕТЫ, БЛЯТЬ, ЗАЕХАЛИ ПОЛИТЬ!...       — Порко, ты ебу дал?...       С выпученными глазами подошел я к нему. Он лишь тепло улыбнулся, опуская одну руку на бортик ванны.       — Ты копался слишком долго. А я хотел ванну принять.       — Оправдание прям шикарное.       Я присел на бортик ванны и устремил на него строгий взгляд. Словно им можно было телепортировать Йоонаса в зал и опустошить ванную.       Как же я недооценивал этого засранца. Ведь он не стал бы разбрасываться простыми идеями побесить меня. Он слегка приподнялся и придвинулся ближе ко мне. Я даже заметить не успел, когда его мокрые пенные руки обвили мою талию, утаскивая в ванну.       С брызгами, я осел на дно ванной прям в одежде.       — Йоонас, какого хера?! Мозги включай!       Я попытался встать, но Йоонас продолжал держать меня и ржать. Одежда все больше пропитывалась влагой, а я не понимал, как теперь ехать обратно.       — А как иначе я бы затащил тебя сюда...мы наконец одни, Олли. Никто неожиданно не ворвется в комнату. Давай просто выпьем вина, раслабимся и побудем вдвоем... Ты же сам этого хочешь.       Его руки отдалились от моей талии, после чего я поспешил встать. На одежде осталась пена, а еще с нее жутко капало. Поэтому рядом со мной уже образовалось маленькое озеро.       Я раздражительно стянул штаны и кофту, оставаясь в одних боксерах. Йоонас же молча смотрел изучая меня взглядом, словно еще никогда не видел меня без одежды.       — Я сейчас вернусь... - бросил я, закатывая глаза со смирением.

***

      Другого выбора, как повесить одежду сушиться, у меня просто не было. Нужно было убить время и придумать очередную ложь, почему мы задержались в квартире Кирила так долго.       Когда я вернулся в ванную комнату, там царил полумрак. А все потому что, единственным освещением было пару горящих свечей. Йоонас сидел в ванной, а рядом с ним, на небольшом стульчике стояло два бокала, наполненных вином. Видимо этот хитрец успел изучить содержимое холодильника. И где он только нарыл свечи? Где пределы твоей наглости, Йоонас Порко?       — Я подумал, что тебе понравится. Успокойся, чуть позже я куплю такое же вино и поставлю в холодильник.       — Йоонас, ты... Свечи... Вино... Я чувствую себя дамочкой, Порко...Но, сука, отказаться не могу! А почему?! Посмеетесь - не хочу!       Присев на корточки, я сложил руки на бортик и опустил на них голову, рассматривая Йоонаса.       — Присоединиться не хочешь? Для тебя вполне хватит места.       — Йоон, мы в чужой квартире.       — Согласись...завораживает.       Я был согласен с ним. Эмоции словно накрутили до предела. Желание смешалось с отрицанием, взрывая мозг.       С другой стороны, что я терял?       Полумрак создавал особую интимность атмосфере. Я уже ощущал, как воздух вокруг нагревался и все это не из-за свечей.       Не снимая боксеров, я хитро улыбнулся и аккуратно забрался в ванну, не понимая куда именно деть ноги. Места было достаточно, но в то же время его было крайне мало. Кажется, что виной всему была данная обстановка.       Йоонас же осел чуть ниже в воду, подгибая ноги. Свои же я решил слегка протянуть, так же опускаясь чуть ниже в воду и забирая один бокал со стульчика.       Заиграла тихая приятная мелодия. И вот не боялся этот парень утопить телефон. Я чувствовал как под водой то и дело соприкасались наши оголенные участки кожи, пока мы медленно протягивали вино из бокалов. Каждое прикосновение вызывала маленький разряд тока, пробегающий по телу.       — Ты повесил одежду сушиться, но решил еще больше намочить трусы. Интересная у тебя логика, Олли. - игриво бросил он.       — Я залез в трусах, потому что уверен, что ты без них. - с похожим тоном ответил я, слегка толкая его пальцами вбок под водой.       Он хихикнул и попытался перехватить мою ногу, только у него ничего не получилось. Лишь вино пролил.       Это подзадорило меня, поэтому пальцы стопы вновь уперлись вбок, медленно продвигаясь к животу, где застыли на какое-то время.       Йоонас улыбался, ожидая моих дальнейших действий. Вы могли бы подумать, что дальнейший путь проляжет вниз. Ну я же не настолько предсказуемый. Сейчас я не хотел пересекать эту черту. Моя нога скользила вверх, пока не упёрлась в его грудь.       — Мы вроде еще не так много выпили. Вижу, чужая квартира тебя уже не смущает.       — Теперь нам двоим придется думать, как смотреть в глаза семье Кайнулайнен. Его ладонь легла на мою лодыжку, после чего, он слегка привстал. Его губы нежно коснулись моего колена, прокладывая дорожку поцелуев к стопе.       Все это время он не разрывал со мной зрительный контакт. В его глазах отражалось пламя горящей свечи, от чего глаза маняще поблескивали.       Каждое прикосновение сводило с ума. Когда его губы перестали изучать мою ногу, я медленно опустил ее под воду, опуская поверх ног Йоонаса.       Закрыв глаза я откинулся , опускаясь в воду почти по подбородок и закрывая глаза. Попытки успокоить разбушевавшихся чувства не увенчались успехом, а вино все больше подогревало их.       Я ощутил как руки Йоонаса коснулись моих бедер, слегка сжимая их. Они поднимались все выше, что с каждой секундой сбивало темп моего дыхания. Отставив бокал вина, я открыл глаза и поднялся чуть выше, после чего потянулся к Порко. Он терпеливо ждал, когда расстояние между нами резко сократилось. Нет, я не мог устоять перед ним, а вино совершенно задурило голову.       Губы слились в жадном поцелуе. Одна рука продолжала упираться в дно ванны, дабы не потерять равновесие, вторая же блуждала по его затылку, словно заставляя стать еще ближе. Хотя казалось бы, куда еще больше. Соприкосновение наших обнаженных тел выбивало почву из под ног, которая и так стремительно уходила.       Рука Йоонаса нагло расположилась на моей ягодице, решительно сжимая ее. Из-за чего я решил дать свой ответ и укусил его за нижнюю губу, хихикнув.       — Засранец ты, Матела. - с тяжелым дыханием выдавил он.       Я ощутил, как рука от ягодицы медленно прошлась по бедру, после чего он резко дёрнул меня, располагая уже себя сверху.       Его рука потянулась за бокалом вина, поднося его к моим губам. Едва я сделал глоток, он убрал бокал и медленно пролил остатки вина мне на шею, после чего прильнул к ней, выцеловывая каждый ее сантиметр.       Казалось, сдерживать себя было уже невозможно. Рваные вздохи уже напоминали тихое постанование. По телу разлилась горечь, которая хотела получить желаемое. В мокрых боксерах становилось жутко не удобно, от чего возникло желание стащить их прям в эту же секунду. Но остатки осознания ситуации не позволили сделать это.       — Йоон...       — Ммм?       — Дай... Дай мне паузу... Мы вроде хотели отдохнуть и побыть рядом...       — А мы разве не рядом?       Мои руки уперлись в его плечи, слегка отталкивая. Дыхание сбитое у обоих было не так просто привести в норму. Я попытался перевернуть Йоонаса так, чтобы он словно прилег на меня.       Я наполнил наши бокалы, после чего подал один из них Порко. Успокоить внутренне возбуждение едва ли получалось, когда наши тела все так же соприкосались.       — Как мы поедем обратно...ты вообще подумал?       — Неа... Еще скажи, что тебе не понравилось. Извини, но моя спина ощущает твою твердую благодарность.       Я слегка наклонился и укусил его за плечо, после чего парень показушно возмутился.       — А я сказал, что укушу, если будешь меня раздражать.       — Бесишься, потому что правда.       — Ты должен купить свечи, убрать ванну и купить вино.       — Наш романтический вечер еще не закончился. Захлопни свой ротик, а то из него летит слишком много претензий.       — Спасибо тебе...

***

      Когда мы наконец все привели в порядок, был уже глубокий вечер. Мне пришлось так и ехать в ещё влажных боксерах, которые не успели высохнуть. Всю дорогу по этому поводу я слышал приколы от Порко.       Ехать пришлось на автобусе, чего мы так давно не делали. Словно вернулись в школьное время, когда вот так вместе гоняли на учебу.       Мы сидели рядом, слегка хихикая друг над другом.       — В какую херню ты еще втянешь меня, Олли хаха.       — Закрой рот, по твоей милости я еду в мокрых трусах.       Зря я сказал это. Мы ржали как два идиота в полупустом автобусе, но этот день навсегда останется в памяти обоих.       Дома мы наврали, что на выходе из дома застряли в лифте и отсидели там несколько часов, потому что мастер был уж слишком недобросовестный. А еще уточнили, что Порко дурачок такой не заправил машину, поэтому нам пришлось ехать на автобусе. Мы разошлись по своим комнатам. Я переодел белье и взяв сигарету, распахнул окно, подкуривая. С лица не сходила дурацкая улыбка, из-за воспоминаний нескольких часов.       — Чертенок ты, Порко. - пробормотал я себе под нос с улыбкой, выпуская дым.       Пока я курил, я слышал, как на телефон приходят смс, но решил, что торопиться мне некуда и прочитаю я, когда докурю, но насколько же настойчиво раздавался этот звук, что я таки решил прерваться.       Уже не осознавая, что надеюсь я на смс Йоонаса, я с дебильной улыбкой разблокировал экран, после чего улыбаться перехотелось моментально.       "Семье Кайнулайнен привет) Помню милый дом Кирила. Надеюсь, что Йоонас ездит вместе с тобой, это тебе на руку."       ...       Первый момент, когда я словил панику...       Я медленно сел на кровать, еще несколько раз перечитывая ее смс.       Руки мои медленно повисли, а телефон чуть не выпал из них на пол.       Она не даром сказала про Кайнулайнена.       Про их дом.       Именно сегодня.       Она знает, что я был у Кирила. Она следит за мной...
13 Нравится 3 Отзывы 4 В сборник