Please save me

NC-17
В процессе
205
3
автор
SonnySo бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 150 страниц, 56 950 слов, 31 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
205 Нравится 108 Отзывы 111 В сборник

Часть 24

Настройки
      И снова Тэхён проснулся в чересчур крепких объятиях альфы. Чонгук омегу отпускать никак не хотел. Да и сам альфа почти не спал ночью, переживал, но сопение Тэхёна под боком успокаивало волка. А когда омега под утро во сне уткнулся носом в запаховую железу Чонгука, волк, тихо заурчав, свернулся где-то внутри и, наконец, уснул.       В голове у альфы было слишком много вопросов, один зависел от другого, словно клубок, который мог распутать лишь Тэхён, а именно его волчья, Чонгук в этом теперь уверен, ипостась. И хорошо бы понаблюдать за поведением омеги, но только альфа вспоминает все действия Тэхёна, что казались странными, то понимает, что это уж слишком похоже на поведение волчицы.       Чонгук злится на себя за многое: что первым всё заметил Кай, а вожак его не слушал, что делал омеге больно, не подозревая об этом, не воспринимал слова волчицы, которая замечала поведение молодняка. Но главное — Чонгук выпустил из вида то, что все волчата стаи привязались к Тэхёну. И это должно было стать первым и самым громким звоночком. Волчата не приняли ни одну омегу, с которой был вместе вожак, на Мину так вообще скалились, а городского омегу приняли сразу, даже при отсутствии Чонгука и с запахом этого самого города и охотника.       А ещё Тэхён чувствует вожака, как член стаи. Да, он им является, Чонгук принял его, но спящая волчица давать такого эффекта не может. Тэхён нашёл волчат, почувствовал приход вожаков, состояние Чонгука и ещё сотню мелочей, на которые вожак до этого никакого внимания не обращал. Теперь обратил. И не только на это. Поведение своего волка рядом с Тэхёном тоже покоя не давало. Опять же, сейчас всё понятно. Волк почувствовал в омеге нечто родное, но сам не понимал что.       В целом, вожаку такой исход нравился. Тэхёна приняла стая, он понравился волчатам, что не менее важно, да и сам омега чувствовал себя комфортно. Всё шло так, как и должно было. И Чонгук этого боялся: что не справится с волчицей Тэхёна, что что-то произойдёт с самим омегой или стаей. Но больше всего Чонгук боялся почувствовать от Тэхёна ещё один аромат. Вожак потерял четырёх волчат за свои 28 лет. Больше не хотел. Знал, что это станет слишком большим ударом для омеги, и поэтому винил себя за то, что пошёл у него на поводу.       Первым проснулся Тэхён, но вставать не торопился, даже не смотря на то, что хотел приготовить альфе завтрак. Чувствовал, что сейчас необходим здесь, в его объятиях. В какой-то момент объятия альфы стали крепче, а дыхание стало напряжённее. Тэхён замер, ровно до того момента, пока сзади не раздалось рычание: сначала глухое, скорее просто ворчащее, а после громкое, угрожающее.       Тэхён кое-как умудрился выкрутиться в объятиях альфы, чтобы повернуться к нему лицом. Выражение альфы, как и ожидалось, было злым, волк рычал во сне, но никак не просыпался. Омега немного потормошил альфу за плечо, но нарвался лишь на громкий рык, теперь уже точно в его сторону.       - Гук, проснись. Пожалуйста. - Вышло как-то немного жалобно. - Гук, ты пугаешь меня.       Альфа распахнул глаза, что горели синим огнём. Но в глазах был страх, несмотря на угрожающий рык.       - Тэ... - с каким-то облегчённым выдохом. Чонгук прижал к себе омегу, незаметно для парня обнюхивая его.       - Всё хорошо, это просто сон. - От Тэхёна разит страхом, чёрный волк это чувствует и скулит откуда-то изнутри, но также требует оставить на омеге больше своего запаха, чтобы никто его не тронул. - Они скоро вернутся, Гук. Не надо переживать. Я доверяю Чимину и Юнги. Ты же тоже их знаешь.       - Дело не в волчатах. В тебе. - Дыхание до сих пор сбитое. А Тэхён молчит, что волк уж слишком сильно сжимает его талию, до боли. - Пообещай, что будешь рядом и не сунешься никуда. Пожалуйста, Тэ.       - Что ты такого увидел?       - Тебя. Большего тебе знать не надо. Хорошо? Верь мне.       - Со мной всё будет хорошо, не бойся, - омега замолк, что-то обдумывая. - Позволь ему сейчас побыть со мной, - и Тэхёну не обязательно уточнять, что именно он просит.       Чонгук обращается прямо на кровати, наплевав на одежду. Волк, как и человек, сразу же принимается обнюхивать омегу, но не так скрытно. А Тэхён молча ждёт, понимает, что волку подобное необходимо. Приснилось явно что-то плохое, что настолько смогло напугать вожака. Омега мягко поглаживает волка, успокаивая. И в какой-то момент это получается, альфа кольцом укладывается вокруг парня и не даёт даже двинуться. Так же ворчит, но уже спокойнее, просто предупреждая.       Даже в момент, когда в дом залетает Кай, вожак лишь ворчит на мальчика, но от Тэхёна не отодвигается.       - Сона попросила пока с вами побыть. Несколько дней, - быстро проговорил Кай и выскочил из комнаты, стараясь не рушить такой момент.       - Семья зовёт, - тихо посмеялся Тэхён. - Всё хорошо, Гук. Я никуда не денусь, - последняя фраза прямо на ухо волку.       Чонгук не мог расслабиться на протяжении всего дня. Следил за омегой, что играл с волчатами, за каждым подходящим членом стаи, будто кто-то мог навредить омеге. Но никто про такое и не думал. Каждый в стае уже успел прикипеть к омеге и не представлял, что в какой-то момент он их покинет. Но самое важное - к Тэхёну прикипел вожак. И волчата.       Страх у Чонгука после сна чувствовался за версту. И всё нутро омеги тянулось к напряжённому альфе. Тэхён никак не мог сосредоточиться на волчатах, а те, подсознательно всё чувствуя, старались сильно не тормошить омегу.       Чутьё вожака его не подвело. На границе их поселения появилась чужая омега, что просила помощи. Тэхён - и не сидится же ему на месте, - пошёл за вожаком. В пришедшей волчице он сразу же узнал одного из омег, что тогда приходил из другой стаи. Чонгук напрягся, ему не нравилось это, но против Тэхёна волк выступить не мог, а омега чувствовал, что волчице нужна помощь. И буквально скрипя зубами, вожак согласился.       - Прошу вас, только не выдавайте меня. Лучше убейте. - Тэхён прижал к себе напуганного омегу.       - Не бойся. Тебя осмотрит наш лекарь. Ты в безопасности.       Чонгук ворчит, за что получает слабый, скорее просто шуточный удар от своего омеги, а потом и осуждающий взгляд: в их стаю пришли за помощью, а вожаку что-то не нравится.       - Мы тогда не познакомились. Меня зовут Тэхён, а это Чонгук, как ты уже мог догадаться.       - Мингю, - коротко ответил омега. - Вы тогда видели не меня. Моего брата-близнеца. Джихан убил его за то, что Хо открыто восхищался вами. Меня здесь не было. Минхо сказал бежать, как только получится. Указал куда. Джихан мне этого не простит.       - Не бойся, тебе здесь не опасно. Правда, Чонгук? - и Тэхёну ответ не нужен. Чувствует, что, несмотря на ворчание, вожаку не нравится состояние пришедшего омеги.       - У тебя остался кто-то в той стае?       - Нет. Мы были городскими оборотнями, пока не пришли охотники. Родители погибли около трёх лет назад, а мы с Минхо рванули в лес. Джихан нас принял. И всё было хорошо, пока у нас не начались течки. Ему доставляло особое удовольствие брать нас сразу вдвоём. - Тэхёна передёрнуло, что не скрылось от взгляда волка. - Можно я не буду рассказывать? - волчица с надеждой посмотрела на омегу.       - Конечно. Всё хорошо. Забудь об этом.       До дома Хосока они дошли в полной тишине. Вожак шёл немного сзади, контролируя поведение нового омеги, что жался к Тэхёну, почувствовав в нём опору и поддержку. Лекарь встретил сразу на пороге.       - Альфа... - прозвучало испуганно от омеги.       - Я лекарь. Можешь считать, что у меня нет ни первичного, ни вторичного пола. Как и человеческий врач, я не имею пола, когда дело касается лечения, - Хосок ярко улыбнулся, успокаивая напуганного омегу.       - Я могу зайти с тобой, чтобы было не так страшно. Я же не помешаю? - Хосок сразу же помотал головой, шире открывая дверь. - Останься здесь, хорошо? Он и так напуган. - Тэхён обнял волка, поглаживая между ушами. Чонгук недовольно фыркнул. - Потом снова можешь пометить меня своим запахом, - еле слышно и прямо на ухо.       Чонгук всё равно рыкнул на такую самодеятельность. Вечером опять будет взбучка, хотя сам понимает, что у Тэхёна такая натура. Он чувствует других, знает, что им необходимо, и даёт это. Волк побежал в свой дом. С новым омегой надо нормально познакомиться, а обращаться перед ним не хочется. Вдруг это не понравится Тэхёну?       Возвращаясь к дому Хосока спустя каких-то 5 минут, Чонгук услышал вскрик Тэхёна, и сразу же рванул внутрь, готовый защитить от любой напасти. Альфа тут же закрыл собой омегу, стоило оказаться в доме. Но физической опасности не было. Тэхёна испугал вид обнажённого перед ним омеги, чьё тело было исполосовано следами от когтей и зубов. По всему телу шрамы и ещё не затянувшиеся раны, огромные гематомы, что не могла вылечить волчья регенерация. Этот вид заставил дрогнуть и волков, для которых повреждения не были чем-то удивительным.       - Это... - Тэхён громко сглотнул. - Следы от когтей? Следы от волка?       - Тэ, не смотри. Не надо. - Чонгук тут же повернулся к омеге и обнял, прижимая к себе, чтобы Тэхён не смотрел на это.       - Джихан мог обратиться... - совсем на грани слышимости произнёс Мингю, а Тэхён после этих слов лишь сам прижался к вожаку.       - Чонгук, выведи Тэхёна. Мне надо всё обработать. Я боюсь, что он не выдержит. Есть разрывы. - Вожак кивнул лекарю.       - Я позову сюда другую омегу, чтобы тебе было спокойнее. - Чонгук обратился к волчице, на что ему в ответ кивнули.       - Он же справится?       - Конечно. Хосок ему поможет. Вы запасли много трав. Мингю поправится. - Чонгук ободрительно улыбнулся, а потом его взгляд упал на подрагивающие пальцы омеги. - Тэхён, - позвал альфа. - Я себе в жизни такого не позволю. Ты знаешь моего волка. он скорее сделает что-то с собой. Ты веришь мне?       В ответ лишь кивок и объятия, в которых омега прячется от своего страха.       - Отдай моего омегу, Чонгук! - раздался голос со стороны леса.       Тэхён вздрогнул и повернул голову на звук: Джихан.       - Нет. Уходи, пока ещё можешь! - И в очередной раз омега остаётся за спиной вожака.       - Я уже говорил тебе. Либо Мингю, либо Тэхён. Я не уйду отсюда без омеги. Но можешь отдать их обоих. Мингю же уже рассказал, правда? - на губах второго вожака ухмылка.       Чонгук зарычал и кинулся в сторону постороннего, обращаясь. То же сделал и Джихан. Два волка сцепились практически посреди поселения. Чёрный волк бился за свою стаю, зная, что и кого защищает. Серый волк хотел только власти. У этих вожаков разные ценности, разные мысли, разные силы. Но оба бьются насмерть. В эту ночь выживет только один из них.       Чонгук разодрал одно ухо серого волка, оставляя от него только непонятное месиво.Чёрный волк давит своей аурой, заставляя более слабого вожака подчиниться, но и тот не сдаётся: изворачивается и прокусывает лапу чёрному волку, что тут же падает. Джихан стремительно налетает сверху, целясь прокусить горло. Чонгуку не составляет труда скинуть с себя альфу и тут же напасть, придавливая к земле. Лапы Джихана ломаются, и чёрный волк раздирает горло противнику, лишая того шанса на жизнь.       Чонгук предотвратил свой сон, в котором Джихан насилует и убивает его беременного омегу - Тэхёна, что носит волчонка Чонгука.       У дома лекаря затухают на мгновение вспыхнувшие синим, прямо как у чёрного волка, глаза. Тэхён падает без сознания.
Примечания:
205 Нравится 108 Отзывы 111 В сборник
Отзывы (7)