что такое море?

NC-17
Заморожен
1
Фэндом:
Размер:
8 страниц, 2 671 слово, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

104. в будущем просто семья.

Настройки
прошло время. сейчас мы ехали в повозке. угадайте куда? в кодетку. за это время мы все выросли. я практически перестала бояться шумных мест и людей. сейчас я ехала с лучшими друзьями, в лучшее место.а может и не лучшее. кто знает. мне стало плохо из-за того что было жарко на злость мне повозка ещё и тряслась. -сука… пробормотала я. армин все понял. -эл, тебе нужно открыть окно? -норма.. можно я прилягу на плечо? -конечно! я легла на плече к армину и практически сразу уснула. может потому что я чувствовала себя в безопасности рядом с ним. а может потому что меня сильно укачало. роли не играет. за это время мои волосы стали ещё длиннее и красивее, но был и минус. из-за этого стоило делать пучок. очень тугой.. бррр ужас. так же изменилось и тело.. но тут я лучше промолчу. вот что-что не изменилось. ладно практически. это мой рост. я была ниже плеча эрену.. главное научится это использовать. а глаза у нас стали с ним очень похожи… с микасой я подружилась. хотя думала что это будет тяжелее. повозка резко затормозила. я чуть не упала. -что за черт. армин обеспокоено посмотрел на меня на что получил успокаивающий взгляд. иногда слова были лишни, и он как и я это знал. все стали вылезать из повозки. ко мне подошёл странный парень, спросил не нужна ли помощь. я опешила. -помощь с чем? -э.. парень замялся. -ну слезть… -а… вон оно что.. ну ладно.. я бы и сама справилась. просто ставить его в неудобное положение.  да ещё и в начале знакомства. -спасибо я улыбнулась ему, смущенно но улыбнулась. -я жан. парень протянул руку. -элли, просто элли. мы стояли и жали руку друг другу минуты 4 пока меня не окликнул эрен. слава богу.. как неловко.. ему тоже? я не стала смотреть ему в глаза. -до встречи, жан -а.. э… до встречи! уже в след кричат парень. мне тут уже нравится, какие милые ребята. мы стояли на шеренге, всех спрашивали имя и цель. только.. ребят кто видел ужас не спрашивали… эрен стоял гордо. надо попытаться так же. вдруг крик вывел меня из мыслей. девушка стояла и ела картофель.. ахахахха, что? надо с ней познакомиться. конец. ее заставили бегать. а мы пошли на ужин. кого-то уже увезли.  страшно проводится. я опять слишком долго думала. на полу уже дрались жан с… эреном? а он то каким боком тут. я посмотрела на микасу. она махнула головой. что означало действуй. я не знала что делать. встала и просто решила пойти под перекрёстный огонь. страшно? да. а что поделать. как только я проходила мимо они затихли. я тихо спросила один вопрос. -зачем?.. оба парня замялись. -понятно. я вышла из столовой. на улице сидел арлерт. -эй, ты чего? я плюхнулась рядом с ним. -видок у тебя конечно грустный. -эл, а ты когда-нибудь хотела домой? -что? опешила я. в нашей дружбе была лишь одна запретная тема. это она. -ну… в старые времена.. -не знаю… если бы все вернулось я бы не была тут.. но и моих родителей тут нет.. -прости.. армин запустил себе руки в волосы. - я забыл. -нечего, я думаю нам не стоит забывать что было… ну то есть я пыталась. не получилось… я потрепала друга по голове. -вы с микасой и эреном самые дорогие мне люди. если я вылечу я просто не выживу.. армин посмотрел на меня с грустью. -прийдется найти тебе тренера? -получается что да… армин проводил меня до комнаты девочек. судьба странная штука, я жила с микасой и сашой..? картофельной девчоночкой. хах) -привет, я элли. я протянула руку девчонке -я саша.. э.. саша блаус. -элли джонс. я помялась.. -приятно познакомиться -тоже. я впервые с кем-то познакомилась… сама .. вау.. я очень хочу спать. я легла на не удобно кровать и сразу уснула.
Примечания:
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)