***
В чате
&₴#@ -Ребят, а хотите я скажу свое имя? Все -Да! &₴#@ -Ну меня зовут... ®©¢¥€$ -Дурочка! °¶§¬¦¡¿~™ -Украинка настоящая! Даша -Даша, Даша меня зовут. Верона -Они ещё кто?! П-Укр -Я Пельмень_Укр, или же просто Укр Пельмень -А я просто Пельмень, мне лень. Юни -Кста, почему Варнер не писал? П-Укр -Мы его по почте отправили!Ло
-Немного даже жалко его.
Даша -Его там любят, не переживай.Ло
-Понял, спасибо!
В Чат добавлены: Калеб, Тори, Лоренс(Священник), Джон и Ваннеса.
Даша -Короче, просто общайтесь, сритесь, миритесь, и Дейв это Лололошка. А я к окулисту! Калеб -Я ничего не понял. П-Укр -Всем похуй! Лоренс -Ала и Терра не одобряют нецензурну лексику. Арнир -А я, Санфиш, Междумирец и высший совет одобряет! Люциус -И полубоги! Эола -Даже я одобряю>👍🏻 Лоренс -Но ведь существуют только Ала и Терра... Междумирец -Ну то у вас в мире! Лоренс -В смысле, существуют другие миры и боги?! Ева -Лоренс, я от тебя такого не ожидала, мир чертог это отдельный мир, как ты можешь не знать? Эмрис -Да, здесь много кто из другого мира. Лоренс -Что...? Лефтарион -У нас тут даже мёртвые! Так что привыкай> Смотрящий -А кто-то дебил! Варнер -Это на меня намёк? Зеферион -100%! Джодах -Вау, ты знаешь что есть проценты! Зеферион -Охуел петух?! Джодах -От петуха слышу! Зеферион -Охуел?! Джейс -Боже, да успокойтесь! Джодах, а с тобой что не так? Джодах -Что не так?! Он наш мир уничтожил! Зеферион -И слава Аэро! Жалко что не все умерли! Аэро -Боожее, за что мне такой сын дебильный, какой со смертным сорится.. Джодах -Я почти бессмертный!
Ло
-Ключевое слово "бессмертный"?
Джейс -Да! Настя -Так, хоть я и веду себя как мамаша! Но уже 22:46, спать идите!