А ведь он всегда был рядом

R
Завершён
182
1
автор
Размер:
48 страниц, 20 669 слов, 16 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
182 Нравится 164 Отзывы 48 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Я влюбился. Казалось бы, что плохого, правда? Но в моей ситуации это действительно плохо. Я влюбился в лучшего друга, который к тому же встречается с девушкой. Я влюбился в Диму Масленникова. Я никогда раньше не задумывался о том, что мне нравятся парни, я всегда был натуралом. Но всё изменилось после встречи с Димой. Я уже не представляю свою жизнь без его улыбки, без его голоса, да и вообще без него. Но он точно не гей, и точно не любит меня. Поэтому мне приходится скрывать свои чувства. И не только от самого Димы, но и от других. Я не знаю, что будет, если узнают ребята из команды или просто друзья. Они могут рассказать Диме и тогда всё, это будет конец всему. И должен сказать, что у меня вполне хорошо получается скрывать свою любовь к Масленникову. О том, что я его люблю знаю только я... Ну и Сударь. flashback Это был обычный день. Съёмки закончились и мы собирались по домам. Я был на своей машине и Сударь попросил его подвезти. - Эмилька, подвезёшь меня? - Да, конечно подвезу. К нам подошёл Дима. - Может я тебя подвезу? Мне всё равно по пути. - Да нет, Дим, езжай домой. Я сам подвезу. Тем более, мне нужно к Сударю зайти. Я когда к нему в прошлый раз приходил, оставил свои наушники. Так что всё в порядке, не беспокойся. - Ну ладно, тогда. Пока. - Пока, Диман. Мы с Никитой поехали в сторону его дома. - Эмиль, мне надо с тобой поговорить. - И о чём же? - Ты его любишь? - Кого? - Блять, Эмиль, не строй из себя дурака. Я о Диме. - С чего ты взял? Мы с ним друзья. Очень хорошие друзья. - Послушай, Эмиль. Скажи мне правду. - Сударь положил руку на моё плечо. - Я никому не скажу и тем более не буду осуждать. - Хорошо, ты прав. Я его люблю. И уже достаточно давно. - Я так и знал. Но почему ты ему не скажешь? - Я не могу сказать. Во-первых, у него есть девушка. Во-вторых, Дима много раз говорил, что ему не очень нравятся однополые отношения. В-третьих, он сто процентов не гей. Поэтому, если я скажу ему о своих чувствах, всё будет очень плохо. - А откуда ты знаешь? Может быть всё будет совсем по-другому. Может быть, он тоже любит тебя? Ты никогда не узнаешь, если не попробуешь. - Знаешь, Никит, возможно ты и прав. - Тебе нужно сказать ему о своих чувствах. Возможно, не сейчас, а чуть позже, когда ты будешь готов к этому. Если нужна будет помощь, я всегда готов помочь. - Спасибо за поддержку. Но если всё будет не так хорошо? Что, если он просто пошлёт меня куда подальше? - В любом случае я буду на твоей стороне. - Спасибо, Сударь. О, мы, кстати, уже приехали. - Спасибо, что подвёз. - Всегда пожалуйста. Ладно, давай, до завтра. - Подожди, а наушники? - А, точно. end flashback Сударь хороший человек и отличный друг. Он никому не рассказал о том, что я люблю Диму. После того разговора прошло уже пару месяцев. Всё это время Никита был рядом и поддерживал меня. Дима постоянно был с Полиной. И когда мы ходили куда-то с командой, и на съёмках, и на студии. В общем, всегда и везде. А я уже просто не могу видеть их вместе. И я благодарен Сударю за то, что он поддерживает меня. Без него я бы уже давно, наверное, ушёл в запой или, ещё чего хуже, занялся селфхармом. В общем, с этого и начинается эта история. Я не знаю, что будет, когда я признаюсь Диме. Может он ответит взаимностью и расстанется с Полиной. А может он пошлёт меня нахуй. Но мне придётся узнать, потому что молчать я уже больше не могу.
182 Нравится 164 Отзывы 48 В сборник
Отзывы (2)