шоколадный бриз

NC-17
Заморожен
5
йомйом соавтор
Фэндом:
Размер:
49 страниц, 24 759 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
5 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Часть 6. Долгожданное Предложение

Настройки
Примечания:
год в тюрьме выдался особенно весёлым. что там только не происходило. нет, конечно в начале пятый был просто обычной пешкой, как только попал туда. но со своим характером он многих поставил под себя так, как ему это удобно. мать с отцом не остались в стороне и они всеми силами пытались помочь харгривзу. и знаете, у родителей получилось хорошенько сократить срок. но и пятый не бездействовал. где-то он слышал что за попытку самоубийства срок сокращают, по одной причине: надзиратели не доглядели, ну или плохие условия и человек не вытерпел. вилка успешно оказалась у юноши. по камерам ясное дело после этого, ходили и проверяли кто мог забрать вилку себе. при проверки камеры пятого, столового прибора не нашли. значит хорошо спрятал. за пару недель прибор был отлично наточен. инцидент произошёл, пятый навредил себе, но не с намерением убить себя, а лишь сократить срок. он слегка порезал левую сторону шеи, но порез был не глубоким. в общем и целом, харгривз отсидел лишь год. были ли против родители рыжего? пятый не знал и знать не хотел, ему это не нужно было. что насчёт лика? ох, этот год ему дался слишком тяжко. расставание со своим парнем дало о себе знать. оставшееся время в лагере, он провёл просто ужасно. всего один парень остался с ним в комнате и то, лик не так уж и ладил с этим юношей. кружки, выступления, последний огонь уже не казались такими весёлыми и увлекательными. все мысли были забиты харгривзом. по приезду домой ольберич всё ещё не мог отойти от того что случилось в лагере. прошло уже два месяца, а его состояние никак не менялось. он успел поступить в колледж на желаемый факультет; успел съездить к отцу в Германию, дабы сдать экзамены, но после вернулся в Даллас. и вот подойдём к концу года. пятого уже выпустили из тюрьмы. лик в свою очередь сдал экзамены и на данный момент делал зарисовку своей дальнейшей скульптуры. на улице зима, снега навалило что мечтать только можно о таком, но точно не пятому, который вышел в одних шортах и футболке. конечно у него был рюкзак с вещами из лагеря, а остальные отправили к его родителям. так вот насчёт вещей в рюкзаке они были летними, поэтому толку не было переодеваться. и ещё что не забрали у пятого — это сигареты с зажигалкой и телефон. —да кто там..-недовольно пробубнил лик, лениво взял телефон и сразу ответил на звонок.‐слушаю.-спокойным тоном произнёс тот. парень долго молчал, так как не понимал кто это, ведь по ту сторону так же была тишина. и вот, через пару секунд, звуки зажигалки. <<курит>>. сразу же сделал вывод лик и решил не класть трубку, внимательно вслушиваясь в каждый шорох. —и тебе добрый день.-выдыхая шоколадный дым, который так приятно обжигал лёгкие, произнёс пятый. на этот раз уже молчал лик, но не так долго. —надеюсь шоколадные?-усмехаясь, решил немного пошутить ольберич на что услышал одобрение.-ты сейчас где?-парень моментально подскочил со стула и направился на первый этаж. —да на остановке какой-то..-голос пятого отдалился.-простите, а что это за улица?-женщина конечно не слишком одобрительно посмотрела на харгривза, но ответила на вопрос.-уэст коммерс стрит 111.-пятый вернул телефон к уху и ответил на вопрос лика. тот в свою очередь сказал ждать там и положил трубку, так как было не так уж и удобно собираться с телефоном в руках. парень делал всё максимально быстро. обулся, накинул пальто и прихватил с собой ещё куртку, дабы дать её пятому. прошло всего минут двадцать, как ольберич был уже тут как тут. пятый как раз докурил третью сигарету и откинул окурок в сторону. лик вышел из машины, подбегая к своему харгривзу, сразу обнимая того. —как же я скучал..-прошептал младший, прикрывая глаза и прижимаясь только сильнее. —я тоже, лик..я тоже.-с таким же тихим тоном ответил зеленоглазый и обнял ольберича. —пошли ка в машину. и, да, точно. надень это.-парень протянул брюнету саму куртку, на что тот только кивнул и забрав вещь, одел её. парни сели в машину и поехали в сторону дома лика. пятый раздумывал над жильём, так как прямо сейчас домой он вернуться ну никак не может. конечно это надо будет сделать, но явно не сейчас. —не против пожить у нас?-вдруг предложил ольберич, выводя старшего из раздумий. —у нас?-переспросил пятый, хмуря брови и внимательно смотря на профиль парня. —а, да. я сейчас живу со своей сестрой тэпи, поэтому у нас. дом вроде не маленький, все поместимся. можешь спать вместе со мной в комнате. а по приезду, я познакомлю тебя с сетрой. она добрая, не думаю что тэпи будет против.-раставил всё по полочкам лик, иногда переводя взгляд на самого пятого. а тот в ответ лишь вздохнул. решил что разберутся по приезду домой. дом и вправду оказался не маленьким, да и плюс ко всему ещё двухэтажный. брюнет взглянул в окно, но после вышел уже из самой машины, осматривая дом снаружи. —пошли во внутрь. тут довольно холодно...особенно в такой одежде.-лик намекнул именно на харгривза, так как нормальный человек зимой не выйдет в летнем. пятый молча кивнул и прошёл за ольберичем, перед входом немного обтрушивая обувь от снега. —ты приехал.-улыбнулась тэпи, выходя к своему брату, но после того как сзади нарисовался ещё один незнакомый силуэт, девушка уже нахмурилась.-а это кто?-решила поинтересоваться та, переводя взгляд на лика. —а..я пятый. парень лика?-не совсем уверенно и даже как-то вопросительно ответил парень, так как не знал точно, хочет ли сам лик продолжать с ним отношения. многое случилось за это время, поэтому многое может и поменяться. девушка на такой ответ только удивилась, кинула на брата недовольный взгляд и не проронив ни слова ушла на второй этаж. —ну как обычно. подуется и успокоится.-спокойно отреагировал на это лик и сняв верхнюю одежду, прошёл дальше в коридор. пятый повторил те же действия, направляясь за парнем.-и кстати..не стоит говорить так неуверенно. мы с тобой не расставались.- с некой улыбкой на лице, произнёс ольберич, обернувшись. но улыбка с лица пропала, когда лик заметил шрам на шее пятого. младший подошёл поближе и коснулся кожи, где был этот бугорок.-это у тебя ещё откуда?-нервно спросил лик, подняв взгляд на харгривза. —а, точно. это..путь к сокращению срока. ты не волнуйся, я не сильно навредил себе, только если больно было и всё.-стал объяснять пятый, неловко улыбаясь.-а вот что насчёт тебя..-парень аккуратно припустил горловину свитера и увидел на шее бинты. тот тяжело вздохнул и посмотрел в глаза лику.-мы вроде договаривались. —я...-расстерянно начал ольберич, но замолк пытаясь подобрать правильные слова.-прости, я не мог справиться с тяжёлым периодом.-опустив взгляд, прошептал лик. на что пятый тяжело вздохнул, поправил свитер и поджал губы. —ладно..я понимаю. всё нормально.-парень обнял лика, поглаживая того по спине.-мне нужно позвонить, а ты пока иди в комнату.-попросил пятый, на что ольберич кивнул и пошёл в сторону лестницы. харгривз же в свою очередь, зашёл в гостиную и присел на диван, набирая номер. только длительные и мучительные гудки как-то убивали тишину, но после, по ту сторону наконец раздался голос. он был до жути грубым и громким, но пятый спокойно отреагировал на такое <<приветствие>>, даже ничего не сказал и просто положил трубку. тяжёлый вздох и ноги уже сами ведут парня на второй этаж. с первой же попытки, харгривз не ошибся дверью и зашёл прямиком в комнату лика, который в свою очередь сидел за столом в ожидании своего парня. —ам..что же. в общем я останусь тут ещё.-поставил перед фактом пятый, но после сразу же изменился в лице.-то есть если вы будете не против..ты и твоя сестра.-как-то даже неловко дополнил юноша, покусывая нижнюю губу. —я точно не против..этот год был до жути трудным без тебя.-атмосфера в комнате резко сменилась на более грустную и настольгическую. лик встал со стула и подойдя к старшему, обнял его. вот кстати за время тюрьмы, пятый прилично вымахал. стал на сантиметров десять выше. само телосложение даже поменялось, ведь на зоне не всё так просто и особый режим там тоже присутствует. —поверь..я тоже безумно скучал.-прошептал пятый. пальцы коснулись подбородка и приложив совсем немного силы, подняли голову ольберича. харгривз склонился и прикоснулся своими губами к губам лика. поцелуй был нежным и трепетным, показывая всю свою любовь друг к другу и в этот же момент проскальзывали нотки боли и тоски, которые парни успели ощутить за этот год. лик прижался ближе к парню и запустил пальцы в любимые, каштановые волосы. расставаться с мягкими, чуть покусаными губами вовсе не хотелось. парни хотели и могли бы наслаждаться этим моментом вечность, но нехватка воздуха прервала их. наконец оторвавшись, пятый заглянул лику в глаза и мягко улыбнулся, убирая прядь волос за ухо. как раз в тот момент, как парни только успели прервать сладкий поцелуй, в комнату зашла без приглашения и стука сестра лика. парни обратили внимание на открытую дверь, немного отходя друг от друга. —мне нужно с тобой поговорить.-смотря точно на своего брата, чётко проговорила девушка и вышла. ольберич же в свою очередь похлопал пару раз глазами, сказал пятому подождать недолго и уже сам вышел. подслушивать харгривз не стал, ибо ему это не нужно было. если лик посчитает нужным, он и сам всё расскажет своему парню, да и вдруг это что-то личное. но разговор длился не особо долго, да и при этом, лик зашёл в комнату вместе с сестрой. —мне лик рассказал про ваши отношения и что ты будешь проживать тут с нами, поэтому думаю что наше знакомство нужно повторить. я тэпи, можно просто тэп или как будет удобно. на счёт твоего присутствия в этом доме я не против, так что оставайся столько, сколько влезет.-доброжелательно протараторила всё это девушка и протянула руку брюнету для пожатия. тот завис на пару секунд, переваривая всю информацию и только после пожал руку, представляясь уже сам. —я пятый харгривз, можно просто по имени. спасибо за разрешение остаться здесь, надеюсь я..или мы не будем особо мешать.-хитро усмехнувшись, не в таком быстром темпе ответил пятый, после чего отпустил руку. тэпи тоже улыбнулась и просто молча вышла из комнаты. лик же посмотрел на харгривза, возмущённо приподнимая брови. —это ты на что такое намекаешь, а?-с небольшой улыбкой, задал риторический вопрос ольберич, на что увидел довольную улыбку на лице самого пятого. в этот момент повисла тишина, но взглянув на настенные часы, харгривз заметил что стрелки близились к шести вечера. время пролетело довольно быстро, так как пятого выпустили не утром, как и остальных, а ближе к двум. —как насчёт..принять душ вместе?-предложил старший, переводя взгляд уже на лика. тот в начале слегка удивился, после смутился, задумался и наконец согласился. —я тогда пойду ванну набирать, а ты пока посмотри вещи в шкафу. они не должны быть тебе малы, я обычно ношу по дому что-то свободное и широкое.-после этих слов, лик сразу вышел из спальни и пошёл в ванную комнату, в то время как харгривз подошёл к деревянной мебели. открыв дверь шкафа, пятый заметил там..даже не понятно как это назвать. процентов пятьдесят вещей были аккуратны сложены, а остальные просто наброшены сверху. прикусив губу, харгривз не стал всё вытаскивать, поэтому просто приподнимал одежду и искал подходящую для себя. наконец он нашёл обычные штаны и футболку, с каким-то принтом. больше он ничего не брал, а нижнее бельё было у него в рюкзаке. вот интересно, почему пятый не мог воспользоваться своими вещами, если они у него с собой. они были малы. харгривз носил не такую большую одежду, так что за год они уже могли быть не по размеру. забрав последнюю часть всего <<комплекта>> домашней одежды из своего рюкзака, пятый направился к лику в ванную комнату. оказавшись там, парень закрыл за собой дверь, при чём на замок, на что лик обратил внимание и обернулся. пятый улыбнулся, положил одежду на корзину для грязных вещей и уже после приблизился к ольберичу, зажимая его у раковины. руки сразу упали на талию, а сам лик не ожидав такого, тихо ойкнул. харгривз уверенно впился в губы младшего, запуская прохладные руки под футболку парня. лик ответил на поцелуй, но чуть вздрогнул от холодных рук, он сам стал углублять поцелуй, соприкаясь своим языком с языком пятого. а вот харгривз ждать и церемониться не собирался. быстрым движением рук, он ловко снял футболку с лика, разорвав поцелуй на пару мгновений, а уже после вернулся к своим любимым губам, но ненадолго. в этот раз поцелуй разорвал ольберич и снял футболку с самого пятого, так как не хотел отставать. в этот раз поцелуй не продолжился, дыхания и так не хватало из-за тёплого воздуха в самой комнате, и после поцелуя. взглянув в глаза младшего, харгривз снял с него шорты, захватив сразу и резинку от трусов. тело лика охватил жар, а после и мурашки. парни будто делали всё поочерёдно, потому что в этот раз уже ольберич развязывал шнурок на шортах брюнета. избавишвись от лёгкого узла, он стянул шорты, оставляя пятого в одном нижнем белье. в этот же момент, зеленоглазый уже целовал и кусал шею любимого, а ладонь медленно скользила по животу, всё ниже и ниже к паху. наконец добравшись туда, пятый коснулся члена. ладонь охватила полностью орган начиная движения вверх и вниз. лик сумел лишь тихо простонать, на выдохе и снова вздохнуть воздух, которого практически не было в ванной комнате. юноша оставил пару засосов, после чего отстранился чтобы смотреть на реакцию своего любимого, ведь не мог пропустить такой момент. рука на члене уже начинала ускоряться, от чего тело лика иногда вздрагивало, а стоны сдерживать, становилось всё сложнее и сложнее. ольберич уже был практически на <<финише>>, как пятый отстранился, довольно смотря на дрожащего парня. —вода в ванной набралась.-тихо произнёс тот и подойдя к посудине, выключил кран. лик же расслабился и опустил голову, пытаясь восстановить дыхание. —вижу..-прошептал ольберич и оттулкнувшись от раковины, подошёл к пятому, стягивая с того последний элемент одежды. ольберич залез в тёплую воду и взглянул на харгривза, в надежде, что они продолжат. пятый залез в ванную, садясь позади лика и положил руку на его грудину, чуть надавив на неё, чтобы парень облакотился на самого харгривза. —не против продолжить уже в самой спальне?-уставшим, но расслабленным голосом, предложил пятый, на что лик согласился. на душе у обоих присутствовало спокойствие, ведь любимый и родной человек был рядом. лику не хотелось отпускать пятого, а самому пятому не хотелось никогда не уходить от младшего. ольберич чуть приподнял голову, смотря на парня, а рука скользнула к бедру, оставаясь иам. лик умостил голову на груди у пятого и прикрыл глаза, наконец рсслабляясь полностью. час пролетел не заметно, но вот прохладную воду, сложно было не заметить. —думаю уже пора вылазить.-нехотя предложил пятый, на что лик лишь промычал и вылез первым, забирая одно из полотенец с крючка. после уже оказался на полу и сам харгривз, забирая второе полотенце. в начале пятый вытер лицо, чуть влажные волосы и только потом само тело. одевшись в то, что он принёс из комнаты, пятый спустил воду и дождавшись лика, пошёл вместе с ним в их комнату. харгривз не успел толком переступить через порог, как ольберич прижал его к стене и поцеловал. тут же пятый вспомнил про обещание продолжить в спальне и тут же ответил на поцелуй, закрывая глаза. поцелуй был не таким грубым, но до жути жадным и требовательным. только вот пятый его прервал, взглянув лику в глаза. —давай начнём с минета? это всё же наш первый раз.-прошептал тот, а ольберич залился красками, но молча кивнул. хоть парни уже и пытались сделать это и не раз, но им вечно мешали. после согласия, пятый поднял лика, держа его за задницу и вместе с ним подошёл к кровати. кинув младшего на мягкую поверхность, брюнет навис сверху. ждать он не собирался, поэтому сразу стал раздевать парня, лежащего под ним. пижамные штаны и кофта уже лежали на полу, в то время, как пятый поцелуями, неспеша спускался вниз, пока не дошёл до самого паха. губы коснулись нежной и тонкой кожицы на органе, а дальше уже проскользнул язык, оставляя после себя мокрый след. тело лика мельком вздрогнуло от таких действий, а изо рта вырвался тихий, но такой возбуждающий. приподняв глаза на парня, пятый ехидно улыбнулся и прикоснувшись губами к головке, резко заглотнул больше, от чего брюнет выгнулся и закинул голову назад, в этот раз издавая более громкий стон, но его немного приглушила рука. у пятого работали не только рот и язык, но так же щёки, которые касались члена благодаря вакуума во рту. привстав на локти, лик наклонил голову в бок, наблюдая за своим парнем и тихо постанывая, так как они не одни в доме. а вот руки пятого, просто так на кровати не лежали, они исследовали торс и скользили от живота до бёдер младшего. это было его слабое место, поэтому когда до туда добирались ладони, ольберич иногда вздрагивал. осознав это, пятый остановился именно на самих бёдрах и стал их ласкать, как бы массируя и немного надавливая на одну точку. от такого напора, лик лишь чаще вздрагивал, а стоны стало сдерживать труднее, так при этом харгривз ещё и интенсивно работал ртом. от такого напора, младший плюхнулся полностью на кровать и с продолжительным стоном, кончил прямо пятому в рот. харгривз, ещё пару раз медленно поднял и опустил голову, после чего отстранился. —прости пожалуйста..-чуть дрожащим голосом, прошептал лик. пятый только улыбнулся и проигнорировал это извинение. домашняя футболка, отправилась к пижаме ольберича на полу, а дальше уже и штаны с нижним бельём. пятый полностью навис над ликом и прикоснулся к его губам своими, пока один палец аккуратно входил в младшего. стон вибрацией отдался по губам харгривза, а пальцы на ногах сжались от непривычности. через какое-то время, прибавился уже второй палец, а там и третий. лик отстранился от губ пятого и зажмурил глаза, прикусывая нижнюю губу. не то чтобы ему было больно, просто он не привык, что внутри него именно там что-то находится. —ты готов?-спросил пятый, прежде чем войти, а пальцы остановились. лик тяжело выдохнул, после вздохнул и ответил: <<да>>. привстав на колени, парень полностью вытащил пальцы. направив головку члена в нужную сторону, парень неспеша и аккуратно стал входить. ольберич уже был подготовлен пальцами, поэтому это не казалось так больно, как он себе представлял. войдя полностью, пятый выдохнул и взялся руками за талию лика. харгривз начинал двигаться не быстро и всё так же аккуратно, а младший начинал получать удовольствие от этих действий, поэтому попросил немного ускориться. усмехнувшись, пятый стал набирать скорость, от чего по комнате раздавались слышаемые шлепки. голова наклонилась вновь к шее. в этот раз, укусы были более грубыми, а засосы богровыми. пятый пытался не касаться, порезов, которые хоть уже практически и зажили, но всё равно он понимал что это будет не совсем приятно. темп становился более грубым и быстрым. харгривз и сам не молчал, иногда он издавал приглушённые мычания так как его рот был занят шеей. выровнявшись, парень вновь взялся за талию лика и уже начал просто вдалбливать того в кровать. глаза лика закатились от удовольствия, а после веки опустились. ранее мы обратили внимание на тело пятого, но не так хорошо. если в лагере видно было только четыре кубика, то в этот раз харгривз был более накаченным, ну как и говорилось из-за режима в тюрьме. а так же пару царапин и два небольших шрама. приоткрыв глаза, лик взглянул вначале на лицо пятого, а уже потом ниже. царапины не было видно, так как в комнате было единственное освещение и то, позади харгривза, что не давало чётко всё рассмотреть. —хаа..ну почему ты такой сексуальный.-лик сделал паузу и прикусив губу, промычал, но после продолжил томно дыша.-готов вечно на тебя любоваться.-от этих слов, пятый возбуждался ещё сильнее, от чего просто не щадил младшего. лик ухватился руками за плечи любимого, прогибаясь в спине, из-за чего харгривзу пришлось немного наклониться. —может поменяем позу?-предложил лик, так как спина начинала неприятно ныть. пятый молча поднял ольберича и сам встал на колени, но находясь всё так же на мебели. —будем надеяться что кровать не сломается.-довольно улыбнулся харгривз, а лик ногами <<обнял>> поясницу пятого и ухватился руками за плечи, чтобы не упасть. —новую будешь покупа...-в ответ улыбнулся ольберич, но не успел продолжить. изо рта вырвался стон, а пятый уже продолжил вдалбиваться в лика. с такой позой всё ощущалось куда сильнее и приятнее. хоть она была и не обычной, но иногда же хочется чего-то нового. на каждом выдохе, оба парня то пытались как можно тише стонать, то мычали. пятый был уже на подходе, но не хотел кончать так рано, этот момент достовлял слишком много удовольствия и не было желания останавливаться. а вот лик уже еле еле держался, с каждым толчком выгибаясь в спине только сильнее, а кстати прогиб был довольно не плох. тело ольберича вздрогнуло, в глазах блестнули <<звёздочки>> от приятной пульсации внутри члена. не сдержавшись, лик сжал пальцы на ногах, закинул голову и с протяжным стоном кончил прямо на живот пятого, который всё ещё не останавливался. но заметив оргазм парня, харгривз и сам не стал себя сдерживать. толчки замедлились, но стали более резкими и всё так же грубыми. войдя до упора, пятый наконец и сам кончил с хриплым стоном. аккуратно уложив лика на кровать, харгривз лёг рядом, восстанавливая дыхание. —у тебя есть салфетки?-устало спросил пятый, а лик просто указал на тумбочку стоящую около кровати. вздохнув харгривз привстал и стал рыться в тумбочке. наконец найдя упаковку, парень достал две салфетки и присев, вытер сначала у себя тягучую жидкость на торсе, а уже потом вытер и задницу ольберича, второй салфеткой. смяв их, пятый кинул лёгкую бумагу на пол, где-то возле вещей и прихватив одеяло за край, умостился рядом с ликом. накрыв себя и парня до пояса одеялом, харгривз обнял младшего, целуя его в щеку. —ты как всегда прекрасен..-тихим тоном, практически даже шёпотом произнёс пятый, улыбаясь и прикрыл глаза. —скажу о тебе то же самое, котёнок.-усталым голосом, но с нежной улыбкой ответил лик и поцеловал в ответ пятого, но только в лоб. парни молча любовались друг другом. они могли делать это вечность. у них не было неловкости, когда они молчали, но присутствовала дикая усталость, от чего оба уснули через пару минут. утро началось просто <<замечательно>>. очередная порция кошмара, так ещё и лик куда-то делся. приняв сидячее положение, пятый закрыл лицо ладонями и тяжело вздохнул, так как сильно устал от всех этих достающих его снов. выровнявшись парень поправил волосы назад, дабы они не лезли в лицо, и встал с кровати. одежда пятого валялась не на полу, а лежала сложеная на стуле. <<скорее всего лик сложил>>, сразу пришло в голову брюнету. уже в одежде пятый спустился вниз, сворачивая на кухню, но заметил движение в коридоре. это оказался лик, который только зашёл в дом. —доброе утро. где был?-чуть улыбаясь поинтересовался харгривз, подойдя поближе к ольберичу. парень же, только заметил старшего и выровнявшись, обнял его. —привет. тэпи в школу отвозил. ты хорошо спал?-сразу задал вопрос лик, дальше продолжая избавляться от обуви. пятый задержался с ответом, потому что не знал что сделать. соврать или всё таки сказать что его тревожат кошмары. —мм..да, знаешь, спал отлично, но просыпаться без тебя было не очень.-на такой ответ, лик только улыбнулся и кратко поцеловал харгривза в губы. —пойдём на кухню. я тебя накормлю и кофе сделаю.-предложил ольберич, после чего пошёл как раз туда. пятый проследовал за своим парнем, который уже рылся в шкафчиках в поисках кофе. каждый копался в своих мыслях, пока пятый сидел за столом и смотрел в окно, а лик заваривал крепкий кофе, как это любит парень сидящий на стуле. не успел харгривз опомниться, как перед ним уже стояла кружка с горячим напитком. —есть будешь?-спросил ольберич, подходя к холодильнику. на вопрос, пятый угукнул и отпил кофе. по глотке разлился приятный и чуть обжигающий вкус, любимого напитка. харгривз прикрыл глаза от наслаждения, в то время, как ольберич делал сэндвич парню. —я думаю устроиться куда-нибудь.-приподняв веки, решил поделиться с ликом, брюнет. юноша же поставил перед пятым тарелку с едой и уселся обратно. —тут я с тобой согласен. по финансам и так не очень, потому что толком никто не работает.-согласился лик, уже в этот раз сам смотря в окно, за которым изредка проходили по этой улечке люди или ездили машины. далее харгривз молча ел сэндвич, раздумывая о своей старой знакомой, которая кстати говоря работала в кафе. возможно и для самого парня найдётся там местечко. —можешь мне пожалуйста дать одежду? я собираюсь сходить кое-куда.-допивая последние глотки кофе, попросил пятый, на что лик кивнул и ушёл в комнату. за время, пока харгривз мыл посуду, ольберич уже успел подготовить одежду и вернуться. —если что, я всё положил на кровать.-предупредил младший наблюдая за тем, как брюнет искал где стоит тарелка. поставив посудину на место, пятый вытер руки и подошёл к лику. —большое спасибо.-с мягкой улыбкой на лице, харгривз поцеловал парня в лоб и ушёл на второй этаж в спальню. зайдя в комнату, пятый сразу заметил подготовленную одежду специально для него. обычные чёрные джинсы и толстовка. курточка возможно будет внизу, в самой прихожей. в принципе, харгривз особо не любил деловой стиль, особенно когда просто выходил прогуляться или с кем-то встретиться. в этот раз одежда оказалась по размеру, даже чуточку больше. —лик, я возьму ту же куртку, что ты вчера давал?-раздался голос пятого, который спускался со второго этажа вниз. ольберич разрешил и плюсом ко всему, сказал обуть его прошлогодние зимние ботинки, потому что ходить в кроссовках не подобающе. харгривз по-быстрому накинул на себя курточку, застёгивая молнию. обулся и поцеловав лика в щеку, удалился предупредив что уходит ненадолго. вроде пятый должен был помнить путь до самого бара, где работала девушка. харгривз уже как год не был на улицах далласа, поэтому мог что-то да и забыть. но пол часа ходьбы доказали хорошую память брюнета, так как он подошёл точно к нужному зданию. —добро пожаловать.-поприветствовала рыжеволосая входящего клиента, но подняв глаза, засияла в улыбке.-боже, пятый! сколько лет, сколько зим.-на радостях говорила девушка, выходя из-за барной стойки. —и тебе привет, ли.-приветливо улыбаясь, в ответ поздаровался харгривз. в их приветствие так же вошли объятия, после которых пятый решил сразу перейти к делу.-я чего пришёл то. у тебя будет свободное место, чтобы я мог устроиться на подработку?-задал вопрос пятый, засовывая руки в карманы куртки. а ягами только облегчённо, а потом и вовсе довольно улыбнулась чуть щуря глаза. —ты как раз в нужное время. у меня рук рабочих совсем не хватает. я вместо того чтобы у себя в кабинете сидеть и разбираться с документами, сижу на барной стойке. хотя приходится делать и то, и то.-лирнер придвинулась поближе к пятому и уже чуть тише произнесла.-я тебе и платить буду с процентами.-улыбка так и не спадала с лица ли, пока она вела весь этот монолог. девушка сама по себе была очень разговорчивой и весёлой, даже иногда не в подходящии моменты.-можешь прямо завтра начинать свой рабочий день. буду рада видеть тебя. —хорошо. тогда до завтра, ли.-улыбаясь попрощался пятый, на что лирнер кивнула и проводила парня взглядом и уже потом вернулась за барную стойку. по пути к дому лика, харгривз шёл спокойно и не так быстро, при чём докуривая свою любимую шоколадную. он размышлял над тем, что пока в его жизни всё идёт очень даже хорошо. он вернулся из тюрьмы к своему парню, только что работу нашёл. только вот осталось ещё кое-что над чем пятый думал в тюрьме и с чем он как раз столкнулся. откинув окурок в сторону, харгривз зашёл в магазин со всякими украшениями, по типу колец, ожерельев и так далее. —я дома.-стягивая ботинок, предупредил пятый, но в ответ услышал одну тишину. непонимающе нахмурившись, харгривз прошёл чуть дальше в коридор, после того как избавился от обуви и верхней одежды. ни на кухни, ни в гостиной лика не было. значит стоило проверить второй этаж на его наличие. проходя мимо мастерской, пятый остановился так как услышал стук карандаша, тёрки и остальные шорохи. приоткрыв дверь, показался знакомый силуэт. лик сидел за столом в наушниках, теперь понятно почему он ничего не услышал, и видимо что-то рисовал. пройдя в комнату, пятый сначала осмотрелся и уже потом подошёл к лику со спины, аккуратно доставая наушник из уха. ольберич явно не ожидал чьих-то посторонних действий, поэтому перепугался, хоть и не сильно, но знатно. —у тебя хорошо получается.-всматриваясь в сам рисунок, прошептал пятый и слегка улыбнулся. свободный наушник харгривз вставил себе в ухо, осматривая рисунок уже вместе с мелодией.-неплохие предпочтения в музыке.-после этих слов пятый выровнялся, отдавая наушник лику и потянулся.-меня кстати приняли на работу. —правда? это очень хорошо.-искренне улыбаясь, радовался лик за пятого, так как не каждый выйдя из тюрьмы, сможет так легко найти работу. харгривз самодовольно улыбнулся и поспешил уйти в комнату, ведь хотел уже поскорее переодеться в домашнюю одежду. лик не стал идти за парнем, подумал что тому сейчас хочется немного побыть одному, да и набросок пора бы уже окончить. в спальне пятый переоделся в чём был сегодня утром. парень улёгся на кровати и отвернулся к стене, продолжая раздумывать обо всём происходящем. эти раздумия, каким-то образом смогли завести парня в сон и довольно глубокий. очередной кошмар, где пятый тонул в пустоте и одиночесте, заставил проснуться самого парня. —боже..-устало бормотал тот, пока пытался хотя бы сесть. такие сны харгривзу снились ещё с начала тюрьмы, а тревожат уже где-то год. пятый хотел хотя бы привыкнуть к такому сну, но увы ничего не получалось. он всегда просыпался в холодном поту, с ужасом и страхом в глазах. и успокоить он ещё себя никак не мог или отогнать терзающие мысли, которые хотя бы уходили как-то сами по себе. пятый только сейчас заметил рядом с собой отсутствие лика. <<может вниз куда-то спустился>>. сделал сам для себя вывод пятый, после которого и сам решил выйти на кухню. наливая себе в стакан прохладной воды, харгривз услышал как входная дверь открылась. но вот через пару минут, увидел тэпи, а не лика. —привет.-поздаровалась девушка, махая рукой. —привет. а где лик?-поинтересовался брюнет, отпивая воду. —а, он меня отвёз домой и сказал что ещё по магазинам поездит.-осматривая содержащие холодильника, монотонно ответила тэпи. пятый в ответ только промычал, выпил воду и удалился обратно в комнату, где и решил подождать приезда ольберича. за время пока лика не было, а прошёл уже где-то час, пятый успел ещё побродить по его мастерской, рассмотреть рисунки, недоделанные работы. ну потом ему это всё надоело, поэтому он отправился обратно в спальню. и как раз к этому времени зашёл и сам лик с пакетом, приличных размеров. —приветик.-с улыбкой на лице сразу поздаровался ольберич.-я тебе тут подарок принёс.-кладя сам пакет на кровать, объявил лик и стал наблюдать за пятым, который в свою очередь рассматривал содержимое пакета, где лежала разного вида одежда. —сколько это всё стоит?-слегка нахмурившись харгривз взглянул на лика, который немного даже расстерялся от этого вопроса, вместо <<спасибо>>. —что за вопросы глупые..я же приятно тебе сделать хочу, а не в долг просто купить.-как-то разочаровно, уже с более пониженным тоном, стал объяснять лик. пятый тяжело вздохнул и подошёл к младшему, обнимая того и целуя в нос. —ладно. ради тебя, так уж и быть, буду носить.-мягко улыбнувшись, всё-таки согласился парень на подарок и заглянул лику в глаза.-давай немного отдохнём и проведём время вместе?-на предложение лик согласился, но сказал что ему для начала надо переодеться в домашнюю одежду. пятый кивнул и отлип от парня, оставляя пакет уже на полу и сам усаживаясь на кровать. харгривз наблюдал за тем, как переодевался ольберич, пока снова блуждал в своих мыслях. отвлёк его лик, который уселся на коленях харгривза и прикоснувшись руками к шее, поцеловал старшего в губы. пятый приобнял ольберича за талию и ответил на поцелуй. он был нежным, непринуждённым и безобидным. сейчас парням не хотелось чего-то большего, они просто соскучились по такой близости, поэтому были готовы наслаждаться друг другом. пятый аккуратно проник в рот лика своим языком. он изучал его рот, зубы и уже потом <<танцевал вальс>> в пару с языком младшего. губы наконец отстранились, а парни мягко улыбались друг другу. —давай ляжем.-предложил пятый, на что лик молча кивнул и встал с него. после того, как оба уже лежали на кровати, харгривз прижался к ольберичу, кладя на него одну руку, как бы обнимая.-мне безумно тебя не хватало.-шептал юноша, ощущая родное тепло, из-за которого он будто таял внутри, да и снаружи тоже. —ты не представляешь как я прожил этот год без тебя..хоть думаю что тебе было хуже.-хмыкнув носом, сделал свой вывод лик и погладил пятого по волосам, немного улыбаясь.-я люблю тебя больше чем подсолнухи. да что уж там, больше чем всех на свете.-хихикнув, начал приводить что-то в пример ольберич, смотря только в глаза пятого. —ты любишь подсолнухи? я учту.-поставив галочку у себя в голове, пробубнил харгривз тоже внимательно смотря в глаза младшего. ему нечего было ни сказать, ни сделать. он просто наслаждался голубизной своих родимых глаз. они полагались только ему, только пятый мог наслаждаться таким прекрасным отенком. лик так же само наслаждался более изумрундым цветом, чем просто зелёным. —котёнок мой..солнце моё, сладкий, любимый, дорогой...милый, малыш, драгоценный и только мой.-шептал всё что думал лик, пока гладил лицо пятого, вырисовывая на нём хаотичные узоры своим пальцем.-как я тебя люблю..-харгривз чуточку расстерялся, а после его взгляд сменился на смущённый. такие слова пятый не слышал уже давно. последний раз от своего бывшего парня и может быть от отца, и то, только в детстве. всё это, парням напомнило о всех событиях год назад. когда они могли безаботно веселиться и не волноваться о каких-либо проблемах. прогуливали кружки и просто проводили время вместе, в своём домике, где им никто не мешал. но вот уже сейчас парням по девятнадцать. они не где-то в лагере, не на берегу моря, а в большом городе, где нужно было выживать по своему, кто как. от нахлынувших воспоминаний у двоих стекла одинокая слеза по щеке. пятый улыбнулся, подмечая что лик тоже думает о лагере. ольберич улыбнулся в ответ и прижался ближе к харгривзу, хотя куда уж ближе то. —я хотел бы покурить..ты не будешь против?-поинтересовался пятый, проведя пару раз рукой по спине лика, через футболку. а он только кивнул и отпустил харгривза из своих объятий. встав уже на ноги брюнет вышел на балкончик, который выходил на передний двор. перед тем как зайти, юноша ещё прихватил с собой пачку и зажигалку, лежащие на тумбе. прохладный воздух пробирался под кожу, доходя до костей, от чего тело юноши слегка дрогнуло. вызволив сигарету из пачки, парень закурил задерживая ненадолго дым в лёгких. из-за голодного желудка в голову неприятно ударило после чего всё поплыло перед глазами. но такое чувство длилось недолго. звук открывающийся двери на балкон, пятый даже и не заметил. но от треска зажигалки, харгривз дёрнулся и обернулся, замечая позади себя лика с сигаретой во рту, которую он подкуривал. брюнет как-то даже удивлённо посмотрел на него, а потом и вовсе отобрал сигарету. —эй!-сразу начал возражать лик, но свою сигарету обратно не получил. —не думал что ты куришь..-пробормотал не совсем понятно пятый, из-за тихого тона и ещё ему мешала своя сигарета меж зубов. освободив рот от сигареты, харгривз затянулся черничным дымом, смакуя его сначала во рту, а потом вдыхая дальше в лёгкие. усмехнувшись юноша потушил свою сигарету и посмотрел на лика. —я у тебя её конфискую.-ясное дело что шоколадные сигареты были самыми любимыми, но черничные тоже показались интересными. —да ты...за что?-начинал уже дуться лик.-я и так не часто себя этим балую.-ольберич не стал доставать ещё одну. а смысл? пятый мог её тоже забрать, да и голубоглазый думал что по лицу получит. на балкончике нависло молчание. харгривз наблюдал за людьми, которые куда-то спешили или просто гуляли по городу. —бросай курить.-уже серьёзным тоном, произнёс пятый, при этом выдыхая дым перемешанный с паром. —тебе бы тоже не помешало..да и самое интересное, когда я у тебя забрал сигарету в лагере, по лицу получил.-недовольно начал лик, но после замолчал замечая что пятый замер. от последних слов харгривз грубо говоря выпал из мира, из-за не совсем доброжелательных воспоминаний. всё началось с удара в нос, а закончилось убийством рыжего. шмыгнув носом, который был влажным внутри из-за холода, пятый кивнул сам себе и развернувшись к лику отдал ему сигарету. —я курю не просто так.-процедил сквозь зубы харгривз и развернулся, направляясь к двери.-а, и ещё кое-что.-остановился брюнет.-извини если заставляю тебя бояться снова получить по лицу.-сжимая кулак в кармане штанов, пятый вышел из балкончика, оставляя лика в одиночестве, который даже не успел ничего сказать в ответ. холодный ветер пробирался под домашние штаны, в которых пятый сейчас находился на улице. он долго раздумывал насчёт того что лик думает. хотя парень сам в этом виноват, не стоило ольберича так <<гостипреимно>> встречать в лагере. путь харгривза был проложен на море, где вода точно замёрзла. от своих переживаний он хотел избавиться именно катанием. какое-либо задание или физическая сила всегда помагали брюнету расслабиться. ну и сигареты вообще тоже. на берегу моря никого не было, это в принципе логично. вечер, холодно, даже скорее всего люди <<моржи>> не будут выходить купаться. а купаться даже невозможно из-за толстого слоя льда. —надо искать другой способ.-сминая пачку сигарет в курточке, пробубнил сам себе пятый и подойдя к мусорке, выкинул сигареты даже не раздумывая. дальше он направился уже к самому льду, на который аккуратно ступил и моментально чуть не упал, но удержался на ногах. конечно в ботинках кататься было не очень, потому что они не так хорошо скользили и вовсе не плавно, как в коньках. в один момент, юноша даже не заметил как набрал скорость, что последовало причиной его падения. усмехнувшись пятый смотрел на небо, иногда щурясь от падающих снежинок. копчик и спина ныли из-за падения, но харгривз игнорировал эту боль, наслаждаясь моментом. брюнет на секунду даже позабыл о том, почему он находится сейчас тут, а не дома у лика. следущая локация пятого был парк, где он сидел и вечно то кашлял, то чихал от холода. кажется он всё-таки простудился, каким бы его иммунитет не был. вздрогнул брюнет от неожиданной вибрации в правом кармане куртки. на самом деле он совсем позабыл про телефон и просто чудом не потрял его на море. достав гаджет, парень увидел сообщение от лика: <<ты где?>>. но отвечать не стал, ведь снова возьмёт и нагрубит. за это продолжительное время пятый совсем перестал ценить некоторые отношения с близкими людьми, просто забивая на них. мотнув головой, парень полностью выключил телефон и засунул обратно в карман. забив на гордость пятый направился домой, так как уже прилично замёрз. дорога оказалась более долгой, чем когда харгривз шёл на море. ноги плохо слушались брюнета, как и в общем всё тело. но вот уже напротив двери нужного дома, пятый просто стоял не спеша заходить внутрь. похлопав ладонью сначала по одному карману, а потом по другому, харгривз наконец вспомнил что выкинул сигареты. —наверное не стоило пока что.-с тяжёлым выдохом брюнет наконец зашёл в дом, где его никто не встречал, но оно и понятно. обувь пятый аккуратно поставил возле общей обуви, а курточку повесил на вешалку. прихватив кое-что с куртки, харгривз ушёл на кухню чтобы выпить кофе, которое возможно согреет его тело. —пятый, прости пожалуйста..прости.-послышался позади голос лика. он быстро тараторил, подходя к брюнету, но лезть обниматься не стал, а вдруг сам пятый не хочет этого. —за что ты извиняешься?-с искренним непониманием спросил парень, потому что не видел в этой ситуации вины ольберича. —ну я сказал лишнего..и мы из-за этого поссорились.-опустив взгляд, виноватым тоном стал объяснять лик. —знаешь...я много думал об этом.-перебивая и немного нервничая начал пятый не объясняя о чём именно он думал. ольберич сразу же обратил внимание на харгривза и поднял голову, слушая его дальше.-так вот. может я и тороплю события, но..-брюнет сглотнул, сделал глубокий вдох, потом выдох и присел на одно колено, доставая с кармана штанов два парных кольца. —готов ли ты стать моим мужем? видеть каждый день и каждое утро моё лицо. проводить постоянно время вместе и как бы то ни хотелось, мириться при первой же минуты, после ссоры. хотя обычно я в них виноват.-бубнил пятый, но потом замолчал и поднял взгляд на лика, который находился в полном ступоре от происходящего. —ты согласен..носить фамилию харгривз?
Примечания:
5 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)