шоколадный бриз

NC-17
Заморожен
5
йомйом соавтор
Фэндом:
Размер:
49 страниц, 24 759 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
5 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Часть 5. Весёлое Происшествие

Настройки
Примечания:
   —садись рядом.‐сам усаживаясь на песок, предложил пятый лику, махая рукой, в свою сторону. тот отказываться и не собирался, так что уселся рядом, устремляя свой взгляд на довольно спокойное море, по сравнению с тем, что было днём. небольшое молчание, которое не давило на парней. им было уютно и комфортно друг с другом, даже если они будут просто молчать и пялиться в одну точку.    недолго так посидев, для своего удобства, лик положил голову на плечо рядом сидящего, но и сам пятый был не против. приподняв руку, харгривз приобнял младшего за плечи. но долго, такие спокойные посиделки у парней не продлились, так как лику, в голову пришла одна, не совсем подходящая, но интересная идея. повернув голову в сторону шеи пятого, ольберич пальцами, оттянул капюшон толстовки, смотря на кожу. от одного лишь дыхания, по телу старшего, пробежался табун приятных мурашек, вперемешку с лёгким холодком, заставляя его вздрогнуть. на такую реакцию, лик только улыбнулся и прильнул к шее уже своего парня, вначале просто дотрагиваясь губами, а уже потом, аккуратно кусая, чтобы не сделать больно пятому.    от безобидных и мокрых поцелуев, лик перешёл на засос. от такого действия, пятый немного нахмурился, но возражать не стал, а тихо промычал. наконец отстранившись, ольберич осмотрел свою работу, довольно улыбаясь. посмотрев по сторонам, харгривз тяжко вздохнул и убедился, что за ними всё-таки никакой рыжий парень не следит. прикоснувшись ладонью, к животу лика, через ткань, юноша чуть надавил, чтобы тот, лёг на спину, а сам, устроился сверху, опираясь так же ладонями о мягкий и даже тёплый песок.    поиграв ещё немного в гляделки, всё в такой же тишине, пятый поддался вперёд и первый поцеловал лика. нежно и неспеша, чтобы насладиться моментом. спешить всё равно некуда. ещё довольно много времени до окончания дискотеки, чтобы парням, насладиться друг другом. оторвав одну руку от песка, харгривз пробрался под кофту своего партнёра, оставляя следы песка, на самой коже. хоть рука и не была мокрой, но эта херня, всё равно умудрилась прилипнуть к ладоням.    сам же лик, лежал спокойно, изучая и дальше, пальцами, шею парня. особенно, он часто касался всё ещё влажного места, где остался засос. нежности, ольберичу быстро надоели, от чего, он попытался углубить поцелуй, на что, почувствовал как края губ пятого, приподнялись, в небольшой улыбке. отстранившись друг от друга, уже из-за тяжёлого дыхания, парни продолжили играть в молчаливые гляделки, пока пальцами, пятый <<считал>> каждую косточку на ребре ольберича. он не был сильно худым, но и не полным. в общем, отличное и красивое тело. мышцы тоже присутствовали, но тяжёлым спортом, лик раньше не сильно увлекался.    с улыбкой на лице, ольберич надавил на затылок брюнета, заставляя его голову, пододвинуться поближе. губы и язык, вновь занялись шеей парня. нежные поцелуи и лёгкие покусывания, уже доставали удовольствие харгривзу, а не только мурашки и вздрагивания. лик пока решил больше не ставить засосы, как ни как, они всё равно в лагере, и сильно выделять, такие вещи нельзя. пусть то если даже девушка поставила, всё равно пятого по голове не погладят, за то, что они занимались такими вещами. да и все сразу поймут, что это не была какая-то там <<девушка>>, так как всем кому не лень, заметили, как эти двое смотрят друг на друга, и действуют между собой. особенно их связь, при танцах.    на лице, вылезла глупая улыбка, от того, что в голове пятого, резко выплыли воспоминания. всё началось с глупой ситуации в автобусе и сломанного хрящика, а в итоге, всё переросло в настоящую любовь. от этого, радости у пятого, было не занимать. конечно не прямо сейчас, так как в этот момент, чувства были совсем другими. оторвавшись от уже красной шеи пятого, виной которой, были все эти поцелуи и  укусы. лик посмотрел в его глаза, с ожиданием в своём взгляде. увидев именно этот взгляд, харгривз тихо усмехнулся и немного отодвинувшись назад, наклонился к кофте ольберича, задирая её. было сложно это сделать, так как лик лежал на спине, а снимать верхнюю одежду, было не лучшей идеей. заболеет ведь ещё. мокрыми поцелуями, харгривз поднимался выше, пока ловкыми движениями пальцев, он уже растегнул пуговицу и ширинку на джинсах. голова замерла на месте, а подушечки пальцев, дотронулись до довольно тёплой плоти, через ткань нижнего белья. лишь один звук, заставил пятого остановиться. скрип лавочки.    —рээйс..‐шёпотом протянул пятый, медленно поворачивая свою голову и взгляд в сторону звука. а там, как он и думал, сидел рыжий. вид у него был расстерянным, так как он не ожидал, что его так подставит обычная лавочка. харгривз, никуда не спешил, поэтому медленно вставал на ноги, пока лик, непонимающе следил за его действиями. но так же посмотрев в сторону рейса, в его голове, сразу же появился ответ. лик моментально вскочил, поправляя свою кофту, вместе с джинсами. <<всё-таки следил>>, пролетел вывод, в голове у пятого, пока тот, подходил к рэйсу.    —знаешь, есть такая поговорка..-резко поставив ногу на край лавочки, начал с дерзким тоном харгривз, хватаясь пальцами за рыжие волосы, на затылке, своего не очень хорошего знакомого.‐любопытному рэйсу..нос на пляже сломали.-подняв парня на ноги, всё ещё держа его волосы, которыми пятый и воспользовался в следующий момент. а если быть точнее, брюнет натянул пряди волос назад и с размаху, впечатал лицо тракинсона в спинку лавочки. ели слышаемый хруст ломающегося хряща и в следующие секунды, болезненный крик юноши. но для пятого, он наоборот, был сладостным. на этом веселье не заканчивалось. усмехнувшись, пятый повторил свои действия. рэйс, пытался как-то вырваться или же отбиваться, но хватка, была слишком сильна. из ноздрей рыжего парня, просто лилась кровь, а нос, был прилично изуродован, учитывая, что он и так был сломан до этого. от боли, тракинсону казалось, что он вот вот отключится, но ему каким-то чудесным образом, удалось держаться в сознании.    —ахуеть..-прошептал лик, думая вмешаться, но решил не рисковать, ну а вдруг ещё поссоряться. а это сто процентов произошло бы, так как пятый, плохо сдерживает свою агрессию. ольберич только единственное, оглядывался по сторонам, наблюдая, чтобы никто не проходил мимо, так как потом ведь харгривзу ещё достанется.     —какого, блять, чёрта?-завопил рэйс, при этом, кашляя, от сорванного голоса. в нём знаете, всё-таки нашлись силы, чтобы оттолкнуть пятого. тот решил остановиться, так что, сделал пару шагов назад, вытирая кисть своей руки о толстовку, где остались пятна крови.-я просто сидел и наблюдал за вами, ублюдок.-продолжал тот истерить, только потише, так как почувствовал себя более менее в безопасности, когда харгривз находился в нескольких метрах от него. рэйс, иногда поглядывал на лика, умоляющим взглядом, чтобы тот остановил этого, как он думал, сумашедшего, а сейчас, просто вцепился в него взглядом. на что, ольберич весело улыбнулся и поднял руку с указательным пальцем. тракинсон, просто опустил взгляд на лавочку, а уже после, вновь на своего нападающего.    —сейчас ты это делаешь..а о последствиях...ты о последствиях подумал? мудак.-прошипел, сквозь зубы, тракинсон, смотря на пятого из под лба. на лице харгривза, появилась маленькая улыбка, от раздражения. не выдержав, парень повалил рэйса на песок, а вот сам, сел на его пах. взглядом, осматривая его торс, пятый раздумывал где же покалечить своего <<дружка>>, на этот раз. взгляд остановился на груди. вновь замахнувшись, кулак прилетел прямо в солнечное сплетение. удар был рассчитан, чтобы не сломать рёбра, а просто, ненадолго перекрыть воздух. кстати, у пятого, с анатомией было всё отлично. в школе приходилось, хорошо учить все предметы. лицо транкинсона вначале показало удивление, а уже после, он скривился кашляя и задыхаясь. встав с рыжего, харгривз дал ему побольше доступа к воздуху, так как, тяжесть в плане тела, ушла. после этого, парень, пытался заглотнуть как можно больше воздуха, чтобы поскорее задышать нормально. приподнявшись на локти, рэйс с ненавистью посмотрел на пятого, после, закинул голову назад, продолжая тяжко вздыхать.    —запомни, последствия, меня не интересуют, когда на кону, стоит репутация человека, который мне не безразличен.-присев на корточки, добавил свои последние слова пятый и медленно кивнув, выровнялся. харгривз вновь посмотрел в сторону лика, который всё это время, так и стоял на месте, наблюдая за всем происшествием. пятый молча кивнул в сторону домиков и лик, всё понял, направляясь за ним.    —я не буду тебе помогать. в этот раз, ты получил то, чего хотел.-спокойно отрезал лик, когда проходил мимо рэйса. тот даже и не посмотрел в сторону ольберича, пытаясь хоть немного вытереть кровь со своего лица и носа.    в домике, царила тишина, даже когда там, находились уже два парня. лик немного побаивался данной ситуации. ну, знаете, по лицу получать никогда не приятно. а вот пятый же, просто думал над тем, что всё-таки будет, если рэйс расскажет. но харгривзу казалось, что это далеко не конец и тракинсон, так просто, не будет сдаваться, чтобы подставить их, набравшись сил, лик всё же обнял парня, со спины. а когда пятый повернул голову в бок, ольберич воспользовался этим моментом и поцеловал его в щеку, чтобы немного смягчить его настроение. харгривз лишь вздохнул на такое действие и повернушись, обнял лика, поглаживая того по спине.    —давай ляжем?-задал понятное дело, риторический вопрос пятый. отстраняясь от объятий, юноша потянул за собой лика прямиком к кровати. укладываясь на спину, харгривзу даже не пришлось повторно просить ольберича, чтобы тот, лёг рядом. парень и сам уместился рядом, только на левый бок, смотря на профиль пятого. долго это зрелище не продлилось, так как голова повернулась, а зелёные глаза, устремились будто прямо в душу, с лёгкой улыбкой на лице. казалось бы, человек, который совсем недавно, покалечил рыжего парня, кажется сейчас, совсем невинным. таким пятый мог быть, только рядом с близкими для него людьми. родных у него как таковых нет. про мать и отца, вообще можно молчать. их единственное, интересовали работоспособность и сила сына, а не его личная жизнь.    солнечные лучи, никак не могли попасть в комнату и помешать парням спать, из-за тёмных штор. на сегодня, вожатый не опоздал на подъём. но вот, зайдя в комнату, он только открыл рот, как замер, смотря на спящих голубков. правда выглядели они не мило, а ну.. как обычные спящие люди. приоткрытый рот, и странная, но удобная для них поза. вскинув брови, парень прокашлялся и оторвал взгляд, смотря на других.    —встаём! сегодня нам нельзя опоздать.-не громко, но повышая тон, разбудил всех вожатый, после, снова посмотрел на этих двоих и усмехнулся, выходя. первым проснулся пятый, а лик, кажется слишком крепко спал. вначале вообще не понимая где он находится, харгривз стал смотреть по сторонам и заметив рядом с собой лежащего ольберича, вспомнил события вчерашнего вечера. их наконец, взаимность, отношения, события на пляже, и...улыбка сползла с лица. рыжий парень, который всему этому помешал. <<в следующий раз, я его точно прикончу>>. с такими мыслями, пришёл в себя пятый, отвлекаясь снова на лика.    —просыпайся, бельчонок. уже подъём-протянул харгривз, поглаживая плечо лика. на слова юноши, ольберич всё-таки пришёл в себя и открыв только один глаз, посмотрел на нарушителя его сна, хмурясь. что-то пробурчав, лик кое-как сполз с кровати и направился, сразу же в ванную комнату, пока другие, сидели на кроватях.    уже с нормальным видом, пятый сидел на своей кровати и наблюдал, как лик, надевал всякие украшения. такие как — кольца и браслеты. вот на втором пункте, харгривз заострил своё внимание, и не просто так. на запястье лика, были белые шрамы и розоватые, недавние порезы. их он не сильно то и пытался скрывать, ну, только если иногда закрывал бинтом, но вот как раз бинт и привлекал много внимания. правда пятый, раньше как-то не смотрел на руки ольберича, хоть тут и сильного усилия не нужно. на данный момент, харгривз решил промолчать, чтобы не портить утро. а лик, ничего не заметив, просто улыбнулся и глянул в зелёные глаза.    —пошли на улицу.-даже как-то не предложил, а просто поставил перед фактом пятый, уже скрываясь за дверью спальни. лику не была понятна такая резкость, но что бы то ни было, он решил пока попробовать смягчить обстановку, а не грубить и ухудшать настроение и себе и своему парню. последовав за харгривз, ольберич перед выходом, обул свои любимые, красные конверсы и вышел из домика, сразу же ища глазами пятого, который стоял на том же месте, что и вчера и облакачивался на ту же лавочку бёдрами. чуть улыбнувшись, лик подошёл к нему, заводя руки за спину.    —состоится важный разговор..давай наверное на море.-по погоде, можно было уже делать выводы, что дождя и сильных волн не будет. значит, в воду детей пустят. лику не совсем понравились эти слова, так как это всегда не предвещало ничего хорошего. да и харгривз понимал, что диалог, ну или же монолог, будет не совсем приятен и для него. в прошлом, ему уже доводилось потерять близкого, из-за такой же ситуации. только вместо вскрытия, тот человек, выбрал крышу. после того случая, пятый по сей день себя винит, что не помог ему. просто не успел. он никогда не успевает, в нужный час.    —а на утреннем?-скрывая свои переживания, выпалил лик быстрее, чем подумал над словами. пятый немного расстерялся, но всё же кивнул положительно, бегая взглядом то на лицо лика, то на землю. развеяло неловкое молчание парней, только крик вожатого, чтобы все встали в строй. юноши, стали рядом, но за руки, браться не решились, да оно и не обязательно было. тем более, сейчас лик вообще ничего не замечал, витая в своих переживаниях, насчёт утреннего разговора.    еда в столовой, выглядела совсем не аппетитно. да и есть особо не хотелось. на удивление, именно лику. пятый, по понятным причинам, не завтракал, но ольберич, даже не прикоснулся к столовым приборам, просто разглядывая запеканку, которая находилась на белой, обычной тарелке, с ягодным сиропом сверху. харгривз, лишь выпил зелёный чай, чуть кривившись. без сахара, он был не очень вкусным, но и с сахаром, пятый обычно не пьёт горячие напитки. кофе тут не было возможности выпить, так что, он пил то, что давали.    как и предполагал пятый, после завтрака, объявили море. зеленоглазый, сразу же остался стоять на улице, объясняя вожатым, что он не будет купаться, так что и смысла переодеваться, не было. <<ладно. можете посидеть неподалёку от экипажа, голубки.>>, отмахнулся вожатый, заметив, что лик так же не заходил в домик, чтобы переодеться. эту фразу, и стёб, пятый просто пропустил мимо ушей. лишних приступов агрессии, нам не нужно было. уже на пляже, харгривз, как и посоветовал вожатый, отошёл подальше от своего экипажа. хоть он и так собирался это сделать. лика ждать долго не пришлось, он приземлился рядом с парнем, смотря на бьющуюся воду, о влажный песок. а вот разговор, задерживался, так как никто не знал, с чего начать. в особенности лик, так как он вообще не знал повода, такой резкой серьёзности, со стороны пятого.     —почему ты причиняешь себе боль?-так же наблюдая за практически прозрачной водой, всё же нашёл с чего начать пятый, нежно касаясь пальцами запястья, чтобы сразу же не было глупых вопросов и отмазок. лик затаил дыхание, а от прикосновения и вовсе вздрогнул, уже начиная нервничать. но перебивать он старшего не стал, а наоборот, решил дослушать, чтобы ещё больше не делать этот разговор, угрюмым и неприятным.    —я понимаю.. тебе в каких-то моментах было до жути тяжело и плохо, но поверь. это не решение всех проблем.-пятый решил сделать небольшую паузу, сам собираясь с мыслями, так как планировал рассказать и про свой опыт. нет, он ни в коем случае сам не занимался селфхармом, но сталкивался с человеком, который делал это, как и упоминалось ранее.    —если уже говорить прямо и открыто, то..у меня уже был парень, который закончил, вот таким же образом. я не смог ему никак помочь, просто не успел вовремя..поверь самое ужасное — это потерять близкого и любимого человека, осознавая, что он попрощался с жизнью, по своему желанию.-добавлять что-то ещё про своего бывшего парня, смысла пятый не видел, ведь у него уже появился другой любимый человек, и возможно, ему будет неприятно слушать об этом.    —пожалуйста..давай, когда тебе будет тяжело или ты попадёшь в какую-то плохуя ситуацию...то просто приходи ко мне. обещаю, что я не буду кричать или злиться, даже если это будет что-то запретное. я всегда буду на твоей стороне..-на тяжёлом выдохе, практически прошептал уже последние слова пятый, так как не хватало воздуха, и взглянул на своего любимого. лик, всё это время, смотрел на харгривза. в его глазах, было куча эмоций, а внутри, чувства просто превратились в бурю. было и досадно, и что-то не понятно. да и переживание, не совсем уж утихло. а пятый молчал. он молчал и смотрел в небесного оттенка, глаза. он уже закончил свою мысль и если ольберич ничего не скажет, то пусть. это его право, да даже может юноша и задел его чем-то, что было возможно.    —я не могу тебя понять, ведь не терял человека, по такому случаю. но мне жаль, что тебе пришлось всё это пережить. а насчёт этого.-лик, быстрым движением, поднял руку запястьем кверху и опустил, от чего, пятый даже немного не понял, что произошло.-я до смерти не доведу. это мне..мм, помогает что-ли справляться с моральной болью.-на пару секунд, ольберич задумался, подбирая подходящие слова, ведь в такой ситуации, парни боялись сказать что-то не то, и обидеть друг друга. а потом уже, спустя всего пару секунд, всё же неуверенно, но продолжил.    —а насчёт доверяться тебе..мне будет сложно. пойми меня. с детства, меня заставляли держать всё себе, чтобы якобы, не казаться сопляком. нет, конечно большое спасибо, что ты волнуешься за меня, но это правда будет не очень легко. а, что насчёт шрамов..так они вообще давние. я только бывает оставляю их, когда у меня происходят сраные истерики. они правда бывают часто..-замямлил последнее предложение лик, засматриваясь снова на воду, в то время, как пятый смотрел прямо на него, внимательно слушая.-но не сама суть.-закончил на этом ольберич, посмотрев на пятого. глаза у лика, совсем были на мокром месте. его затронули слова харгривза, ведь он почувствовал те заботу и доброту, которых ему не хватало.    —ну..ты наверное попробуй мне начать доверяться.-попросил пятый, вытерая щёки лика, где уже скатилось пару слезинок. прикусив нижнюю губу, харгривз попробовал улыбнуться и после, обнял ольберича. а тот, просто облакотился на него, не в силах даже рук поднять. пока что, парни решили больше ничего не говорить. тишина сейчас — была лучшим окончанием этого неприятного диалога. и конечно же, тактильность. молчание не давило и не напрягало. только рядом с ликом, пятый кажется мог чувствовать себя спокойно, пока молчал. шум волн, только больше успакаивало юношей. правда ещё были слышны и крики детей, которые веселились всего в нескольких метрах, от парней. но они, решили сильно не обращать внимание на экипажи.    правда на время, они внимания тоже не обращали, так как оно пролетело слишком незаметно. два часа, а будто, две минуты. посмотрев на парочку, вожатый махнул рукой в сторону детей, чтобы они уже тоже вставали. пятый сообщил об этом, лику. и двое нехотя, но встали, топая за остальными. по пути, пятый всё-таки решил взять лика за руку, а другую, засунуть в карман шорт. хмыкнув, ольберич взглянул на него и немного улыбнулся, поглаживая большим пальцем, тыльную сторону руки.    в домике, лик ушёл в ванную комнату, прихватив перед этим, с собой вещи для того, чтобы переодеться. ушёл он именно туда, чтобы переодеться и ещё, потому что кому-то песок под плавки попал. а сам пятый, только ещё пару раз провёл резкими движениями ладони, по своим вещам, как бы струшивая песок, который прилип к ткани. а уже дальше, его путь был направлен прямиком в котёл, к одному рыжему черту. ну, пятый парень не гордый, потерпеть такого постояльца может, так что, даже не взглянул на того. в комнате, так же был и другой сосед по комнате, чьё имя, не было известно пятому. дальше, наполнил комнату и четвёртый жилец. лик, уже в повседневной одежде, зашёл в комнату, закидывая плавки в шкаф, на свою полку. ольберич плюхнулся около пятого. взяв его ладонь, в свои руки, парень перевернул кисть, тыльной стороной руки к низу. а указательным пальцем, юноша водил по линиям на мягкой, но слегка грубоватой коже. чуть улыбаясь, харгривз наблюдал за ликом, средним пальцем, поглаживая пальцы лика, которые как раз и держали его кисть.    —не терпится уехать из лагеря, чтобы у нас не было ограничей. чтобы мы постоянно были вместе и могли делать что хотим. есть вредную еду. ходить на свидания и смотреть вместе фильм, поедая карамельный или сырный попкорн, на кровати, которая потом, вся будет в крошках.-размышлял вслух харгривз, но тихо, так как рядом, находились совсем чужие парни. взгляд был устремлён прямо на действия лика, который не прекращал изучать ладонь своего парня.-в каком ты городе живёшь, бельчонок?-наконец задал тот вопрос пятый, который стоило задать ещё в начале их общения.    —я проживаю в далласе. город в принципе не такой популярный, но и не маленький.-после этих слов, пятому стало легче на душе. они будет совсем рядом. в одном городе. им не придётся скучать, на большом расстоянии и мечтать о том, чтобы прикоснуться друг к друга. они смогут делать это каждый день. нет, кажется даже каждый час, каждую минуту. да каждое мгновенье. по улыбке на лице харгривза, лик уже и сам понял, что живут, они максимум в нескольких минутах ходьбы или езды, друг от друга.    пальцы перплелись меж собой, а такую отличную атмосферу, прервал вожатый, который зашёл, чтобы сообщить о сборе на кружки. лика и обрадовала и расстроила эта новость, так как он был бы рад, позаниматься перед игрой, на волейболе, но хотел побольше провести времени с пятым.    —мы останемся.-уже решил за лика, пятый, смотря на вожатого. тот нахмурил брови, а харгривз сказал, что мол они чувствуют себя нехорошо. вздохнув, вожатый что-то буркнул себе под нос и дождавшись оставшихся двух, ушёл вместе с ними. ольберич смотрел то на вожатого, то на пятого, не понимая, как их так легко отпустили.    —у меня и свои договорённости.-заметив взгляд, практически объяснил пятый, смотря на лика с улыбкой. ольберич лишь хмыкнул и прикоснулся пальцами к скуле парня, убирая прядь волос за ухо. такую ещё одну атмосферную минуту, прервала гримасса лика. он скривился, а в следующую секунду, его голова, резко опустилась. даже на секунду, пятому показалось, что она отвалилась. а ольберич, только чихнул, а дальше, ещё пытался сам понять, что произошло и где он вообще. немного проморгавшись и почесав нос, он снова взглянул на пятого, который смеялся, с таких действий.    —будь здоров, бельчонок.-широко улыбаясь, произнёс пятый, теперь уже сам, убирая не прядь, а пряди волос за все возможные два уха лика. а потом приподняв руку повыше, харгривз невисомо коснулся шелковистых волос младшего, но сжал руку в кулак от того, что голова лика, вжалась в плечи, а сам он, зажмурился. чтобы убрать не правильные мысли в голове своего парня, пятый разжал кисть и ладонь всё-таки коснулась волос, давая понять, что никто бить лика не будет. да и повода для этого нет. ну и пятый не позволит себе этого сделать. после осознания, лик приоткрыл один глаз и немного расслабился, выпрямляя голову, чтобы глаза, снова видели лицо брюнета.    —ты боишься меня?-пальцы, зарылись сами по себе в практически чёрных волосах лика, делая своеобразный массаж. от такого вопроса ольберич расстерялся, но сразу же улыбнулся, махнув головой в отрицательном плане. а вот пятый, всё равно чувствовал вину, так как не раз ломал хрящик в носу своему уже любимому человеку.-извини, что много раз, ударил тебя, за первые дни.-попросил прощения пятый, а у лика, брови на лоб поползли, так как не ожидал он услышать извинений прямо сейчас. да и честно говоря, харгривз тоже не ожидал. оно и само как-то вырвалось.    —да ты не виноват. меня и в детстве регулярно избивали.-объяснил ольберич, невинность пятого-но твои извинения я всё равно принимаю. было больновато.-улыбаясь, лик всё-таки решил не спорить с харгривзом.    —что? повтори, твоё сказанное, до принятия моих извинений.-чуть затормозил пятый, когда услышал про избиения, хоть и сам сталкивался с этим.    —а что говорить?-изогнул одну бровь лик, садясь напротив пятого, от чего, рука, старшего, снова пала на кровать.-ну, родители желали, чтобы родилась девочка, а как назло, родился я и началось веселье. проще сказать, когда я маленьким был, мама просто забывала меня кормить, да и ухаживать в общем. а когда через два года родилась моя сестра, я стал воздухом. таким незаметным, и будто несуществующим. вот до шести лет, на меня руку не поднимали, но потом. а потом уже всё началось. за каждый не такой взгляд начали как они говорили, наказывать меня, чем попадётся под руку. при этом приговаривая по типу — <<лучше бы родилась только твоя сестра, а не ты>>, и бла, бла, бла..-выдохнул лик, а после вновь продолжил.-всё своё детство и даже подростковую жизнь, ну, если быть точнее до того времени пока сестре не исполнилось двенадцать, я вечно был с ней как нянька. а в четырнадцать, мама сказала что она не считает меня своим сыном и лучше бы моя первая попытка суицида удалась..ну не суть.-кажется это была любимая фраза ольберича, которой как он думал, лик мог затмить глаза и перевести тему.-можно сказать, что в четырнадцать лет, я перестал выполнять все обязанности по уходу, за тэпи. а сейчас, я просто там живу и думаю на своё совершеннолетие уехать.-вновь тяжко вздохнув, паренёк закончил бессмысленный и запутанный рассказ, как думал он. ладони, коснулись своего лица, чуть прикрывая его, а пальцы, тёрли глаза, чтобы не заплакать. пятый же в свою очередь, был и зол и расстроен, и в то же время переживал. он пытался всё ещё переварить всё это в голове, чтобы правильно поразмыслить и может даже помочь чем.    в комнате, вновь повисла тишина. пятый прикоснулся к руки лика, проводя большим пальцем, по шрамам и даже недавним ранам. в голову пришла одна идея, но она была довольна глупа.    —что если..если мы переедем вместе, жить в какую-то квартиру. мои родители, люди не бедные, и если я выполню немного грязной работы, они может и отсыпят мне денег, для нормального проживания. а там я уже и заработаю. как тебе идея?-поразмыслил немного пятый, а лик, заинтересовался этим предложением, но практически сразу же поник, поджимая губы.    —я..это. ну, согласился бы. но наверное надо вести себя скромно. моя семья тоже не бедная, но я сомневаюсь, что они будут меня обеспечивать.-хмыкнул носом лик, а потом, вспомнил про кое-что.-ой, я от кого-то слышал, что у тебя два дня назад, день рождения был. ты получается, уже совершеннолетний. извини, что не поздравил, я и узнал то, совсем вот недавно.-после этих слов, ольберич тыкнул пятого в бок, не сильно, но ощутимо. а потом, уже опустил взгляд и быстрым движением, пока его не успели остановить, обхватил ладонью ягодицу харгривза и сжал её, довольно улыбаясь. на такое действие, харгривз отреагировал спокойно, хоть это было и неожиданно, особенно в такой ситуации.    —а чего это мы в последнее время такие смелые?-задал риторический вопрос пятый, повалив лика на кровать. старший, навис над ольберичем, запуская не совсем уж и тёплые руки, под его футболку. только добравшись до рёбер, пальцы, начали быстро щекотать младшего, перебираясь то верх, то вниз. лик моментально залился смехом, да и он не ожидал именно таких действий. тело извивалось, в попытках вырваться, так как ольберич до жути боялся щекотки, в то время, как пятый, никак на неё не реагировал.    —прекрати!-только и мог кричать лик, сквозь смех, пытаясь захватить как можно больше воздуха, в свои лёгкие, чтобы совсем не задохнуться. но пятый и так бы до этого, дело не довёл. всё же найдя в себе силы, ольберич убрал руки харгривза и быстро перевернув его, что даже сам зеленоглазый сразу не заметил, навис сверху. лик, схватил запястья пятого и прижал их к кровати, над его головой, придерживая всего одной рукой. от такого расклада вещей, харгривз только заулыбался. может в кое-то веки, им не помешают. по-идеи, рэйс сейчас на тренировки, вожатые не потревожат <<больных>>. молча, без слов, они понимали друг друга наперёд, просто переглядываясь. рука лика, поползла под футболку, спускаясь на талию, а сам парень, пополз ниже, к бёдрам пятого. остановившись, он ели прикоснулся свободной рукой к паху, поднимая взгляд на самого харгривза, который тяжело дышал, наблюдая за ликом.    —хочешь чтобы я сделал это?..-тихо спросил ольберич, хоть этого и не требовалось.    —только если и ты этого желаешь.-так же тихо, ответил пятый, выдыхая горячий воздух из своих лёгких. рука, с талии поползла ниже, к резинке шорт. лик, быстро соскользнул с кровати, вставая на ноги и лукаво улыбаясь. а пятый, только непонимающе и растерянно смотрел на него.    —я что-то свежим воздухом подышать захотел.-так же улыбаясь, стал осматривать стену лик, перекачиваясь с пятки, на носок, стоя на месте.    —ты...ты..-пытался ещё отойти от недавнего пятый, смотря прямо в голубые и бесстыжие глаза.-ты просто невыносим.-недовольно жаловался харгривз, уже принимая сидячее положение. а лик, на эти слова, только посмеялся и выбежал из комнаты.    уже как примерно часа полтора, по всему лагерю, был сонный час. парни, как всегда уснули на одной кровати, перед этим, они прогулялись по лагерю, побегав друг за другом. пятый, развалился на лике, который кажется хмурился даже вовремя сна, из-за тяжести на себе. а старший, спокойно наслаждался своим сном, хоть и странным. пол часа, для спящих, пролетели как пару секунд. вожатый, уже даже не обращал на сладкую парочку внимания. громкий голос прошёлся по комнате, сразу же вытягивая всех из сладкого сна. лик, почувствовав на себе что-то лишнее, сразу же начал это <<что-то>>, сталкивать с себя, от чего, пятый полетел на пол.    —да проснулся я..-пробормотал харгривз, ощущая по всему телу, что посадка была не из лучших. а от такого шума, два парня и лик, моментально посмотрели на источник звука. ольберич начал смеяться и параллельно извиняться, за то, что так получилось.    уже через некоторое время, все были собраны на улице. сейчас состоялся полдник, но пятый не чувствовал особого голода, поэтому решил отказаться от еды на сейчас. лик же, сидел на лавочке, что-то бурча себе под нос. а руки, были заняты волосами, которые пытались завязать хвост. улыбнувшись такому зрелищу, харгривз подошёл к своему парню и став позади него, аккуратно прикоснулся своими пальцами, к кистям лика, чтобы он остановился. взяв резинку из ладони ольберича, юноша собрал нужное количество прядей и начал прокручивать резинку, укрепляя хватку, чтобы волосы не распались.    —вот и всё.-поправляя все пряди, пятый улыбнулся и посмотрел лику в глаза, наклонившись вперёд.    —спасибо. я и не думал, что ты хвостики умеешь делать.-щупая пальцами то, что получилось сзади, ольберич перестал нервничать и заулыбался.    —а вот это обидно было. может я и не общительный, но точно уж не бесполезный.-пятый сделал вид, что обиделся, но потом, взял лика за руку и потянул за собой к строю.    на вечер, море и кружки отменили, ведь должно было состояться какое-то мероприятие, которое ещё ни разу не проводили, за всё это время. вожатые, посоветовали всем детям, сразу же одеться красиво, так как потом, они не будут заходить в домики, чтобы подготовиться к дискотеке. ужин, так же отменили. <<правильно, пусть все голодные ходят.>> жаловался недовольно лик, своему вожатому, который увы ничего не мог с этим поделать.    начались сборы. пятый, оголил торс и накинул на себя чёрную рубашку, засовывая пуговицы, в отверстия специально для них. а дальше уже, брюки, в которые харгривз как раз заправил рубашку. а вот лик, как всегда нарядился. чёрная водолазка, которая обтягивала верх ольберича, выделяя как казалось пятому, его прекрасное тело. что было ещё более интереснее, на водолазке, отсутствовали рукава. на низ, лик надел брюки, а дальше уже всякие кольца, конечно же серьги, свои любимые браслеты и цепь, для красоты, не сильно толстую, но и не тонкую. подойдя к зеркалу, ольберич заулыбался, глядя на своё отражение.    —как же я пиздат.-похвалил сам себя лик, думая, что находится в комнате один. ладонями, он провёл руками по своему телу, ещё раз осматривая себя.    —ты и вправду замечателен.-прошептал пятый, прямо на ухо лика, опуская свои руки, на руки голубоглазого. а вот ольберич, несовсем ожидал такого визита, от чего вздрогнул и повернул голову, осматривая, остались ли ещё парни тут. но это помешали сделать, губы пятого, которые прикоснулись к шее лика, оставляя мокрый след и мешая ему повернуть голову и дальше. но по тишине, можно было понять, что в комнате, кроме них, больше никого не было. руки спустились ещё чуть ниже, касаясь паха, в то время, как уже язык, занимался шеей лика, а по телу младшего, пробежались заметные мурашки.    —ну ладно, пошли. а то опоздаем ещё.-полностью отстранившись, позвал пятый своего парня, довольно улыбаясь.    —ну пошли, пошли.-улыбнулся лик, поправляя свою водолазку, и выходя вслед за пятым. а проходя мимо него, ладонь ольберича, прошлась по ягодицам харгривза, создавая шлепок.-ты тоже довольно шикарно выглядишь).-пошёл дальше младший, перед этим, подмигнув пятому. тот же, только немного вздрогнул от неожиданности, усмехаясь.    как оказалось, мероприятие было совсем скучным. сидя на трибунах, парни общались о своём, от чего, постоянно слышали как вожатые их ругали. были какие-то выступления и речи, которые не интересовали этих двух. и так на протяжения ещё часа.    после оглашения, того, что дискотека уже началась, дети повставали с трибун, заполняя своими тушами, практически всю площадь. а вот пятый и лик, просто наблюдали за этим. харгривз остался, так как не любил танцевать в общем. на медленные танцы он приглашал младшего, только из-за своего желания. а лику, кажется просто не хотелось, непонятно двигать телом, под не очень и интересную музыку. оба молчали, так как не видели смысла срывать голос, пока будут пытаться что-то сказать друг другу, через эту громкую музыку, которая кстати, со временем, стала меняться на медленную мелодию. лик моментально поднял голову на пятого, уже собираясь вставать. приглашения даже не следовало делать. харгривз просто взял ольберича за руку, и вышел с ним на площадь.    всё как всегда. руки пятого, на талии лика, а уже его руки, на плечах харгривза. ноги, двигались хаотично, из стороны в сторону, создавая по себе уже танец. расслабившись, пятый положил голову на плечо лика, прижавшись к нему ещё ближе. на парней, внимания толком и не обращали. публика привыкла, что они вместе практически всегда и на каждый вечер, у них как будто бы в планах этот танец. но парни это делали, чтобы показать большую нежность и любовь друг к другу. словестного плана не хватало, тогда они думали, что поможет телесный контакт.    руки пятого, медленно проскользнули с талии, на ягодицы лика, нежно сжимая их, от чего на лице, появилась довольная улыбка. вначале лик даже не обратил внимание, но уже потом, по понятным причинам, всё-таки смутился, смотря на остальных, молясь, что он не словит чей-то взгляд. одна рука, поползла вверх, забираясь под водолазку. ладонь и пальцы, нежно гладили спину и позвоночник лика, а губы, вновь занялись кожей на шее, где ткань не закрывала её. со всеми этими махинациями, из уст лика, вырвался тихий стон, который попал прямо на ухо пятого, добавляя ему большего удовольствия. ольберич прикусил нижнюю губу, уже прикрывая глаза и не смотря на толпу. он сам опустил левую руку с плеча вниз, снова на пах, слегка касаясь его, сквозь брюки, тыльной стороной руки. вторая рука, всё ещё оставалась на плече, поглаживая его и немного касаясь шеи, где лик, поставил засос, только что, на видном месте. указательный и средний палец, ольберич запустил прямо в брюки пятого, от чего тот, слегка напрягся. без лишних слов, пятый убрал руки и взяв лика ладонь, в свою, направился в сторону домиков.    ольберич, быстро оказался на кровати, а пятый сверху. их губы, вновь сопрекоснулись, а языки, стали требовательно касаться друг друга, передавая всю свою страсть и возбуждение. пальцы лика, пытались быстро расстегнуть рубашку пятого, в то время, как сам пятый, уже снял водолазку с тела ольберича. лишь звук, заставил пятого остановиться, а дальше, уже и лика. звук камеры на телефоне, когда делают фотографию. именно этот самый щелчок, услышал пятый, в то время, как лик просто непонимающе смотрел на него.    —не дай боже, это окажешься ты..-прошипел харгривз, оборачивая голову. во всей красе, в дверном проёме, стоял рэйс, которого кстати, парни не видели ещё со вчерашнего вечера, помимо сегодняшней дискотеки. его там заметил именно лик. тот слез с кровати и подошёл поближе к рыжему, хватая его за воротник толстовки, от чего, лицо этого мерзавца моментально изменилось.    —в твоей голове не отложилось то, что я говорил тебе ранее?-пятый, опустил одну руку и ею, достал телефон рэйса, открывая галерею, где увидел этот самый снимок.-фотограф из тебя никакой. смазано и некрасиво.-харгривз быстро удалил фото, пока тракинсон, пытался что-то возразить. лик, сидел на кровати, наблюдая за двумя, уже перед этим, натянув обратно водолазку. ольберич понимал, что сейчас будет, поэтому и не хотел влезать. пятый швырнул телефон на кровать и вернул всё своё внимание к рэйсу. выходки, этого юноши, уже довольно надоели харгривзу. гнев просто наполнил каждую клетку его тела, затуманивая разум.    рэйс уже валялся на полу, в то время, как пятый сидел на нём и бил по лицу, без перерыва. эта ситуация начинала напрягать лика, так как он видел, что останавливаться харгривз не собирался. вскочив с кровати, ольберич подбежал к пятому, хватая его за плечи.    —пятый, прекрати! ты его убьёшь!-а тот, даже и внимания не обращал. то есть, он просто не замечал лика, из-за дикого звона в ушах. харгривз замахнулся, но после, замер, смотря на..это нельзя было назвать лицом. его просто не было, из-за крови и всех ран. руки опустились, а юноша, посмотрел прямо на них, не понимая до сих пор, что он сделал. в комнате уже появился и вожатый, который хотел что-то сообщить пятому и лику, но заметив такую картину, оттянул харгривза, крича лику, чтобы он позвал и других старших. а того, будто парализовало, он просто смотрел на это всё, так как был сильно напуган. а у зеленоглазого и выбора не было. его насильно вытащили на улицу, хоть он даже и не сопротивлялся.    кабинет директора, чей владелец просто орал на пятого, который был сам не свой. уши всё так же были заложены и он молча, смотрел в пол. директор говорил, что у него нет никакого выбора, кроме как вызвать полицию, что он и сделал. ещё некоторое время оров и в кабинет, зашли пару полицейских. директор махнул рукой на харгривза и развернулся, набирая кажется родителям рэйса. грёбаные восемнадцать лет. значит, пятому придётся отвечать за себя самому и отсидеть тот срок, который ему поставит суд. руки парня, завели за спину и надели наручники, просто выпихивая его, из самого кабинета. внутри всё обрушилось после того, как харгривз заметил лика, сидящего на лавочке, возле помещения. он не отвернулся, ему не стало противно от того, что его парень убил человека. но было всё равно стыдно и больно смотреть ему в глаза. ольберич, заметив как выводят пятого, сразу же подорвался с места, зовя его и подбегая поближе. как бы он ни старался, полиция просто не пропускала его, а харгривз, стыдливо опускал голову, не осмеливаясь смотреть на слёзы родного человека. никакого прощального костра в конце смены. никакого счастливого будущего, да просто увидеться с ликом, он сможет хер знает когда, только если сам лик захочет увидеться с ним. последний раз, их взгляды встретились, когда пятого уже посадили в полицейскую машину.
Примечания:
5 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник