Никто не знает о моих отношениях...

R
В процессе
9
автор
Размер:
планируется Миди, написано 19 страниц, 3 594 слова, 7 частей
Метки:
AU
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 10 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Pov Феликса Меня зовет Феля. Полное имя Не_Феликс. Мне 18 лет и я самый младший не_клон из всех. Живём мы в 3-х этажном доме. На первом этаже у нас находиться гостиная , кухня, ванная, кладовая , библиотека и тайный проход... Но об этом потом. На втором этаже у нас живут все короли и два валета, пофигист и тряпка. Есть ещё и ванная. Я с Гебом и Дамами живём на третьем.на каждом этаже есть ванная что очень удобно учитывая что нас тут не один, не пять, а целых 12! Есть ещё чердак. У меня есть лучшие друзья. Это Не_Хелен и Не_Габриэль. Ещё я нормально общаюсь с Не_Клео , Не_Данте и Не_Пиком. Teent pov Феликса Утром Феликс проснулся рано. В пять или в шесть утра. Именно в это время он с Гебом идет на крышу любоваться восходом. Феля быстро оделся и пошёл на чердак. Именно от туда они выходили на крышу. Зайдя на чердак он увидел Геба. Ф : Слушааай, Геб , прости что опоздал... Г : Если честно я только сюда пришёл. Ф : Смешно. Пойдём на крышу? Г : Пошли. Феля и Глеб залезли через окно на чердаке и залезли на крышу. Там у них был полный ажур. Они сделали самодельный навес. Плед, сумка-холодильник , подзорная труба и даже чайник. Они провели электричество для чайника. Об этом месте знаю только Феликс и Гэб. Г : На восход успели. Ф : Ага... Они сели на плед и начали смотреть восход. Через два часа они полезли обратно. На часах было 8:13. Г : Тааак, ну время 8:13. Что делать будем? Ф : Ну го в нашу потайную. Г : А там остались? Ф : Ну вроде 7. Г : Давай. Они тихонько спустились на первый этаж. Там был только Пик, которого Геб и Феля называли мамочкой. В пороге стоял Ромео. Геб и Феля переглянулись и пошли на кухню к своей «Мамочке». Ф : Мамочка, есть что поесть? П : Конечно есть. Садитесь , сейчас подам. Р : И тебе доброе утро Феликс. Пик поставил Гебу и Феле тарелку с хлопьями и кусочком пирога с чаем. Г и Ф : Спасибо мамочка! Пику можно сказать нравилось что хоть кто-то из не_клонах называет мамой, за его старания и заботу. Через 10 минут тарелки и чашки были пусты. Ф : Спасибо мамочка, мы гулять. П : Хорошо, пока. Пик был единственный не_клон которому Феликс относился так мягко и доверчиво. Геб и Феля вышли на улицу. Оглядевшись они подошли к клумбе. Геб взял и поднял кусок травы под которым был люк. Они открыли люк и залезли туда закрывая люк и прикрывая его травой. Спустившись вниз они зашли в подвал. Там стояла вонь... Но не обычная. Пахло...трупами? Да, именно ими. Там было куча бездушных тел. Ф : Вот 7 заказов. Г : Ну значит приступим. Они переоделись в специальную одежду и начали избивать жертвы платьями. Они работают в мафии. Геб был правой рукой босса, а Феля зам правой руки босса. Геб и Феля были те ещё садисты. И поэтому брали работу когда надо мучительно убить кого-то. Через час они закончили с телами, переоделись и вышли из подвала. Они немного погуляли ещё пол часа и пошли домой. Придя домой они тихо сняли обувь и вошли на кухню, где увидели такую картину: Вару зажимает Пика при этом что-то шепчет на ушко. Г : Если ебаться собрались то идите в свои комнаты, а не на кухне этим занимайтесь. П : Ой... Д : Что за шум, а драки нет. В : Ничего. Вару взял Пика за руку и повёл на второй этаж. Ф : Да тут тряпка мамочку зажимал. Д : Геб, переведи. Г : Вару Пика зажимал. Д : Ох ты ж нихуя. За это надо бухнуть. Г : Я тебе сейчас бухну, алкаш! Ф : Ну Гааааааааааабриииии. Ну пожалуйста. Феликс сделал щенячьи глазки. Г : Аргх. Ладно. Д и Ф : Ураааааааа. Бухааааать. Г : Только вечером. Весь день эта троица гуляла. И вот пришёл вечер. Д : Все, вечер. Идём бухать. Г : Ладно. Они пошли в ближайший бар. Данте заказал бухло и они сидели и ждали, пока принесут их напитки. Тут Габриэль увидел знакомую морду. Г : Эй , посмотрите , это же..
Примечания:
9 Нравится 10 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (5)