1 появление Ло
29 июня 2022 г., 10:44
Примечания:
И да это моё АУ
[Лошка попадает в "новый" мир и сразу же идет развиваться ,спустя время он чувствует сильную боль в спине,когда боль утихает ,он чувствует крылья,]
(Ло)-что?Крылья?Но..как?*расправляет их и отталкиваясь-взлетает*
(Ло)-Вау))Так будет легче передвигаться*с этими словами Ло взлетает и таким образом пролетает лес,в котором он появился.*
(Ло)-надо бы найти деревню,а там и обжиться*с этими словами он летит только вперёд,спустя часов-5,он находит знакомый домик,на горе*
(Ло)-где то я такой видел...(с этими мыслями он сложил крылья,дом был... заброшен?)
*Ло зашёл,увидел то что в доме не кто не живёт и решается обжиться в нём*
(Ло)-мда уж..всё в пыли и в паутине.Но нечего!Я почищу его и буду жить в нём,только где то я его видел,но не припомню где...*с этими словами он положил вещи и начал убираться в 2-ух этажном доме*
-спустя 30 минут-
(Ло)-фух..убрался*поставил вей-поинт и сел на стул,оглядывая свой новый дом,спустя время наш мироходец уснул,на дворе светила луна.*
-спустя время,утро,время-5.30-
*Ло уже работал,сходил на площадку для тренировки магии,потренировался,к счастью тот не забыл как это делать,осветил территорию,сходил в шахту,за едой,деревом.Короче всё шло как всегда и тот решается слетать,разведать обстановку.Замечает странную,но довольно опять же знакомую постройку.*
(Ло-м.)-это..же Орден!!*не стал подлетать,знал то что посторонних туда магия не пускает решается облететь его кругом,и замечает то что в одном из окон виднеется силуэт...это была Селести.Тот сразу же поставил и тут вей-поинт и ТП-хнулся в дом,раздумывая,ведь его не кто не должен узнать*
(Ло)-странно..но я же не мог Телепортироваться обратно,в этот мир.Надо бы скрыться,создать свой обличий.Но с помощью чего?*тот пошёл в небольшую библиотеку и начал искать,нашёл что с помощью не большого ритуала можно скрывать настоящий обличий на время(была перезарядка 10 минут,действовало всего на 2 часа)*
(Ло)-и так..*перечисляет ингредиенты*..всего?Это же просто.Так что займёт не меньше часа!*улетел и прелетел уже со всеми ингредиентами*
(Ло)-вроде..вроде всё!Осталось провести ритуал,бр..так давно этого не видел
-спустя 20 минут ритуал успешно выполнен-
(Ло)-и всё.Легче-лёгкого.Ладно надо бы отдохнуть.*Тут по очень странной причине-приходит сообщение от..Селести..ведь теперь магия может их связать*
//всё,сорян что очень мало и извиняюсь за не логику и не за канон,по скорее напишу часть\\