Часть 3
28 июня 2022 г., 09:18
После того как дева зашла домой к Эмме, эмма подбежала к ней и обняла
Дева была в шоке она не ожидала такого
— Ты чего?— спросила дева
— Всмысле чего я вообще-то волновалась ты хоть знала кто такие поднебесье?— спросила эмма
— Обычные слабаки— сказала дева
— Поднебесье крупнейшая группировка Канагавы!!- сказала эмма
—а чё я их главарей за 1 удар уложила какие то они слишком слабые для крупнейшее группировки— возмущённо сказала дева
— Ты наверное устала , иди поспи - сказала эмма
— да нет не устала но от поспать не откажусь— сказала дева
Среда
У т/и есть подруга сенджу они с ней общались и были лп но сенджу усчезла и дева каждый день думала о своей лп в надежде что когда то встретит её и крепко крепко обнимет и больше никуда не отпустит
Тут на телефон девы пришло уведомление
От неизвестного
— привет солнышко это я сенджу я хочу с тобой встреться в парке)
—УРАА ОНА МЕЕ НАПИСАЛА УРААААА Я ТАК ДАВНО НЕ СЛЫШАЛА ЕЁ И НЕ ВИДЕЛА МОЯ ДЕВОЧКА ВЕРНУЛАСЬ- радостно сказала дева
Дева быстро оделась и побежала так быстро что аж пятки блестели. Она добежала до места встречи. Там стояла Сенджу.т/и со всей силы прыгнула на сенджу и заобнимала её расцеловала .
— Зайка ты где пропадала??— спросили дева
— Я тебе потом всё расскажу.Пошли за мной — сказала Сенджу
По дороге Сенджу начала расспрашивать деву о всё подряд
— Ты всё ещё дружишь с Майки и Дракеном?Я слышала что ты собрала свой отряд это правда? Ещё что ты стала правой рукой майки. Я очень рада за тебя.
— да я всё ещё с ними дружу. Да у меня есть свой отряд я бы очень хотела что бы и ты в нём была но я слышала что ты в другой организации...
— Да я в другой организации брахман.-сказала Сенджу
— что то случилось ты какая-то не общительная!?-просила дева
— слушай дева верно? Я приехала сюда ради тебя . Что бы ты ступила в брахман нам очень сильно нужен сильный участник ...
— нет я не вступлю туда я в токийской свастике - сказала т/и
— Тогда можно я вступлю к тебе в отряд?-спросила Сенджу
— даааааа я буду очень рада - сказала т/и
На следующий день Сенджу была в тосве в отряде девы и теперь начинается самая интересная часть фанфика
Дева решила зайти к майки и отдать ему подарок.Она дошла до дома майки и орала ему в окно
— Майки ,Майки выходи...ТЫ ЧЁ ИЗДЕВАЕШЬСЯ Я ЩАС САМА ЗАЙДУ— орала дева
Она поднялась на 2 этаж и решила попробовать открыть дверь на удивление она была открытая. Дева зашла но там никого не было. Дева решила позвонила дракену и спросила где может быть майки
Дракен понятия не имел он сам его не видел уже 2 дня
Дева сильно переживала и решила сесть на байк и отправится искать его
Прошло 4 часа т/и не нашла майки и она впала в отчаяннее , и решила что если майки не найдётся в течении 2 дней она уйдёт из тосвы и будет искать майки везде где только можно ей будет без разницы где это на другом конце землю она обязательно найдёт его
Т/и решила переехать обратно домой к себе что бы когда она будет искать майки эмма на неё не волновалась
Прошло 2 дня майки так и нету но т/и узнала что майки теперь
Дева поняла что сама не справляется и в пала в дипресию
Через 2 дня она решилась сама собрать свою банду ( даже список написала кто там будет и кто кем будет)
Глава:т/и;заместители: Сенджу и дракен ; под руководством т/и: баджи , таке , чифую, улыбаешься и злюка; под руководством Сенджу; пачин, , мицуя,хаккай, инуи
Под руководством кена рюгуджи:хаккай,ацуши,
Название : токийская организация девы
Они искали манджиро но так и не нашли
У т/и было 2 брата: которые пропали и в конце концов умерли они были ей очень дороги поэтому т/и не как не могла принять что этаже история может повториться с её лучшим другом майки она решила что больше не вытерпит этой боли
Тем временем у майки
Его забрали ран и риндо сказав что т/и у них)
— Где дева?- спросил майки у рана
— Отвечай на мои вопросы !— сказал ран
— рассказывай о детстве девы— сказал риндо
— хорошо. У т/ и ужасное детство
Мама девы вскрылась у неё на глазах , а отец избивал деву до полу смерти потому что он хотел мальчика и думал что её мама вскрылась из за неё... у девы было 2 брата которые её всегда защищали но они пропали и т/и нашла из тела около дома и там лежало письмо
( ну ты и лохушка т/и Ким следующей будешь ты я убью тебя так же как и их только для начала убью твоих близких и родных и друзей ты останешься одна а потом я убью тебя )
После этого она на этом месте увидела тело папы потом бабушки а потом её друга
Она убежала далеко и там я увидел её первый раз она бежала к тёте . Её Тётя отдала её в школу там мы с ней и подружились . Т/и очень сильная она в школе всегда смеялась и сейчас она смеётся не смотря на то что у неё в жизни всё очень плохо ... — тихо говорил майки
— Ну вот это хорошо значит она готова умереть за тебя майки - сказал ран
Ран ударил майки со всей дури по голове
Майки упал и с глазами полными отчаянием смотрел в пол потому что он предполагал что они сделают с т/и но не успел опомнится как он уже в подвале прикованный к стулу
У девы:
Она ходила по улицам без чувств и эмоций
И думала что же там с майки...
Тут она услышала до ужаса знакомый голос она обернулась и увидела...