Чёрный импульс

G
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 10 страниц, 3 524 слова, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Часть 3

Настройки
После того как дева зашла домой к Эмме, эмма подбежала к ней и обняла         Дева была в шоке она не ожидала такого — Ты чего?— спросила дева — Всмысле чего я вообще-то волновалась ты хоть знала кто такие поднебесье?— спросила эмма — Обычные слабаки— сказала дева — Поднебесье крупнейшая группировка Канагавы!!- сказала эмма —а чё я их главарей за 1 удар уложила какие то они слишком слабые для крупнейшее группировки— возмущённо сказала дева — Ты наверное устала , иди поспи - сказала эмма — да нет не устала но от поспать не откажусь— сказала дева                            Среда У т/и есть подруга сенджу они с ней общались и были лп но сенджу усчезла и дева каждый день думала о своей лп в надежде что когда то встретит её и крепко крепко обнимет и больше никуда не отпустит    Тут на телефон девы пришло уведомление От неизвестного — привет солнышко это я сенджу я хочу с тобой встреться в парке) —УРАА ОНА МЕЕ НАПИСАЛА УРААААА Я ТАК ДАВНО НЕ СЛЫШАЛА ЕЁ И НЕ ВИДЕЛА МОЯ ДЕВОЧКА ВЕРНУЛАСЬ- радостно сказала дева          Дева быстро оделась и побежала так быстро что аж пятки блестели. Она добежала до места встречи. Там стояла Сенджу.т/и со всей силы прыгнула на сенджу и заобнимала её расцеловала . — Зайка ты где пропадала??— спросили дева — Я тебе потом всё расскажу.Пошли за мной — сказала Сенджу      По дороге Сенджу начала расспрашивать деву о всё подряд — Ты всё ещё дружишь с Майки и Дракеном?Я слышала  что ты собрала свой отряд это правда? Ещё что ты стала правой рукой майки. Я очень рада за тебя. — да я всё ещё с ними дружу. Да у меня есть свой отряд я бы очень хотела что бы и ты в нём была но я слышала что ты в другой организации... — Да я в другой организации брахман.-сказала Сенджу — что то случилось ты какая-то не общительная!?-просила дева — слушай дева верно? Я приехала сюда ради тебя . Что бы ты ступила в брахман нам очень сильно нужен сильный участник ... — нет я не вступлю туда я в токийской свастике - сказала т/и — Тогда можно я вступлю к тебе в отряд?-спросила Сенджу — даааааа я буду очень рада - сказала т/и              На следующий день Сенджу была в тосве в отряде девы и теперь начинается самая интересная часть фанфика     Дева решила зайти к майки и отдать ему подарок.Она дошла до дома майки и орала ему в окно — Майки ,Майки выходи...ТЫ ЧЁ ИЗДЕВАЕШЬСЯ Я ЩАС САМА ЗАЙДУ— орала дева       Она поднялась на 2 этаж и решила попробовать открыть дверь на удивление она была открытая. Дева зашла но там никого не было. Дева решила позвонила дракену и спросила где может быть майки Дракен понятия не имел он сам его не видел уже 2 дня          Дева сильно переживала и решила сесть на байк и отправится искать его                    Прошло 4 часа т/и не нашла майки и она впала в отчаяннее , и решила что если майки не найдётся в течении 2 дней она уйдёт из тосвы и будет искать майки везде где только можно ей будет без разницы где это на другом конце землю она обязательно найдёт его                    Т/и решила переехать обратно домой к себе что бы когда она будет искать майки эмма на неё не волновалась                  Прошло 2 дня майки так и нету но т/и узнала что майки теперь         Дева поняла что сама не справляется и в пала в дипресию                       Через 2 дня она решилась сама собрать свою банду ( даже список написала кто там будет и кто кем будет) Глава:т/и;заместители: Сенджу и дракен ; под руководством т/и: баджи , таке , чифую, улыбаешься и злюка; под руководством Сенджу; пачин, , мицуя,хаккай, инуи Под руководством кена рюгуджи:хаккай,ацуши,         Название : токийская организация девы Они искали манджиро но так и не нашли У т/и было 2 брата: которые пропали и в конце концов умерли они были ей очень дороги поэтому т/и не как не могла принять что этаже история может повториться с её лучшим другом майки она решила что больше не вытерпит этой боли                    Тем временем у майки Его забрали ран и риндо сказав что т/и у них) — Где дева?- спросил майки у рана — Отвечай на мои вопросы !— сказал ран — рассказывай о детстве девы— сказал риндо — хорошо. У т/ и ужасное детство Мама  девы вскрылась у неё на глазах , а отец избивал деву до полу смерти потому что он хотел мальчика и думал что её мама вскрылась из за неё... у девы было 2 брата которые её всегда защищали но они пропали и т/и нашла из тела около дома и там лежало письмо ( ну ты и лохушка т/и Ким следующей будешь ты я убью тебя так же как и их только для начала убью твоих близких и родных и друзей ты останешься одна а потом я убью тебя ) После этого она на этом месте увидела тело папы потом бабушки а потом её друга Она убежала далеко и там я увидел её первый раз она бежала к тёте . Её Тётя отдала её в школу там мы с ней и подружились . Т/и очень сильная она в школе всегда смеялась и сейчас она смеётся не смотря на то что у неё в жизни всё очень плохо ... — тихо говорил майки — Ну вот это хорошо значит она готова умереть за тебя майки - сказал ран           Ран ударил майки со всей дури по голове          Майки упал и с глазами полными отчаянием  смотрел в пол потому что он предполагал что они сделают с т/и но не успел опомнится как он уже в подвале прикованный к стулу               У девы: Она ходила по улицам без чувств и эмоций И думала что же там с майки... Тут она услышала до ужаса знакомый голос она обернулась и увидела...
1 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник