Не играй со мной, Валиева

PG-13
В процессе
76
автор
Размер:
планируется Миди, написано 46 страниц, 17 228 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
76 Нравится 39 Отзывы 13 В сборник

Глава 3 Главное - вы счастливы

Настройки
Да Камила соврала Щербаковой, но узнав о ссоре с Сашей, решила что сейчас не лучший момент для их примирения. А пока, она сидела с Трусовой и говорила то, что почувствовала во время проката. - Я не знаю..Будто все мечты разбились вместе со мной. Знаешь когда я выстояла на сальхове подумала "А может не срывать?" Но потом вспомнила, что от этого хуже будет всем.. - после сказанного, Валиева почувствовала на своей руке, тёплую ладонь Саши. -Камил нельзя отдавать то за чем пришла, тем более в спорте. Так ещё и в нашем с тобой. - Трусова усмехнулась - Не думай о том как  от этого будет другим, не жалей их. Спорт это не фильм романтики, это по своей сути голодные игры. Есть шанс победить? Так используй его на полную! - тут Саша не сдержавшись немного повысила голос. Она такого шанса уже давно не испытывала. Всё время приходили соперницы вне очереди и становились новыми чемпионками. У неё не было шансов. Но у Камилы то были. Поэтому она так хочет помочь ей. Многие бы подумали что Саша бы наоборот устраняла соперниц. Может быть  на льду - да. Но вне льда с людьми которые ей дороги, она так поступать не станет. Нельзя сказать что Камила так дорога ей, но эту хрупкую девочку, которую недавно разбили, хотелось склеивать и заставлять идти дальше. - Ладно, ладно. Я постараюсь.. - суровый взгляд Саши заставил немного перефразировать эти слова - Я честно не буду давать шансы другим! И перестань так смотреть! Ты будто меня съесть хочешь - обе девушки расмеялись, если Камилу уже смешил её друг, то Александре этого не хватало очень сильно - Так ну всё! Поговорили, поплакали, посмеялись, дали друг другу наставления. Теперь кому-то пора на награждение! Давай, давай, Сань! - Трусова понадеялась на своё умение заставлять людей не делать то чего она не хочет - Нет, тут твой взгляд работать не будет. Ты пойдёшь туда! Кажется Валиеву уже нельзя переубедить. Да и ей самой хотелось почувствовать этот пъедестал, но не получилось. Вот почему она обязана отвести туда Трусову. Начались сборы. Камила говорила что Саша должна показать что ещё готова обыграть всех, и что она не сдалась. Саша только усмехнулась с этих слов. Обе девочки стояли у выхода из номера, только одна разбитая чемпионка была не собрана, а другая наоборот. И тут Трусова резко поняла, что не поедет одна. Нет и ещё раз нет. Она встала у двери и не двигалась. - Эй, Саань, ты чего? - спросила у неё Валиева - Я не поеду без тебя. - резко повернулась и сказала Александра. Камила не поняла смысла слов. - Саш, мне там делать нечего. Я медали в личке не взяла. Забыла что-ли? - с нахмуренным лицом проговорила Валиева. - А кто сказал что ты на пьедестале стоять будешь? Посмотри со стороны зрителей. Пожалуйста, Камил.. - Саша постаралась сделать жалобный вид, но это у неё явно не вышло. Хотя на Ками всё равно подействовало. Ещё пару раз поотнекивалась,  и не удержавшись под напором Трусовой, всё же согласилась. Девочки быстро зашли в "берлогу" Валиевой. Долго она не собиралась, не она же идёт медаль получать, зачем наряжаться? На этом девочки и сошлись. Через 20 минут награждение. Девочек попросили прийти пораньше, для того чтобы показать им как они должны выходить. Первой была Саша, за ней Аня, ну а после неё Каори. Пока они всё это проходили, у сцены уже начали собираться журналисты. Благодаря тому что Камилу в Китае очень любили, её с первой линии выталкивать не стали. Конечно где-то из толпы доносились вопросы вроде: "Камила ты принимала допинг?", "Зачем ты пришла?" Но намного приятнее было услышать: "Камила настоящая фея!" "Ты волшебная!" Любовь от болельщиков бесценна. Они давали ей сил, когда расследование было в самом разгаре. Причём поддержку она получала и от китайских, и от своих родных зрителей. В это время за кулисами девочки уже выстроились в линию. Они ждали когда смогут выйти. Напряжение было сильным. Если раньше они с Аней перед награждением шутили и смеялись, то сейчас этого всего не было. Аня думала заговорить, а Саша знала что это конец.. Полтора часа назад - Сань, я конечно понимаю, что она забрала у тебя мечту и всё такое, но на эмоциях такие решения принимать не стоит. - тёплым взглядом сопроводила эти слова Валиева. - Эти эмоции прошли уже давно. Я пять раз обдумала. Теперь точно - я не хочу с ней общаться. - грустным, но при этом серьёзным голосом сказала Саша. Настоящее время - Саш... - пыталась начать Щербакова - Нет, Ань. Не нужно. Это всё. Я точно знаю. - хладнокровно настояла Трусова. Заиграла музыка, голос объявил выход. Саша зашагала за девушкой, которая должна их подвести к своим местам. Они обошли пьедестал со стороны зрителей, подошли с другой стороны ко своим местам. Зрители начали аплодировать. Счастью не было придела. Особенно хорошо стало, когда Аня увидела улыбающиюся Валиеву в первом ряду. Также Камиле была рада и Саша. Ками правда рада за них, они обе это знали. Медали, журналисты, интервью. Это все жутко надоело Александре. Она уже настроилась на то, что может поспать в тёплой постели в своём номере. Камила должно быть уже там, не захотела оставаться на эту часть с кучей людей. И снова этот надоедливый номер, но что поделать больше у неё в Пекине мест проживания не было. На удивление на награждение плакать даже не хотелось. Девочки были счастливы - это главное. Она правда была за них искренне рада. Но этот день наконец подошёл к концу, можно спать спокойно.
Примечания:
76 Нравится 39 Отзывы 13 В сборник
Отзывы (4)