‼️warning mega cringe‼️
«Фенг проснулся в девять и обнаружил что в кровати нет Эдгара. Он сильно удивился и пошёл его «искать».» «Оказалось что Эдгар проснулся очень рано (для него это рано) в семь. Проснулся он от сильной боли в животе, и понял что ему нужно в туалет.» *** «На улице светло, а время уже близится к семи часам утра. Тем временем школьник немногу открывал глаза, пока свет во дворе слепил его слипшиеся очи. Утро было не добрым, как так Эд почувствовал боль, которая по видимому не хотела заканчиваться. От неë он подорвался с постели и побежал в ванную.» «Забежав туда он начал делать свои дела (Извините, я это описывать не буду). После этого он умылся и с угрюмой харей пошёл на кухню, там он поставил чайник и налил воды, чтобы как-то освежиться. Но все равно брюнета слегка подташнивало. Сев на стул он взял телефон, который со вчерашнего лежал на кухонном столе, стал гуглить что с ним не так. Хотя он подозревал, что это может быть беременность, но хотел верить что он просто чем-то отравился. Откуда у него такие мысли, сам не знает, но почему-то первое пришло в голову. Он понимал что это невозможно, хотя видел в статьях что парни беременюют, но не думал что это вправду. » . . . «Время доходило до восьми, а Эд подумывал купить тест на беременность, чтобы проверить мало ли. » «Не долго думая, немного пошатываясь эмо встал и начал искать свои вещи, чтобы благополучно сходить в аптеку и купить нужную шнягу пока его партнер спал. Сходив до второй спальной комнаты, он взял сумку и достал от туда пару купюр. Одев перво попавшую под руку кофту, которая лежала на кровати направился к входной двери.» «Подойдя ближе к комоду, челкастый взял ключи и открыв дверцу вышел в подъезд. Эдгар успел уже выйти на улицу и идти до магазина. На улице было холодновато, пальцы слегка замерзали. К тому времени уже было достаточно светло, чтобы можно было спокойно гулять по улицам города.» «Прошло минут десять-двадцать и брюнет стоял около магазина, слегка сглатывая ком в горле он вошёл в него. Зайдя туда в нос дунул запах лекарств и разных трав, как обычно Эд подошёл к кассе, где обычно там работала милая старушка. Он видел еë часто, и в этот раз она там была. Мило улыбалась встречая мальчишку.» С-Ох, и снова здравствуй молодой человек — проговорила она.» Э-Да здравствуйте. С-Что же тебя сюда занесло с утра? Не бось ли отравился? Э-Не знаю, сегодня странно себя чувствовал. «Обычно Эд всегда рассказывал этой бабушке все свои проблемы, а она спокойно их слушала, но в последнее время он редко к ней заглядывал.» С-Тебе таблеток каких-нибудь? Э-Было бы неплохо, но мне надо кое-что другое. С-И что же? Э-Мне б тест. На беременность. — сказал он, слегка стыдясь своих слов. Так как ему было стыдно, хотя ничего постыдного в этом нет.» «Кассирша слегка выгнула брови и вопросительно посмотрела на еë собеседника. А затем сказала.» С-И для кого же он? Э-А ну. — смутился Эд.» «Поняв что школьник не особо хочет говорить об этом, достала тест и протянула его молча.» «Эд в свою очередь дал деньги старушке, взяв вещь попрощался со старушкой и попер до выхода.» *** «После своих недо-поисков, а точнее пройдясь до кухни и зайдя в другую комнату. Поняв что эмо нигде нету, Фенг в свою очередь решил подождать когда Эд придëт то сам все ему расскажет. Так как позвонить он ему не мог, потому его телефон остался дома.» «Налив воды, он выпил еë и присел за стол, размышляв о том куда ушёл Эд. Спустя 10 минут Эд наконец-то подходил к дому. Как только Фенг услышал звук открывания замка на двери, резко встал со стула и пошёл встречать своего парня.» Ф-Ну и куда ты ходил в такую рань? — время доходило до пол десятого утра.» Э-Да мне надо было купить кое-что. — говоря уводил глаза в пол.» Ф-Говори, а то не отстану. Э-Аэ. Ладно. — проговорив, он пытался быстро сообразить у себя в голове отмазку.» «Эд не хотел чтобы скрепыш знал об этом, и что он будет проверять себя на беременность. Думает что фиолето-волосый скажет: «Эдгар, ты же не тупой, парни не беременюют». Конечно же сам брюнет мало в это верил, но проверить уж сильно хотелось.» Ф-Так, я жду вообще-то. Э-Ну… Мне надо было сходить в магазин. Ф-Ладно.? — с небольшой опаской сказал, так-же продолжалая ждать от впереди него стоящего объяснений.» Ф-И что ты купил там? Э-А. Э. «Фенг слегка свëл брови к переносице, косо смотря челкастому в глаза. Он был не особо доволен, что сначала его парень уходит утром куда-то, а потом ничего не рассказывает.» «Немного помолчав Эд резко вскричал.» Э-Слушай, аэ давай потом? «Эдгар пихнул партнера и направился в ванную. На что азиат немного прихуел, конечно эмо может такое делать но только когда он злится, а обычно нет. » «У скрепыша немного подпортилось настроение, так как он не ожидал такого утра, да и ещё после такой «ночки». Фенг потопал на кухню, заглядывая в холодильник и находя вчерашнюю пиццу, про которую он забыл. Достав еë, он поставил еë в микроволновку, чтобы та разгорелась. Тут он подумал, может и челкастому предложить его выпечку.» . . . «Зайдя в санузел и закрыв дверь, он принялся мыть руки. Включа теплую воду Эдгар мылил руки и чувствовал приятный запах персика и щербета, который немного успокаивал и расслаблял.» *Не зря Фенг настоял купить это мыло, приятный аромат. * — подумал Эд слегка застопарившись, но он пришел в себя уже спустя секунду.» *Ай, о чём это я. И вообще я надеюсь что этот абеб не о чëм не догадывается. Ладно пора сделать это. * «После мытья, эмо достал из кармана свой тест. После он открыл его и увидев инструкцию стал еë изучать. Чтобы не наложать, а то за вторым он не пойдёт, да и Фенг возможно не отпустит или попросит ещё одних объяснений куда он опять направился.» «Дочитав бумажку, принялся делать все по ней, чтобы снова же не наложать. Во время проверки у Эдса слегка тряслись руки, потому он переживал и был взволнован.» . . . «Подумав, он налил себе чай, перед этим он благополучно вскипятил чайник, и сел за стол. Фиолето-волосый решил немного подождать а потом уже идти к Эду, просто малоли ему надо собраться с мыслями.» «Прошло около пяти минут, а пока Фенг допивал уже третью кружку чая. Пицца уже была разогрета и стоящая на столе. Решив что уже пора, азиат встал и пошёл до ванной комнаты. Подойдя уже к двери, старший сказал.» Ф-Эй, Эд. Ты будешь со мной есть пиццу? «Он такого Эдгар вздрогнул и даже умудрился уронить один из шампуней, стоящих на полке.» «Фенг услышал как что-то упало за беспокоился и стал стучать по дверце.» Ф-Эд? У тебя все нормально? Э-Д-да, вссе под-конт-ролем. — занервничал школьник.» Ф-У тебя что-то упало? Э-А да? А. Не волнуйся. Эт-о просто шампунь. Ф-Ты моешься? — начал успокаиваться.» Э-Д-да, а тоесть нет. Да ла-дно заббей. Так что ты хот-ел? — пытаясь скрыть свою панику приговорил эмо. Ф-А, точно, ты будешь есть? Пиццу? Э-Да, хорошо. Ф-Тогда жду тебя на кухне) Э-Ага да. — сказал шёпотом.» «Азиат вернулся на кухню и сел в очередном ожидании школьника. Время уже доходило до десяти, время в последнее время быстро летит подумал Фенг смотря куда-то в стену.» «Он раздумывал зачем Эду надо было туда пойти, может у него что-то случилось и почему он так нервничал в ванной. Крутыш знал, что бойфренд ничего не станет говорить потому он бы уже всë сказал это в коридоре и решил разузнать сам. Конечно же тайком.» «Ещё пару раз потупив в стену и утопая в своих мыслях он заметил что еда остывала. Поняв что тупой идеей было сначала греть продукт, а потом уже ждать, потому Фенг решил как придет партнер снова будет разогревать еë.» «Прошло ещё две минуты. Азиату надоело ждать школьника, как так он пробыл уже в санузле около 20 минут и даже не говорит что он там делает.» Ф-Эд ты идёшь или нет? Еда остывает! . . . «Эд смотрел на тест, который показывал две полоски, а точнее он был положительным.» «Сердце стучало, пот капал с лба, небольшие догадки подтвердились. Он пытался это отрицать, но вещь в руках говорила обратное. Теперь он думал и старался что-то придумать, что ему делать с так скажем «его ребёнком». Не только его, но и Фенга.» «Его раздумья прервал тёплый голос фиолето-волосого, который давал понять что он долго возится и пора уже выходить.» «Тест он помыл и положил в карман штанов, после вышел и пошёл к парню. Который по видимому был не особо доволен, тем что происходит с Эдгаром.» «Сложив руки к груди, Фенг смотрел не особо улыбчиво на Эдса.» Ф-Садись, я еще раз подогрею. Э-А ладно. «Скрепыш разогрел еду.» «Прошло пару минут и они уже успели похавать. Все время как они ели Фенг смотрел на брюнета, будто думая о чём у него в голове.» «Эдгар взял грязные тарелки и стал их мыть, а фиолето-волосый пошел в ванную, чтобы помыться.» *** «Прошло три-четыре часа, за это время Эд успел: два а то и больше проблюватся, подумать и найти врача. К которому он записался. А азиат смотрел телевизор и смотрел что бойфренд был чем-то обеспокоен. И замечал, то-что челкастый постоянно бегал то ванную то обратно в комнату. Хотелось подойти к нему и сказать что с ним случилось, нужна ли ему помощь? Но Фенг решил попросту понаблюдать за ним.» *** «Эдгар стоящий около раковины мыл руки, и уже собирался выходить из санузла как около двери оказался Фенг.» Ф-Эд? С тобой все нормально? Может тебе помочь? Э-Да нет, спасибо. Аэ. «Тут Фенг задумался» «Ну блять, он же точно пиздит, как бы разузнать что он скрывает.» Э-Ладно, а теперь я пройду? Ф-Иди. -сказал он немного грубо, уступая дорогу. «Не придав особо значения, он направился в комнату чтобы найти каких-либо таблеток, малоли помогут. «Эд зашёл, и решил спрятать куда-нибудь тест. Почему он сразу его не выбросил, потому хотел показать его врачу и все разузнать.» «Хм, куда бы его засунуть. О положу его в свои джинсы, не думаю что Фенг туда полезет " «На всякий случай Эд закрыл дверь, достав вещицу он незамедлительно положил еë в карман джинс. Конечно же не забыв положить их обратно на полку. Тут резко в комнату заходит Фенг. Он ложится на кровать залипая в телефоне не обращая внимания на Эдгара. Эмо слегка вздрогнул. Осмотрев шкаф и взяв с полки таблетки пошёл на кухню, чтобы взять телефон и чтоб позвонить врачу.» " Сука, почему ему надо было идти именно в ту комнату где я? У нас что-ли нету больше комнат в квартире? И тем более он что-то делал в другой. Ладно похуй. " «Взяв перво попавшийся стакан с водой, он взял таблетку и запил еë, также беря свой телефон в руку.» " Надеюсь эта вещь медицины мне поможет, а то я пойду в окно прыгну. И главное до завтра не проспать, не хочу опоздать на приëм. " «Спустя пару минут брюнет поговорил с ним и немного успокоился. Ещё может таблетка подействовала, поэтому он успокоился но не суть. Эду надо было вставать в 9, так как приëм будет только в 10-11 часов утра. Лежа на кровати, сквозь стены Фенг слышал как партнер с кем-то разговаривал, только он не понял с кем. Хотя предположения маленькие, но были. Фенг начал задумываться.» (надо поменьше задумываться) " Вдруг любовь Эда ко мне остыла? Он нашел себе замену? А может вот с кем он говорил. Он изменил мне? И скрывает это.? " «Это были только догадки в которые ему не хотелось верить.» *** «Время доходило до 7 вечера, а странные мысли поводу того разговора Эда не уходили. Эдгар решил переодеть на чистую одежду, перед этим благополучно помывшись. А Фенг же продолжал находится в той комнате, куда и хотел пойти Эд. Зайдя в неë он достал нужные вещи и стал их одевать, не стесняясь азиата. Эдгар начал *приставать* к Фенгу и хоть как то за сегодня уделить внимание ему. Но Фенгу это не сильно нравилось он чувствовал себя использованным и не нужным.» Э-Фенг, ты прости, что ничего не сказал с утра. Ф-Да ладно, бывает. Э-А, эм. А ещë прости что толкнул тебя и эм. Вообще за всё что сегодня произошло.? Ф-Ты себя очень странно ведёшь сегодня. Такое чувство быдто что-то скрываешь. Неужели твоя. любовь ко мне остыла.? «Эд слегка застопорился и пару секунд молчал.» Э-Хаха, Фенг что ты такое говоришь.? — нерво посмеялся Эд.» «Фенг посмотрел на Эда, отвернулся и ничего не ответил» Э-Ты неправильно всё понял. Я тебя до сих пор также люблю. Я не хочу терять тебя. — раньше Эд не говорил особо часто своему парню, поэтому это для эмо многое значило.» Ф-Так я тебе и поверил. «Сердце бешено за стучало, билось об рёбра ломая их. А капельки пота слегка появлялись на лице.» Э-Слушай, что на тебя нашло? Я не понимаю. Ф-Об этом я хочу тебя спросить. Ты ушёл сегодня куда то рано утром. Нервничаешь целый день а ещё и я не такой какой-то? «Тут Эд задумался» " И то верно. Но почему он так думает, что я его разлюбил.? " Э-А-а. Ну-у, утром я гговорил то-что мне нужно было в магазин. А так, с чего ты взял? Ф-Ты игноришь меня, это вообще не похоже на тебя. Когда ты обижаешься ты тоже себя по другому ведёшь. Э-Н-ет. «На самом деле да. После того как они позавтракали Эд не замечал Фенга почти весь день, а то и одно только носился по квартире да и пил таблетки которые попадались под руку. Челкастый хотел подсесть поближе к партнёру, но он не дал этого сделать. Фенг отвернулся от Эдгара и продолжил залипать в телефон. Эмо смотрит на Азиата.» Э-Ппочемк-у? — ему хотелось бы как нибудь оправдаться, но не знал как. Да и ещё небольшая икота с запинками всë ему заруинили.» Ф-Я не понимаю почему ты всегда боишься мне рассказать что-то. Ты не доверяешь мне? Мне всегда приходится как то выжимать эту информацию. «Замолчал, продолжая смотреть на него.» " Я не хочу ему это рассказывать, уж больно ему нужна эта информация, да и тупо будет звучать. " «Почему-то небольшие слова ранили Эда, конечно ему говорили наподобие этих слов другие *родные* люди, но сейчас было больно их слышать. Да и ещё от близкого человека. Может брюнету не надо было так себя вести по отношению к своему парню, но эта беременность перемыла его мозги. Он не думал что этим все кончится.» Ф-Навернека сейчас отмазку придумываешь какую-нибудь. «Коленки задрожали, а холодный пот продолжал скатываться с лба. Эдгар ничего не мог сказать, как ему было толи стыдно толи страшно, да и будто ком образовался в горле. Теперь окончательно он пересел на конец кровати, и уже смотрел в кровать.» Э-Ну. Ф-Я тебя люблю. Я все тебе рассказываю и делюсь о всем. Ты конечно тоже, но блять. Э-Ммм. — разговор Эду не особо хотелось продолжать, было желание смыться куда-то, а лучше утопиться и забыть о всём.» «Тут Фенг снова задумался (надо поменьше задумываться). " Может я что-то сделал не так? Да нет блять я же проснулся и ничего не успел сделать что-бы что-то обидело его. Ладно надо извинится хотя даже не знаю за что. " «Эд задуматься» "Лучше бы я молчал, и не лез к нему. " *** «Азиат начал собираться на улицу чтоб купить цветочки Эдгару. Фенг понятное дело сказал ему что пойдёт на улицу. Когда Азиат был готов, он вышел на улицу и направился в сторону магазина. А Эд тем временем сидя в недоумении, Эд пытался прийти в себя. Что азиат взял и просто куда-то ушёл. Но отойти от тех слов, он не мог, странно не так ли? В них же ничего такого.» «Фенг уже дошёл до магазина. Он зашёл в внутрь и его встретила милейшая девушка которая помогла ему с выбором цветов. Сначала Фенг хотел взять розы но это как то не прикольно и его выбор пал на лилии бело-рыжего цвета. Он приобрёл цветы и пошёл назад домой.» *** «Немного осознав, он встал и подошёл к шкафу. Открыв его он достал штаны, и стал доставать ту вещь. Сразу же он бросил еë на пол, смотря на неë. В глазах чувствовались слëзы, которые стекали по щекам Эда. Нервы сдавали, эта беременность была лишней и только рушила эмо.» «Фенг подошёл к дому и наконец-то зашел внутрь подъезда думая о том как извиниться и вообще за что. Азиат открыл дверь своим ключом и увидел брелок на ключах (брелок с фоткой Эдгара) и вспомнил что этот брелок подарил Эдгар Фенгу на их первое свидание. Хотелось всплакнуть но Фенг себя сдерживал.» «Спустя пару минут он поднял тест и засунул обратно в вещь, будто ничего не было. Только слёзы не переставали течь из глаз.» «Зайдя внутри Фенг пошёл *искать* этого эмо чтобы извиниться перед ним. Но вдруг он услышал что во второй спальне слышны какие-то всхлипы. Азиат сразу понял где Эдгар и пошёл в комнату.» «Зайдя внутрь Фенг увидел следующию картину: Эдгар сидит на уголке кровати и всхлипывает. Фенг не долго думая садиться на пол перед ним протягивая правую руку в котором был букет говоря: Ф-Как я понимаю я тебя чем то обидел так вот. Я хочу перед тобой извинится правда не знаю за что. Зайчик скажи мне пожалуйста где я провинился? Что я сделал не так? Я люблю тебя помни это. Стоп, ты плачешь? Э-Что? «Перевёл взгляд на букет, потом на Фенга.» Э-А эм, как-то неожиданно.. ? - вытирая капли с лица сказал он.» Ф-Не плачь пожалуйста, твои слёзы этого не стоют. «Хоть слёз больше не было, но появилось резкое желание блевануть. От этого брюнет скривил лицо.» Э-бля-ть, Фенг ты о чём. Было бы мне на тебя обижаться, я не плакал как пару минут назад. Ф-Ты сейчас угараешь? Ты сегодня какой то странный я думал ты обиделся.. Э-У меня не хватило духу игнорировать тебя во время своей обиды на тебя, а тут совсем другая ситуация. Которую тебе не нужно знать.. - сказал он шепотом.» Ф-Хорошо,говори что случилось. "Да конечно я виду себя как последняя скотина, но ладно уж.." Э-А..э, у меня просто *небольшие проблемы со здоровьем*, вот и всë.. Извини что пудрил мозги, мне стыдно.. Ф-Ты серьезно? Ты не мог мне сказать об этом раньше? А ещё может ты возьмёшь уже букет? Э-Я думал *сам* справлюсь, не хотелось тебя тревожить, но как видишь я странный. А ой, да конечно, спасибо..- сказал Эд беря цветы у Фенга из рук.» Ф-Ладно хорошо, ты записался к врачу? Э-Да.. С ним сегодня разговаривал. "Надеюсь что дальше все пойдет как по маслу.." Ф-На какое число? Я могу с тобой сходить. Если у меня будет рабочий день я возьму отгул. Э-Да, на завтра, особо записей не было. Та можешь не парится, я сам съезжу и все скажу.. Ф-Может мне просто тебя отвезти? Если ты не хочешь чтоб я вместе с тобой сходил. Что угодно может в маршрутке произойти. Э-Ну если просто отвез- - не успел договорить Эд как рвота при ставилась к горлу. Это означало что скоро она пойдёт наружу. Он заткнул рот рукой, встав направился к выходу из комнаты.» Ф-Эд все хорошо? Я переживаю все-таки. «Эдгар уже вышел из комнаты и медленно побежал в ванную, зайдя в неë стал делать свои дела.» "Мне все равно кажется что он чета скрывает…- подумал Фенг" «Закончив блевать в бедный унитаз, Эд вышел из санузла.» Э-Извини что ушёл, просто ну проблемы. "Что какие проблемы? У тебя проблемы только с головой Эд" Ф-Не очень я не понимаю что у тебя за проблемы ну ладно.. Э-Аха, да отравление какое-то.. Ладно забей, все пройдет. Ф-Надеюсь. *** «Во время этих событий на часах было пол девятого. Фенг решил убраться в шкафу потому что там творился какой то пиздец. Он сначала перебирал свои вещи, потом решил ещё и Эдгара. И понятное дело он проверял карманы перед стиркой и обнаружил там тест. А Эд тем временем решил попить какого-нибудь чаю, чтобы успокоится так как ему не особо нравилось что с ним происходит.» Ф-Эд, подойди сюда.-сказал он стоя у ахуе. "Да что ему нужно?" - подумал школьник с небольшим раздражением.» Э-Что такое? - спросил он, также идя к своему парню.» Ф-Тебе походу кто-то тест подкинул. Э-К-какой тест? - с небольшой опаской он переспросил.» Ф-На беременность вроде честно я не ебу. "Слава богу что он не додумался, что это может быть мой.. Хотя откуда у него могут быть такие мысли?" Э-А, наверное та девушка из магазина походу. - на ходу опять же придумав сказал он.» Ф-Вообщем кто-то сказуемое. Э-Класс, ладно а теперь давай я его выкину. Ф-Только чета как-то я не очень представляю как его подкинули но ладно. «Фенг взял этот тест и пошёл на кухню чтоб выкинуть его но отвлёкся и положил его на подоконник и благополучно забыл. Фенг пытался вспомнить что он хотел сделать и вспомнил про стирку и пошёл ей заниматься. Эдгар пошёл за ним на кухню и незаметно взял тест и засунул себе в карман.» "Больше не буду класть такие Феди в одежду, мало ли Фенгу нужно будет в них порытся. Мда. " «Вернувшись к своему делу, он продолжил пить чай.» «Азиат уже запустил стирку и пошёл в комнату чтобы опять потупить в телефоне.» «Фенг уже устал за день хотя толком ничего не сделал. А ещё он вспомнил про завтрашний приём у врача к которому должен сходить Эдгар.» *** «Прошло около двух часов. Стирка была закончена и вещи были развешаны, Эдгар немного посапывал, а Скрепыш уже во всю зевал. Было понятно что они оба хотели спать. Фенг лёг на кровать и стал засыпать. Школьник посидел немного на кухне и тоже потопал в спальню к партнёру, чтобы поспать. Фенг обхватил его своими руками и они уснули.» вывод кто-то сказуемое кста фенг такой прикольный в этой части мне прям нрав😜😜 А ещë вроде бы у всех парней бубет две полоски(не адибас) в независимости кончали или ноу, но у нас бубдет по другому😘😘 (точнее они смогут беременеть и рожать😳🤔)Часть 5😋
6 июля 2022 г., 18:21
Примечания:
Насте-🙂✌️
Ксешо-мы напесали 😘😘🥳
Примечания:
Anastasia-🥲🔫
Xeniya-...