Похотливый пьяница~

NC-17
Завершён
42
автор
Фэндом:
Размер:
5 страниц, 1 555 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
42 Нравится 7 Отзывы 2 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Обычный день. Погода была прекрасна, для того чтобы погулять и подышать свежим воздухом. Спарклинг как обычно работал в баре, который постоянно был переполнен посетителями. Спарклингу нравилась его работа, он гордился ею. Вот в бар зашëл зелëноволосый парень в фартуке, в руках он держал горшок с растением, который он носил с собой практически везде. Это был Хëрб. Он медленно подошëл к барной стойке и сел на стул: - Привет Спарклинг. - О, кого я вижу. Здравствуй Хëрб, как у тебя.. - не успел Спарклинг договорить как его резко окликнули. - Оу, прости, я сейчас. Хëрб просто улыбнулся. Спустя пару минут Спарклинг вернулся обратно. - Хе-хе, так вот, как у тебя дела? - продолжил парень протирая бокалы. - У меня всë отлично, как обычно ухаживаю за своими растениями, ну ты знаешь. - радостно сказал Хëрб. - А у тебя как? - У меня всë неплохо. Не хочешь чего нибудь выпить? - сказал Спарклинг слегка ухмыльнувшись. - Спаркли, ты же знаешь, я не пью.. - Хаха, ладно, я знаю. Вдруг к барной стойке подошла ещё одна печенька. Одета она была в чëрный плащ, за спиной развивались длинные красные волосы а изо рта торчала пара острых клыков. Конечно же это был Вампир. Он грациозно сел на стул и поглядел на Спарклинга своими хитрыми глазами. - О Спарклинг, друг мой, ты знаешь, мне как обычно~ - сказал Вампир расплываясь в улыбке. - Да-да.. Вино.. - сказал Спарклинг закатив глаза. Он потянулся за бокалом и бутылкой вина. - Как у тебя дела, Вампир? - Что? А... У меня всë хорошо) -Ясно, вот твоë вино - сказал Спарклинг протянув Вампиру бокал. - Благодарю~ - проговорил Вампир сделав небольшой глоток. - Слушай, а дай мне сюда сразу всю бутылку. - Не наглей, тебе платить потом придëтся. Вампир что-то растроено промычал. - Вампир, как твоя сестра? - спросил Хëрб повернувшись к красноволосому. - А? Что? - пьяным голосом спросил Вампир. - Алхимик?.. Да нормально с ней всë.. вроде.. - Вампир выпил весь бокал залпом - Спаркли налей ещё~ - Можно меня так не называть? - сказал Спарклинг налив Вампиру ещё вина. - Почему?~ Хëрб же тебя так называет, и ты ему ничего не говоришь, а мне.. - Хëрб меня может так называть потому что я его люблю.. - сказал светловолосый слегка смутившись. - А ты просто друг.. - Ой-ой-ой, у вас что с ним.. Любовь-морковь? - дразнил Вампир делая глоток вина. Спарклинг просто промолчал. - Чего молчишь?~ Стесняешься, да?~ - Слушай, ты чего привязался.. Опьянел и докапываешься.. - сердито проговорил Спарклинг. - Ничего я не докапываюсь!~ - сказал Вампир случайно разбив бокал об стол - Ой.. - ... - Я нечайно.. - Ага, за разбитую посуду тоже будешь платить. - Да ладно тебе~ Мы же друзья~ Ну пожалуйста~.. - сказал Вампир нагнувшись близко к Спарклингу. - Эй, куда ты лезешь, а? - сказал Спарклинг слегка ударив Вампира по лицу. Хëрб обеспокоенно смотрел на них. - Фух.. Хëрби, всë хорошо. - вздохнул Спарклинг повернувшись в Хëрбу. Вампир приподнялся и слегка недовольно посмотрел на этих двоих. Потом он незаметно достал ту самую бутылку вина и начал пить. - Алë! Куда!? - вскрикнул Спарклинг пытаясь отобрать у Вампира бутылку. Вампир приподнял бутылку над головой, вышло так что Вампир и Спарклинг оказались лицом к лицу. - Что?~ Что ты сделаешь?~ - хитро проговорил Вампир. Спарклинг смутился поняв что за ним Хëрб, и что Вампир на него так пошло смотрит держа бутылку над головой. - Слушай, я понимаю твои намëки, и я понимаю что ты пьян.. Вампир опустил бутылку и сделал глоток почти опустошив еë. - Просто.. Отдай.. Бутылку.. - медленно проговорил Спарклинг. - Эх... Ладно-ладно.. - Вампир медленно поставил бутылку на барную стойку после чего сел обратно. - Ах.. Ладно, Спарклинг, мне нужно идти, пока. - сказал Хëрб встав с места. - Да конечно, до завтра! - с улыбкой проговорил Спарклинг провожая Хëрба взглядом. Вампир некоторое время просто глядел по сторонам, он медленно встал и хотел уйти но Спарклинг его остановил: - Куда ты собрался? Во первых заплатить. Ещё в счёт оплата за разбитие посуды, опустошение бутылки и.... Домогательства.. - Ну эй~.. - Никаких "эй", плати.. - Мх, ну ладно ладно.. - сказал Вампир нехотя положив деньги на стол. - Всё, а вот теперь свободен. Вампир медленно встал и ушёл, а Спарклинг продолжил работать. ...
Примечания:
42 Нравится 7 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (3)