Часть 2 (18+)
2 июля 2022 г., 18:58
Примечания:
Бара бара бара бере бере бере✨
(Муд: когда хз чë писать)
Уже был вечер.
Посетители постепенно уходили и бар пустел.
Спарклинг уже закрыл все окна и собирался убирать бокалы и бутылки.
Вдруг раздался звук распахнутой двери. Спарклинг развернулся и увидел в дверях Вампира:
- Привет, мой друг~
- Вампир, ты в курсе что я уже скоро закрываюсь.
Вампир ничего не ответил а просто зашëл. Спарклинг закрыл за ним дверь, чтобы не было сквозника. А то этот красноволосый открыл еë на распашку, как так можно? Пока Спарклинг закрывал дверь, Вампир щарился в бутылках, в поиске вина. Спустя несколько минут он всë-таки нашëл эту бутылку и начал пить прямо из неë:
- Тебе одной не хватило? - сказал светловолосый забрав у Вампира бутылку. - Полбутылки выпил, гад...
- Ну эй~.. -расстроенно проговорил красноволосый.
Спарклинг сел рядом с Вампиром:
- Так зачем ты пришëл? Просто выпить? - поинтересовался Спарклинг.
Вампир поглядел на Спарклинга, сначала он посмотрел куда-то вниз а потом вверх. На его лице появилась пьяная пошлая улыбка. Он медленно положил свою руку ему на талию.
- Э-эй, полегче, ты чего? - занервничал Спарклинг.
- Ты выглядишь таким.. сексуальным~ - пьяным голосом проговорил Вампир облизывая губы.
Спарклинг начал чувствовать себя тревожно:
- Слушай, ты меня напрягаешь, может нам уже- МММ!
Вампир резко вцепился Спарклингу в губы затягивая того в глубокий поцелуй. Спарклинг мычал когда Вампир проникал своим языком всë глубже и глубже.
Отстранившись Вампир посадил Спарклинга на стол:
- Ммм~ - облизнулся Вампир. - Я так хочу увидеть тебя без одежды~
- Вампир это уже не смешно, ты же в курсе что у меня парень есть!-
- Хëрб? Ооо~ Его здесь сейчас нет~ - сказал Вампир снимая со Спарклинга рубашку.
Спарклинг зажмурился и отвернул голову в сторону.
- Хе-хе~ Не бойся, я не буду тебя кусать~ - ухмыльнулся Вампир начиная облизывать Спарклингу шею и грудь.
Спарклинг прикусил нижную губу пытаясь подавить стоны. Вампир на него хищно посмотрел:
- Я хочу это слышать, здесь никого нет~ Если не будешь стонать я начну кусаться~
- Ах... Перестань, мх... - промычал Спарклинг.
Красноволосый медленно спустился вниз снимая со светловолосого штаны.
- Ха... Какие у тебя красивые ноги~ И это..~
- Прекрати,пьяница! Извращенец! - выкрикнул Спарклинг.
- А я думал тебе нравится секс~ - прошипел Вампир начиная облизываться.
- Нравится, но не когда меня насилует вампир-пьяница! - огрызнулся Спарклинг.
- Побереги свой голос для другой цели~ - остановил Вампир взяв его член в рот и начиная сосать.
- Ты!- Ах! Мгх... Ммм~ Чëрт~ Нгх~
- Я же вижу что тебе это нравится, и я уже говорил-
- Не кусай! А-Ах~
Вампир продолжал сосать Спарклингу член ускоряя темп.
- Мгх~ Ах... Прекрати.. Я скоро кончу.. Ах~
Спустя несколько минут Спарклинг с протяжным стоном излился Вампиру в рот.
...
Вампир проглотил сперму и положил Спарклинга на стол.
-Ты меня чë трахнуть собираешься?! - выкрикнул Спарклинг.
- Ну конечно~ Не будь таким глупым дорогой~ - сказал Вампир засовывая в Спарклинга пальцы.
- Ай! А можно блин аккуратнее!? У тебя ногти острые! - прокричал Спарклинг от боли.
- Оу~ Ты настолько нежный?~ Ладно я буду аккуратней~
Как следует растянув бармена пьяница раздвинул ему ноги.
- Ты готов получить удовольствие?~ - ухмыльнувшись сказал Вампир подняв взгляд на Спарклинга.
- Даже не сме- А!- АХ!~ - простонал Спарклинг когда Вампир в него вошëл почти полностью.
Весь бар наполнялся звуками шлепков и скрипом стола.
- А-Ах~ Мгх- Ах!~ А можно чуть по-нежнее, идиот?!
- Ты такой ворчливый.. Я думал ты добрее~ - Вампир ускорил темп.
- Амгх! Ах!~~ Мгх! Ах~ Ах.. Мгах~...
Вампир прильнул к шее Спарклинга и медленно облизал еë своим горячим языком.
- Ах.... Ах... Мгх.... Нгх.. Ах.. Мы с тобой стол можем сломать, дебил...
- Ох, меня это не волнует~ - проговорил Вампир слегка скалясь и ускоряясь.
Спустя пол-часа Вампир начал замедлятся.
- Я почти всë)~ ... Амгх~...
- Погоди, ты сейчас- АХ!~ - простонал Спарклинг когда почуствовал приятное тепло внутри себя.
Вампир вынул свой член и поглядел на Спарклинга который тяжело дышал.
- Ты в порядке, сладкий?~
- Я тебя не прощу за это, клыкастый дурак-
Вампир заткнул его коротким поцелуем.
- Ой-ой-ой, какие мы злые~ Ну признайся, тебе же понравилось~
- Да, но ты меня буквально изнасиловал! - сказал Спарклинг встав со стола и начиная одеваться.
Вампир поглядел на него слегка влюблëнными глазами:
- Дашь мне ещё вина выпить?~
- НЕТ! ВАЛИ ОТСЮДА МРАЗЬ!
...
На следующий день.
Спарклинг, Хëрб и Вампир в очередной раз встретились в баре.
Хëрб озабоченно смотрел на Спарклинга, так как видел что тот был очень зол.
- Спаркли, всë хорошо? Ты выглядишь раздражëнным..
- Раздражëнным.. Раздражëнным?!!! - выкрикнул Спарклинг.
Все посетители резко замолчали и повернулись к барной стойке.
- Ааааа... Прости Хëрб.. Не обращайте внимания, всë хорошо.. - проговорил Спарклинг.
Бар снова наполнился шумом.
- Расскажи мне, что случилось? - озабоченно сказал Хëрб взяв Спарклинг за руку.
- Ну видишь Хëрб, тут такое дело... Я вчера вечером собирался закрывать бар, но ко мне пришëл Вампир, он опять у меня выпил бутылку вина. Я думал он пришëл просто поговорить, а он так сильно опьянел и изнасиловал меня!!
Хëрб закрыл рот рукой.
Вампир в это время сидел рядом и спокойно выпивал бокал вина и слушал их разговор, но он ничего не понимал.
- Смотри-ка, гадина.. Делает вид что ничего не было, да?! - сказал Спарклинг стукнув кулаком по столу.
- Ааа?~ - пьяным голосом сказал Вампир. - Ты о чëм? Я не понимаю~..
- Что тебе твоë опьянение голову отшибло?! Ты меня вчера прямо на этом столе выебал! - кричал Спарклинг.
- Спарклинг, остынь, я серьёзно не понимаю о чëм ты...~ Я бы никогда не стал такое делать с тобой.. - слегка расстроено сказал Вампир.
Хëрб начал гладит Спарклинга по плечу, так как видел что тот кипит от злости.
- Тише-тише.. Успокойся Спаркли.. - успокаивал Хëрб.
Спарклинг повернулся к нему и улыбнулся.
- Спасибо, милый.
- Хей, не хочу прерывать ваши нежности, но Спарклинг, друг мой, не мог бы ты мне ещё налить вина? - сказал Вампир после чего дополнил - Пожа-а-алуйста~
Спарклинг закатил глаза но позже вздохнул.
- Ладно-ладно, вот держи. - сказал светловолосый наливая Вампиру вино.
...
Позже все они в троëм просто сидели и спокойно болтали. Спарклинг не мог забыть случай со вчерашнего вечера, но позже он успокоился и постарался больше не думать об этом.
Примечания:
Ну... Чë, конец, типо, ну да >:_)