Неужели они подружились?
13 июля 2022 г., 13:06
Примечания:
Приятного чтения
Адаптировавшись и выйдя из полного шока,Физз уже был как будто в своей тарелке.Шут не стесняясь подбежал к пилонам,не ну а что?Ему было интересно все таки новая территория. Обвивая пилоны бес начал крутиться на них,делая всякие трюки и тем же поражая Оззи.
— А ты неплохо справляешься,как я понял ты уже адаптировался — улыбнулся принц
— да!у тебя очень интересный бардель! — ответил шут на слова демона Похоти
—ну раз ты уже осмотрелся,то как насчёт выпивки?— спросил Асмодей
— Выпивка?я не против!— сказал Физз и у него в миг появился алкоголь.
Примечания:
Надеюсь вам понравилось)