Пьяный Физз
15 сентября 2022 г., 15:29
Примечания:
С возвращением меня?
//Чтож я вернулась! Надеюсь меня и продолжение хоть кто-то ждал)
Алкоголя было довольно много,даже больше чем достаточно.кто же сможет выпить больше?малый бес или огромный огонь?Это мы сейчас и узнаем!
Парни начали пить содержимое бутылок.Сначало вино затем пиво и т.д.,перейдя к водке(как тут без неё?) Асмодей выпив немного отказался,в то время как Физзаролли выпивал всё больше до полного опьянения.Шут был довольно сильно пьян, поэтому слёз с пилона и начал пьяной походкой приближаться к Оззи.
–м~Огонёк~почему бы нам не порозвлекаться?~
–что?–
Асмодей хоть и был принцом Похоти,но он не был насколько одержим ёблей.
А на то время Физз уже стоял на коленях перед принцом.
–мг...ты слишком пьян Физзи–
Сказал Асмодей который уже поднял Физзаролли на руки,и нёс его в комнату
Примечания:
Надеюсь что кто-то ждал продолжение)