I’m sorry, I’m daddy…

NC-21
В процессе
5
Crazy.L бета
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 27 страниц, 10 489 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 1 Отзывы 8 В сборник

Часть 2 «Если бы мы не встретились…?!»

Настройки
Примечания:
      Утро Тэ начинается не с чашечки ароматного кофе, а с удара чем-то мягким по голове. Парень не может понять, что происходит, ведь сонный мозг отказывается соображать. Пока Тэхён пытается собраться с мыслями, удары продолжают прилетать, и уже не только по затылку, но и по всему телу. Тэ кажется, что он слышит голос Чонгука, но пока не может разобрать, сон это или реальность. Однако когда удары становятся сильнее, парень всё же понимает, что не спит, и начинает слышать речь Гука отчетливее. — Тэ, мудила! — удар по голове, — Я тебя час прождал возле дома, — вновь удар, но уже по груди, — Я проебал последний звонок из-за тебя! — Чон продолжает осыпать только что проснувшегося и ничего не понимающего Тэ ударами. Тэхён мычит и, еле открывая глаза, пытается разглядеть силуэт Чонгука по лучше.       Чёрные классические брюки с чуть завышенной талией обтягивали бедра младшего. В них была заправлена белая рубашка. Кажется, её сшили специально для Чонгука, потому что сидела она на нем настолько хорошо, что можно было заметить небольшие рельефы на теле. Но больше всего взгляд притягивали расстегнутые верхние пуговицы, которые открывали вид на острые ключицы. А в руках — подушка, которая не очень вписывалась в образ Чона.       Тэ теряет дар речи, ведь он впервые видит мелкого таким сексуальным и злым одновременно. Кажется, это разбудило в нём дикое желание схватить младшего за запястья, повалить к себе на кровать, крепко обнять, уткнутся носом в шею и жадно вдыхать аромат духов «Paco Rabanna One million», которыми Чонгук пользуется уже не первый год. Тэхён так любит этот запах, что может поклясться, однажды он съест мелкого. Однако из мыслей вырывает ещё один, более сильный, чем все предыдущие, удар подушкой по голове. — Ты оглох?! — Чонгук готов одним яростным взглядом убить хёна и, кажется, не только взглядом. — Айщ… больно! — шипит Тэхён и потирает ладонью макушку головы, куда только что прилетел удар, глядя при этом недовольно на Гука. — Ты проспал семь будильников и сорок пять моих звонков, — кажется, ещё секунда и Чонгук взорвется, как пороховая бочка. И Тэ эту ярость чувствует, ему даже кажется, что от неё воздух искрит.       Неловкая тишина затягивается. Слышно лишь яростное дыхание Чонгука и редкий шелест простыней, которые старший сжимает в попытках понять, как же он мог допустить нечто подобное. Тэ пытается оправдать свой поступок хотя бы в мыслях, но этого сделать не получается. Тэхён просто не понимает, как он, человек, который просыпается от первого звука будильника, мог проспать. — Как ты мог проспать? — озвучивает мысли старшего Чонгук, но на это раз голос звучит более спокойно, хотя и с какой-то грустью. Он обнимает подушку, утыкается в неё головой и садится рядом с Тэхеном, который до сих пор не может прийти в себя. — П-прости, — виновато выдавливает Тэ. Он выползает из-под одеяла и со спины обнимает младшего, утыкаясь носом в затылок, — Я всё исправлю! Хочешь, я устрою самую крутую вечеринку, и мы позовём твоих одноклассников? — Чонгук молчит и нервно дышит в подушку. Кажется, он ждёт ещё чего то, именно поэтому не сдаётся так быстро. Мелкий манипулятор. — Окей, — протяжно произносит Тэ, поджимая губы, — Мы купим алкоголь, — он договаривает и отстранятся от Чонгука, зная, что этот вариант, точно сработает. Чонгук медленно поднимает голову и с дьявольской улыбкой на своём ангельском лице поворачивается к хёну. — Ты сейчас серьезно? — глаза начинают буквально светится от счастья, что безусловно радует Тэхёна. — Да, — замечая блеск в глазах мелкого, Тэ выдыхает с облегчением. Он думал, что уже не заслужит прощение, но устоять перед вечеринкой, да и еще и с алкоголём, Чонгук точно бы не смог. Вообще, этот вариант был запасным и предназначался для самого крайнего случая. Кажется, вот он настал.       Пока Чон радостно побежал приглашать друзей на вечеринку, Тэ корил себя за эту дурацкую идею, попивая свежезаваренный чай с ромашкой. Они могут, конечно, выпить по баночке пива, играя в соньку, но это он позволял делать только в своём присутствии. А здесь будет целая толпа и, сто процентов, одной баночкой не обойдётся. Уж Ким то знает, как подобные вечера проходят. Он клянётся себе, что не сведёт глаз с мелкого на этой блядской вечеринке и, допив чай, берёт ключи от машины, отправляясь за покупками.

~~~~~~

      Чонгук, возвращаясь домой, всю дорогу сияет от радости. Наконец-то он сможет весело потусить и оторваться по полной. Хён ведь сам предложил, а значит он не против того, что сегодня ему придётся тащить пьяного в щи Чонгука на второй этаж и укладывать, как маленького на свою любимую кроватку. Сегодня будет полный отрыв, Чон сам себе обещает. Он кидает рассылку приглашения всем одноклассникам и отмечает, что будет даже лучше, если те захватят пару своих друзей. Большая компания — весёлая тусовка.       Первым ответ приходит от старосты класса Пак Чимина. Он захватит своего лучше друга Мин Юнги с собой. Чонгук ухмыляется, читая ответ. Он и не сомневался, что эти двое придут вместе. Парень давно замечал, что они ведут себя не просто как друзья: вечно заигрывают друг с другом, ходят вместе почти всё время, скрывают красные пятна засосов на шеях друг друга. Но на все расспросы Чонгука, Чимин отвечал, что у них просто очень крепкая дружба. Все натуралы так делают? Парень всё равно не верил в эти отмазки. У них вот с Тэхён тоже очень крепкая дружба, и времени они проводят друг с другом очень много, но подобном Чон даже не мог и думать.       Позже Тэ пишет, что его коллега по работе, Чон Хосок, тоже заскочит на пару часиков. Так сказать, вспомнит молодость и лихие годы. Чонгук не очень ладит с этим хёном, поэтому отвечает обычным смайликом «улыбкой». Не то чтобы младший ненавидел Хосока, нет, просто тот его слегка раздражал. Ведь Хо вечно написывает и звонит Тэхёну, когда ребята решают поиграть, поговорить по душам или провести время вместе. Это злит младшего, потому что Тэ старается сразу отвечать на все сообщения коллеги, ссылаясь на то, что это касается работы и очень важно. Только его тонсен так не думает. Важным для Тэхёна должен быть только Чонгук и точка.        Чон получает кучу сообщений с ответами от одноклассников. Все согласились и рады прийти. Чонгук же рад не меньше. Осталось предупредить родителей, что на пару дней он останется у хёна, но это не проблема, так как они очень трепетно относятся к Тэхёну. Парень бы даже сказал, почти как к родному сыну. Они считают, что старший направит Чонгука в нужное русло, поможет советом или оградит от неверного решения.        Чон звонит маме и сообщает ей о своих планах, конечно же ничего не говоря о вечеринке. Всё готово. Осталась нарядить дом и спустить на первый этаж всю аппаратуру, которую Тэ покупал специально для таких громких и масштабных сборищ.

~~~~~~

       Время пролетает незаметно, и вот вечеринка уже набирает полный оборот. Людей пришло даже больше, чем приглашал и ждал Чонгук. Каждый из присутствующих гостей уже держит красный стаканчик с разными горячительными напитками. Некоторые парочки умудряются уже зажиматься по углам, а некоторые просто сверлят друг друга взглядами, не решаясь подойти.       Тэ весь вечер потягивает пивко и наблюдает за младшим. Тот, в свою очередь, пытается закадрить пару девочек, но те, закатывая глаза и возвращаясь на танцпол, явно давали ему понять, что он не в их вкусе. Тэ улыбался каждый раз и, подмигивая, поднимал большой палец вверх. Чонгука это бесило, отчего окрыленный духом озорства и юношеского максимализма, он в тихую, пока старший отлучился, влил в себя два шота текилы и запил всё это шампанским, отчего его накрыло ещё сильнее.       Чонгук, повинуясь своим пьяным мыслям, забирается на стул, и словно политик за трибуной, произносит долгожданный тост. Он шатается, а влитые только что в себя шоты, уже дают о себе знать. Чон пытается привлечь внимание, говоря нарочито громко. — Спасибо всем, — иканье прерывает речь, он пытается удержать равновесие, а, самое главное, не разлить содержимое красного стаканчика. Музыка становится тише и дом погружается в шепот людей. Чонгук же пытается повторить снова, — Всем, кто пришёл сегодня и разделяет этот праздник вместе с нами. Давайте…ик…поднимем наши бокал…стаканы и выпьем за дружбу. Ведь если бы не мой друг Тэ, — Чонгук, щуря глаза, пытается найти среди толпы друга, но растерянно пялится на входную дверь, через стекло которой мутно, но виднеются силуэты Тэ и Хосока, — Если бы не этот человек, — хмурит брови Чонгук, — Нас бы здесь не было, — все дружно кричат, поднимают стаканы над головой и выпивают, а Чонгук спрыгивает со стула и, словно разъярённый бык, бросает стакан, направляясь в сторону силуэтов.       Дверь открывается чуть ли не с ноги. Хосок и Тэхён, которые секунду назад стояли оперевшись на перила у крыльца, вдруг резко обернулись. — И что вы, голубки, тут делателе? — с натянутой, ехидной улыбкой говорит Чонгук, убирая руки в карманы. В его голове всё выглядит круто, он совсем не шатается, словно оказался на палубе корабля во время шторма и пытается на ходу найти этот грёбаный баланс, и не бегает пьяным, чуть поплывшим взглядом от одного парня к другому. Но на самом в деле всё происходит с точностью да наоборот.       Ребята продолжают молча стоять и строго смотреть на мелкого, но тот не замечает этой строгости — Я что, тихо говорю? — он поднимает брови и изображает удивлённый вид. Не вооружённым взглядом видно, что Чонгук пил не только шампанское, — Ало! — Чонгук делает шаг к Тэхёну и одним жестом руки, словно протирая окно, проводит перед самым носом. Старший на лету перехватывает руку и, нахмурив брови, сжимает запястье Чонгука. — Мне больно, — мелкий пытается вырваться, но рука в цепкой хватке, избавиться от которой не так уж и просто. — Ты сейчас закроешь рот и отправишься в кровать, проспишься, а утром поговорим, — вдруг низким тоном выдаёт Тэхён, медленно расцепляя пальцы на уже покрасневшем запястье Чонгука.       Он и прежде видел младшего в таком состоянии. Так случалось, когда Тэхён уезжал в командировки, а Чонгук умудрялся напиваться на вечеринках друзей. Затем, всё как по плану: звонок, слёзы и черная BMW M5 F10 летит на всей скорости забирать мелкого, так как тот вечно теряется по дороге домой. Хорошо, что на командировки Тэхёна отправляют не более, чем за семьдесят километров от Пусана. Хотя, старший прилетел бы отовсюду, лишь бы удостовериться лично в безопасности Гука. — Я не твоя собачка, что бы выполнять команды! — Чонгук прищуривает глаза и с пьяной улыбкой буквально выплевывает эту фразу в лицо Тэ, — Ты лучше оставайся со своим дружком, поезжайте к нему и развлекитесь, — он медленно переводит взгляд на Хосока и, чуть ли не испепеляя его взглядом, продолжает, — А я пойду и трахну кого-нибудь в твоей постели, — он прикусывает нижнюю губу и, не ожидая ответа, поворачивается, возвращаясь в дом.       Чонгук не успевает и перешагнуть порог, как рука хёна ложится на плечо и резко разворачивает его к себе. Чонгук не смог вымолвить и слова, как оказался закинутым на плечо старшего. Из-за выпитого алкоголя закружилась голова, он не смог пошевелить даже рукой, что бы оказать хоть какое-то сопротивление.       Тэ заходит в дом и, придерживая одной рукой Чонгука, а второй указывая на дверь, просит всех покинуть дом. — Вечеринка окончена, все по домам, — толпа начинает хором издавать грустные стоны и вздохи, — Тэ ещё сильнее нахмуривает брови, от сказанных Чонгуком слов и так стало тошно, а тут ещё и эта толпа вонючих засранцев скулит, — Я сказал, выметайтесь, — Тэ резко повышает голос и с громки топотом удаляется на второй этаж. — Ребята выходим. Ясно ведь сказали, вечеринка окончена, — Чимин, как староста, организованно выпроваживает людей по очереди из дома, затем хватает красный стакан, подбирает пьяного Юнги, кладя его руку себе на плечо и передерживая за талию, медленно за всеми покидает дом.       Хосок извиняется перед ребятами и прощается с каждым на выходе, виновато улыбаясь и кивая. — Ребята, не обижайтесь. Будет ещё вечеринка, — вслед уходящим людям с мягкостью в голосе, произносит Хосок.

~~~~~~

      Тэ бросает расслабленное тело Чонгука в ванную и включает холодный душ. Гуки мычит, лёжа на спине и поджав ноги, он скрещивает руки на лице, защищаясь от холодных струй. Тэхён младшего не щадит, поливает всего, с головы до ног, хмуро смотря на сжавшегося тонсена. — Х-холодно, — стуча зубами, еле слышно хрипит Чонгук. — Не слышу! — Тэ ещё не может отойти от выходки мелкого, поэтому не убирает душ, даже видя как все тело Чонгука дрожит от холодна.       Эта процедура помогает в большинстве таких случаев, когда-то Тэ и самого приводили в сознание таким способом. Метод работал отлично. Даже спустя несколько лет и на абсолютно другом человеке. — Всё, хватит. Я в порядке, — Чонгук начинает приходить в себя и, медленно опуская руки, устремляет польный мольбы взгляд на Тэхёна, — Тэхён-ни, я замёрз, — жалобный голос пробирает Тэ до мурашек. Он всё же выключает воду и удаляется в комнату. Чонгук медленно встаёт и, пошатываясь, выползает из ванны. Мокрая, холодная одежда прилипает к его телу и делает тяжелым каждый шаг. — На, переоденься, — Тэ с невозмутимым видом кидает на стиралку свою чистую одежду и закрывает дверь, покидая ванную.       В доме на столько тихо, что слышен каждый шаг. Кажется, Тэхён спустился на первый этаж и о чём-то разговаривает с Хосоком. Чонгук не может разобрать их диалог. Да и не очень-то хочет, если честно. Он быстро скидывает всю мокрую одежду и надевает сухую, тёплую майку хёна. Она на в два раза больше самого Тэхёна, а на Чонгуке так вообще, как парус. Но младший ничего не имел против того, что дома Тэ предпочитал носить мешковатую и свободную одежду, называя её самой удобной на свете.       Чонгук завязывает шнурок на шортах и, как мышка, пробирается из ванны в спальню. Еле дыша, на цыпочках он крадётся, стараясь не издавать звуков, чтобы Тэ не услышал. Гук не хочет сейчас сталкиваться с Тэхёном, так как знает, что серьёзного разговора не избежать. Он пробирается в комнату и одним движением запрыгивает в уже подготовленную Тэ постель. Этот приятный запах свежего чистого белья окутывает и дарит чувство спокойствия. Чонгук вдыхает и зарывается под одеяло с головой. Секунда, и мелкий в отключке, спит без задних ног. Он знает, что завтра разговора точно не избежать, но до завтра — ещё дожить надо, а сейчас хочется спать.

~~~~~~

— Ты не злись на него, он ведь ещё мелкий, тем более пьяный, — Хосок улыбается и хлопает товарища по плечу, — Ты вспомни себя. Это сейчас ты взрослый и хмуришь брови, когда видишь его в нетрезвом состоянии, а сам, бывало, и по-хлеще вытворял. — Я не хочу, чтобы он повторял мои ошибки, — резко перебивает Тэхён и, убрав руку Хосока, направляется к холодильнику. Он достаёт две бутылки пива и, садясь за барную стойку, протягивает одну Хосоку. — Я помню, как мы были на тусовке у нашего приятеля и ты так нажрался, что с начала чуть пол дома не разнёс, ища телефон, чтобы позвонить Чонгуку и пожелать ему спокойной ночи, а потом уснул на куче гравия возле соседнего дома. Если бы я не разбудил тебя, то ты бы так и проспал всю ночь, — Хосок улыбается и делает глоток холодного пива. — Это было давно, — Тэ тоже делает глоток и расплывется в улыбке, только вспомнив, что даже будучи пьяным в хламину, он не забывал о мелком. — Вы настоящие друзья, — подмечает Хо и пристально смотрит на друга, продолжая, — Но иногда ты очень сильно о нём печёшься, и я задумываюсь, не испытываешь ли ты чувств более, чем дружеских, — договаривая, Хосок прищуривает взгляд и настойчиво ждёт ответа. — Ты совсем дебил? Или притворяешься? — Тэ поднимает правую бровь и вопросительным взглядом смотрит на друга. В глазах Кима ясно читается то, что Хосок задал дурацкий вопрос.       Тэхён сам себе не может признаться, а говорить о других и не стоит. Он любит Чонгука всем сердцем как друга, но мысль о том, что Гук может с кем-то встречаться приводит Тэ в бешенство. Именно так он и понял, что испытывает к нему совсем не дружеское влечение. Стоит Чонгуку заговорить о каких либо девушках или о том, как он хотел бы встречаться, у старшего закипает кровь. Он сжимает кулаки, кусает губы и пытается спокойно, не подавая виду, перевести разговор. Но, когда он приходит в себя, то не понимает, что сейчас с ним было. Он не такой. Обычный парень. Так же встречался с девушками, но с последней расстался как раз из-за резкого влечения к Чонгуку. Тэ не мог думать ни о ком кроме мелкого. И, в поседений раз, когда дело дошло до постели, Тэхён не испытал никакого возбуждения. Таким образом и закончились отношения Тэ с Гаин, которая решила, что у парня какие-то проблемы. Хотя, всем они сказали, что не сошлись характерами. С тез пор Тэхён так и живет, передергивая в ванной на картинки из собственных фантазий, где каждый раз мелькает Чонгук, но признаться боится. Его никто не поймёт, тем более сам Гуки. — Ладно. Не буду больше, — Хо улыбается и одним глотком допивает остатки пива, — Мне пора, увидимся завтра, — он кивает головой и медленно направляется к выходу, — А вечеринка ничего так, — уже в дверях произносит Хосок. — Да пошёл ты, — смеясь, поднимается со стула Тэхён, закрывает за ним дверь на ключ и ставит на сигнализацию.

~~~~~~

      Тэ тихо прокрадывается в комнату и аккуратно залезает под одеяло, чтобы не разбудить Чонгука. Медленно и осторожно он накрывает одеялом раскрытые плечи младшего. Уличный фонарь, который установлен напротив дома, кажется, освещает не только улицу, но и комнату Тэхена. Создаётся впечатление, что включён ночник, хотя сам Тэ любит спать в полной темноте. Поэтому он и купил теневые шторы, которые не позволяли и лучику проскользнуть в спальню. Только вот сил задвинуть эти шторы у парня сегодня уже не было. Он тихо выдыхает и закрывает глаза, но уснуть не может. Миленькое ангельское личико Чонгука не даёт ему покое. Только пару часов назад, он злился на мелкого из-за дурацкой выходки, но сейчас, видя эту картину, ему хочется лишь заключить в объятия это спящее чудо и проспать так до утра. Тяжелый вдох и медленный выдох, резко прерывает сопение Чонгука. — Хён, ты не спишь? — шепотом произносит Гук, так словно кто-то чужой может его услышать. — Нет, — Тэ прикусывает нижнюю губу, неужели он так громко вздохнул, что разбудил этого ангела? — Я вот тоже не могу уснуть, — маленькая затяжная пауза и долгожданное, — Прости меня, — он произносит почти на выдохе, — Я… — Давай забудем, — Тэ прерывает и расплывается в улыбке, поворачиваясь лицом к младшему. Чонгук резким движением придвигается к Тэхену и носом утыкается в его грудь. — Прости, пожалуйста, — горячее дыхание Чонгука пробирается сквозь майку Тэхёна и заставляет его покрыться мурашками. Тэ пытается дышать ровно, но близость мелкого выбивает из колеи. Сердце предательски начинает увеличивать темп и уже через секунду, кажется, выпрыгнет из груди. Мысли и так не могут собраться в кучу, а мелкий ещё и подрагивает, не отойдя от холодного душа. Веки Тэхёна тяжелеют и закрываются, он делает ещё один тяжёлый вдох носом и руками, словно веревками, обвивает дрожащее тело, прижимая к себе сильнее. — Я всегда буду рядом, запомни это, — медленный выдох и, кажется, это последняя фраза на сегодня. Он целует мелкого в макушку, и они оба погружаются в спокойный сон. Тэ каждый раз задаёт себе вопрос: «Если бы мы не встретились?». Наверное, он так бы и не познал настоящую дружбу и лю…. Да, настоящую любовь.
5 Нравится 1 Отзывы 8 В сборник