Данганронпа: Мультивселенная!

NC-17
Заморожен
37
4
автор
Размер:
205 страниц, 41 254 слова, 30 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
37 Нравится 129 Отзывы 21 В сборник

Бесконечное Лето. Автобус 410

Настройки
Макото медленно открывает глаза. Первое что он видит это потолок. Потерев глаза он встаёт и сидит на кровати потягиваясь как кошка. Затем он берёт свой телефон и разблокирует экран. 7:00, 13.11.2014 год. Положив телефон обратно на кровать, он глубоко вздохнул. Макото: Мне снова приснился этот сон... Но, в этот раз я ответил ей... Затем к нему подпрыгла черная кошка. Улыбнувшись Макото начал гладить её. Макото: Доброе утро, Куро. Хорошо спала? Девушки: О~ Как это мило~!!! Парни: Мило... Мондо: А ведь Наэги очень любит кошек! Комару: Кошки – самая большая слабость Онии-тяна! Фуюхико: Я помню как однажды во время собрании якудза, он то и делал, что гладил нашего серого кота. Мондо: Это верно. Когда он видит кошек, он забывает обо всём. Погладив кошку он встал с кровати и отправился в ванную. Приняв душ и почистив зубы, он посмотрел на себя в зеркало. Макото: (Ничего особенного во мне нет. Я просто 14 летний подросток с обычной внешностью и ростом 170 см...) Махиру: О, здесь ему 14 лет. Сония: Я вспомнила вот что, в СССР пионером можно было стать от 9 до 14 лет. Значит ли это, что эта вселенная как это связано с не только тематикой СССР, но и с пионерий? Шуичи: Это... Вполне может быть. Выйдя из ванной он вернулся в свою комнату. Комната была относительно нормальной, можно даже сказать хорошей. Кровать, полки для книг/манг, шкаф с большим зеркалом, ноутбук, рабочий стол, серый ковёр и плакат с фотографией Виктора Цоя висящий на стене. Он подошёл к окну и увидел город во время утренной заре. Город, где живёт Макото Наэги этой вселенной – Киев. Хиро: Киев?! Как он оказался в СНГ?! Бьякуя: Идиот. Когда было сказано что эта вселенная связано с СССР, конечно же будет логично, если кто нибудь из нас будет связан с странами бывшего Союза! Сония: Я бывала в Украине. Очень красивая страна! А Киев просто прекрасен! Кокичи: И почему же не Россия? Кайто: Ты что, хочешь чтобы мы жили в хрущевках и страдали от холода? Фуюхико: Не говоря уже об алкашей. Переодевшись в свою повседневную форму (ветровка цвета хаки, белая рубашка, черные летние джинсы и красно-белые кеды), а также позавтракав он взял свой рюкзак, вышел из квартиры и направился в школу. После учебного дня Макото направлялся домой. На улице начал медленно литься дождь. Идя по дороге он остановился на автобусной остановке. Обычно он возвращался домой пешком, но сейчас он почему-то решил вернутся на автобусе. Через пару минут приехал автобус. Макото этот автобус показался любопытным. Это был красный ЛиАЗ из эпохи СССР с «410» маршрутом. Для Советской эпохи он выглядел уж слишком новым. Макото: (Никогда бы не подумал, что тут ходят ЛиАЗы из Советской эпохи. 410? Разве в Киеве есть такой маршрут?) Хиро: Этот автобус явно связан с тем пионерлагером! Леон: Да ладно, это уже бред! Хиро: Спорим на 10 000 йен? Леон: Пф, на 300 bucks! Хиро: Договорились! Кокичи: Эй, меня не забывайте! Мондо: Блин... Попридержите копыта! Кайто: Нас! Нас не забывайте! Шуичи: М-Момота-кун..! Отбросив свои мысли он вошёл в автобус. Внутри никого не было, кроме его и водителя. Он сел на место рядом с дверью. Двери закрылись и автобус начал свой путь. Красноглазый брюнет вытащил свой Walkman, засунул наушники в свои уши и слушал песню «Группа Крови» Виктора Цоя. Он смотрел в окно и наблюдал как дождь продолжал идти. И вот вдруг... ...он закрыл глаза... и уснул... И вот тогда началось это...
37 Нравится 129 Отзывы 21 В сборник
Отзывы (3)