141 комната.

NC-17
В процессе
100
Размер:
планируется Макси, написано 13 страниц, 5 303 слова, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
100 Нравится 27 Отзывы 15 В сборник

Часть 4

Настройки
Примечания:
Было уже позднее утро, Блайт проснулась на кровати своей соседки, она оглянулась по сторонам и не заметила её. Девушка встала с постели и подошла к столу, взяла телефон и посмотрела время. -мм… Супер, 10:25, ну.. Уже нет смысла идти на пары, хотя это не правильно. И вообще, где Луз? Зуб даю, с ней опять что то случилось- Эмити пошла на кухню, посмотреть есть ли она там, по дороге она заглянула на балкон, и какое чудо, там была Луз. -о, доброе утречко Луз-девушка начала с ней мягко говорить, она подошла и облокотилась об подоконник. -Курить вредно- Носеда смотрела всё это время окно и не обращала на неё внимание. -я с кем разговариваю? Ау! -Блайт дотронулась до её плеча, та резко среагировала и посмотрела в сторону Эмити. -а, что? а, привет Эмити —девушка убрала с ушей наушники в карман которые Блайт сразу не заметила. -ты о чём-то то спрашивала? -Луз смотрела на неё уставшими, красными глазами, в которых Эмити сразу-же вспомнила сегодняшнюю ночь. -я говорю курить плохо -и? -ну.. Блин, и не поспоришь даже. Как спалось? -как обычно-Луз потушила сигарету в банке которая стояла на полу и выкинула туда, закрыла окно и пошла в комнату. Эмити пошла за ней. -ты так и ничего не расскажешь? -Блайт села на свою кровать и смотрела на Носеду. -ты про что? — Луз стала спиной к соседке и убиралась на столе, складывала книги и тетрадки на полку, а мусор выкидывала в корзину. -я про твоё состояние в последнее время, может помочь смогу, или поддержу. Мы же с тобой друзья? — Такого доминиканка не ожидала услышать. Что бы ЭМИТИ назвала их ДРУЗЬЯМИ, это просто взрыв мозга. Носеда медленно повернулась к соседке, в комнате настала гробовая тишина, девушки смотрели на друг друга и не могли отвести глаз. После двух минут Эмити дошло, что она сказала, девушка улыбнулась соседке и сказала: -как бы я на тебя сильно не ругалась или фырчала, я тебя считаю своей подругой, о которой я переживаю и волнуюсь- Луз улыбнулась, для неё это были очень важные слова, девушка бросила бумажку в корзину но промахнулась, села к Эмити и обняла её, а та в ответ. Наши два цветочка постепенно расцветают, но приключение на этом не заканчиваются. -Эмити, мне очень давно не хватало таких слов, я рада что встретила такого замечательного человека как тебя- Блайт было очень приятно это слышать, девушки ещё так немного посидели и Луз пошла в душ. Эмити заметила скомканный листок бумаги, который лежал рядом с помойкой. Девушка подошла и развернула его, и начала читать. Блайт упала в ступор, на бумажке были написаны угрозы от каких то неизвестных личностей. У девушки резко сложился пазл в голове. Эмити решила, что не стоит это объяснять простым разговором или криками, а просто проследить. Да, так нельзя делать, но другого способа у неё не было. Вечером. Луз вышла из комнаты, через минуту Эмити в след за ней. Через пол часа Носеда привела её в странное, тёмное место. Везде была плесень и вырос, воняло ужасно, были тараканы и крысы, кошмар проще говоря. Луз стояла над фонарным столбом который ели горел, а Эмити за стеной, в которой были трещины, и было всё хорошо видно. Подошли пара мужщин, проще говоря-два шкафа. У них завязался диалог. -принесла? -спросил тёмно-волосый парень с голубыми глазами. -да, сейчас-Носеда начала рыться в рюкзаке и искать что то, она достала папку с документами и протянула парням. -о, сразу видно, не хочешь закончить жизнь как твой папаша-парень посмеялся и открыл папку, начал внимательно читать. -подожди-ка, ты не те документы принесла, мы просили на другого. Ты думала что сможешь так легко отделаться? Ошибаешься) -рыжий парень с карими глазами ударил Луз по лицу, та отлетела в сторону но равновесие удержала, из кармана она достала канцелярский нож и начала защищаться. Эмити смотрела и боялась за свою подругу, она не знала что делать и как ступить, из-за этого накрыл большой страх,она стояла на месте как тихая мышка. Два шкафа накинулись на Носеду, та не смогла сопротивляться и её ударили головой об стену, пару раз нанесли ударов и сказали речь: -м-да, закончишь ты жизнь как твой папаша, одна, у холодной стены, даже жаль тебя. И да, скажи спасибо что оказалась ты, а не твоя мама -ребята ушли. Доминиканка сидела у стены, держась за живот делала глубокие вдохи, ей было тяжело дышать. Луз посмотрела в сторону и увидела свой телефон, который был разбит вдребески. -ну всё, это конец-Луз уже сдалась, думала что умрёт одна. -Луз! -Эмити подбежала к своей подруге и села. -Эмити?.. что ты тут делаешь? -она начала сильно кашлять. -потерпи пожалуйста, сейчас вызову скорую-Эмити достала телефон и начала звонить в скорую, одной рукой она взяла Луз за руку и смотрела на неё испуганными глазами. Луз положила руку на щёку и начала её гладить большим пальцем, доминиканка смотрела на неё с улыбкой и сдерживала слёзы боли и радости. В этот момент Эмити вызывала скорую, девушка не смогла сдержать слёз от вида своей подруги. -Эмити, прости меня..за всё..-девушка отпустила руку в низ и потеряла сознание. Блайт накрыл полный мрак. -Луз! Я тебя прошу! Просто потерпи! Луз очнись! -у Эмити произошла истерика, она пыталась хоть что то сделать, но ничего не выходило. Начался дождь как на зло, девушка сняла с себя кофту и одела на свою подругу, взяла на руки и потащила к трассе, где должна была приехать скорая.
Примечания:
100 Нравится 27 Отзывы 15 В сборник
Отзывы (4)