***
— Ma chéri, а что это было на сцене? — с забавной ухмылкой спросила Вера, подлетевшая к сестре во время перерыва. — что за кокетство, что за подкаты от Костюшкина? — младшая Преображенская разразилась в приступе хохота, глядя на Надю. — Ой, ничего такого, просто шутки шутим, — как-бы невзначай сказала женщина, разводя руками, — ничего личного, просто шоу-бизнес, бейба, — отшутилась Надя, и смеясь щелкнула по носу сестру. — Ага, ага, ничего личного, просто я краснею от подкатов в мою сторону, да? — Вера пихнула старшую в бок и ещё сильнее, — ты бы это, свое счастье не проморгала, сестрица, — как бы в укор сказала девушка. — Ой, ну не надо мне тут, — вновь покрывшись румянцем отмахнулась Надя, но именно в этот момент как из-под земли выросла Люба. — А что вы тут обсуждаете? — с лукавой улыбкой втиснулась в разговор синеволосая. — Обсуждаем личную жизнь твоей матери, — улыбнулась Вера в ответ. — О, о, о, не с Костюшкиным ли? А то они тут взаимодействуют с первого выпуска, — захихикала девочка, а Надя закатила глаза и хотела уже что-то сказать, но сестра ее опередила. — А-а-а, так значит это тут на постоянной основе происходит? — ухмыльнулась Вера, после утвердительных кивков от самой младшей. — Так, заканчивайте тут демагогию разводить, там уже кажется объявляли продолжение съёмок, — как бы невзначай попыталась слиться Преображенская, но Вера с Любой ее попытались остановить. — Не было вроде ничего такого, — они между собой недоверчиво переглянулись. — Да вы просто глухие обе, точно было, — Надя тут же устремилась на свое место, не забыв, пройдя мимо Стаса и Марка, мило им улыбнуться. Но она определенно чувствовала на себе хитрый лисий взгляд двух пар родных глаз. Карина же видимо намотала на ус то, что сказал Киркоров в третьем выпуске, а точнее его шутку в сторону Костюшкина «оставайся мальчик с нами, будешь нашим королём» и исполнила эту песню в категории «Песни из кино и мультфильмов». Так и не просто исполнила, но и короновала Стаса, сделав его законным Королём Дна. Но, к слову, спела Кокс действительно круто и фирмово, и Надя не могла не подпевать. Выступление Юли Надя смотрела молча, лишь иногда вздыхая, когда девушка брала особо высокие и драматичные ноты. Все ее тело отдавалось на этот жалобный крик любви, вся кожа покрылась мурашками, всю женщину просто проморозило от такого душещипательного и трогательного номера. И в конце Преображенская еле сдерживала слёзы, настолько это было мощно. — Юленька, из выпуска в выпуск ты меня поражаешь все сильнее…и это выступление, — Надя замокла, прикусив губу и подбирая нужные слова, — оно было невероятно чувственным, захватывающим внимание всех зрителей! Спасибо тебе за это, — Паршута признательно поклонилась после этих слов.***
В одном из перерывов до Нади всё-таки добрались Люся с оператором, ведь в этом выпуске Преображенская была героем бэкстейджа. Репортерша много спрашивала про сами съёмки, про взаимоотношения с участниками, где женщина не могла не упомянуть Стаса, при этом смущенно улыбаясь. Но одним из главных вопросов, за который зацепилась артистка был таким: — И как мы заметили на съёмки вы все время ходите с дочерью, а в этот раз с вами ещё и сестра? — Люся мило улыбнулась, — не боитесь ли оставлять младшую на съёмках? — Кого именно, Веру или Любу? Потому что первую я точно саму бы не оставила, — пошутила Преображенская под хохот ведущей и оператора. Видимо те вспомнили как ещё во время подготовки к съёмкам вся троица Преображенских и команда вышли в коридор, где Люба и Вера решили побеситься и поиграть в догонялки. И закончилось это не самым лучшим образом. Девочка спокойно пробежала мимо чужой гримерки, а Вера влетала лицом в дверь, которая внезапно открылась перед ее лицом Юлей и Марком. Те ничего, не понимая, выходили в коридор и увидели перед собой стоящую на коленях Веру. Вся ситуация сопровождалась хохотом Нади, Люси и оператора, а также отборным матом младшей Преображенской. — Но, конечно, если вы имели ввиду Любу, то да, сначала я даже не хотела брать с собой на съёмки, — женщина неловко поправила волосы, — но она тут прекрасно спелась с Дианочкой Анкудиновой. — Да, да, мы видели девчонок за кулисами, — добавила репортерша. — И знаете, я Диане доверяю, все-таки она на четыре года старше моей дочери, думаю если что присмотрит за ней, — в конце Преображенская обернулась назад и, увидев за собой обсуждаемых ранее девчонок, спокойно выдохнула. — Мы тоже будем на это очень надеяться, — обратилась ведущая к камере. Вдруг непонятно откуда в кадр вырулил Костюшкин и сгреб в охапку Надю, которая аж наклонилась под тяжестью и напором мужчины. — Что вы тут обсуждаете? — как ни в чем не бывало спросил Стас. — Детей моих, — прокряхтела Надя от такой крепкой хватки. — Это ты про Тишмана и Паршуту? То то оно и понятно, что ты им такие высокие баллы ставишь, — негодовал мужчина. — Ну вообще-то нет, но если мы уж заговорили о Юле с Марком, то я действительно могу сказать, что они мои любимчики, ещё со времён «Один в Один», а точнее второго и третего сезона. Они правда очень крутые и талантливые, — и пока Преображенская расхваливала своих подопечных Стас куда-то отвернулся и женщина смогла вырваться из его объятий и наконец-то вздохнуть полной грудью. Но это было видимо не на долго, потому что как оказалось Костюшкин подзывал сюда Паршуту и Тишмана, и последнего вместе с Надей вновь сгрёб в свои крепкие обьятия, Юлю же Надя приобняла за плечо. — А вот и дети твои, — Юля и Марк недоуменно переглянулись под хохот ведущей и Костюшкина с Преображенской. Но в скоре что-то понявшая девушка притулилась поближе к Наде и в камеру сказала: — А, да да да, самая лучшая мама «Один в один» и «Шоумаскгоон», — Преображенская захихикала и поцеловала Юлю в лоб. О чём-то задумавшийся Марк хотел что-то сказать, но Стас его опередил: — Марк, мне тебя тоже в лоб поцеловать? — мужчина уже потянулся к Тишману, но тот резко выскользнул из его объятий и встал со стороны Паршуты и Преображенской. — Нет спасибо, я бы предпочёл поцелуй от Нади, — после этих слов женщина, хихикая поцеловала Тишмана в лоб, а театрально обидевшись, отвернулся от троицы, и воскликнул: — Вот так дети от меня убегают, — Люся и оператор уже наверно согнулись пополам от хохота, но компания не унималась и теперь шутить настало время Юли и Марка: — Мам, мам, а мы от кого? — еле сдерживая смех спросила девушка. — От Костюшкина? — Надя аж немного покраснела от такой шутеечки, а Тишман и все остальные уже в голос смеялись, и делали бы это и дальше, если бы команда не объявила продолжение съёмок.***
Цой заинтересовал выбором песни и очень ярким и динамичным номером, во время которого Преображенская не смогла усидеть на месте и пустилась в пляс. Но она конечно не стала совсем уж по старчески это делать, как Марк с Юлей, которые вообще ударились в русские народные, как пошутил Тимур. К слову Надя от души посмеялась, когда Диана с Толей как-то криво признались друг другу во взаимной симпатии, ох чувствует женщина она долго будет слушать жалобы от дочери, и честно она даже не представляла на кого именно. А вот выступление Марка Преображенской понравилось особенно сильно, и даже не из-за его прекрасного, пылкого и обволакивающего вокала, а из-за того, что Стас пригласил ее…потанцевать. И все это время она чувствовала на себе крепкие мужские руки, умело ведущие ее в танце и приятно скользящие по телу, и пристальный восхищенный взгляд. К слову отвечала она мужчине таким же обожающим взглядом, и что-то во время номера Тишмана заставило сердце Нади ёкнуть. И честно ей хотелось, чтобы Марк не заканчивал петь никогда, потому что отстраняться не хотелось совсем. Ну, а после выступления как всегда было невероятно смешное обсуждение. — Марк, вот ты стал выступать и мы с Надей наконец-то смогли воссоединится и потанцевать, потому что нам перестал мешать человек посередине, — Надя залилась хохотом и наклонившись через кресло Марка протянула руку, чтобы Стас дал ей пять, что он в итоге и сделал. У Славы была невероятная Иден постановка, но сам вокал…да он был невероятно техничен и крут, но Преображенскую не особо зацепило. Как и не особо зацепил ее номер Дианы Анкудиновой, который безусловно понравился приглашённой гостье, чья песня это и была, а потому Надя прекрасно понимала кому достанется сегодня гостевая девятка. Преображенская же распределила свои баллы так: — Двойка — Кирилл Туриченко, прости Кирюш, твои надежды не были оправданы — женщина как бы извиняясь развела руками, под громкий хохот участников, которые оценили ее каламбур, — а девятка бёдрам, которые свели меня с ума, — Надя расплылась в ухмылке и покрылась легким румянцем, — Стасу Костюшкину. — Спасибо моя хорошая, спасибо. Дно на тебя хорошо влияет, не отпущу тебя никуда, — мужчина послал ей воздушный поцелуй, а женщина его «поймала». Восемь она отдала проникновенному исполнению Юли, семь получил осенне-джазовый Марк, шесть досталась зажигательную реперу-Толе, пять отправилась морской Карине, четыре благополучно досталась боевому Славе, а Диана, на удивление, в этот раз удостоилось от Преображенской лишь тройки. И пока Надя пыталась быть объективной в своих оценках, ее коллеги этого делать не собирались, и действительно, как и обещали поставили ей двойки. Ну точнее если девчонки ещё немного сжалились над Преображенской и поставили ей по троечки, то парни без зазрения совести влепили ей по двойке, и лишь один Костюшкин поставил ей девятку. Дамы конечно, очень долго нахваливали женщину, прежде чем вынести свой не самый приятный вердикт. И когда наконец-то показали общую таблицу баллов, где Надя спустилась ещё на одну строчку, открылся настоящий фонтан шуток: — Ха-ха, теперь она может по достоинству носить звание принцессы дна! — от души посмеялся Родригез над получившейся ситуацией, но его поспешил исправить Батрудинов: — Ну какая принцесса, тут исключительно ко-ро-ле-ва! — по слогам произнёс мужчина. — Иди ко мне моя королева! — воскликнул Стас широко раскрыв руки, и Надя с обиженным лицом упала в его объятия и разлеглась у него на коленях.