Ромео/джокер/фёдор шип

NC-17
В процессе
6
Размер:
планируется Мини, написано 19 страниц, 2 615 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник

Часть 5

Настройки
Примечания:
(вы скажите: ура!!! Продолжение? А я скажу: ДЫА) Это был последний день Ромео, как он должен был уже быть в карточном мире. Р- Федор! Можно пожалуйста ещё посидеть с вами?( Ф- Ромео... Там твой валет и все клоны... Фелекс скучает по тебе, хоть ты приходишь на 1 час все ровно. Д- блин... Хм... *Появилась идея* о! Я придумал! Р и ф- что? Д- можно я тоже отправлюсь в карточный мир? (Извините, я не знаю прям 13 карт на 100% и не знаю как бы отреагировал Федор, и ВОБЩЕ он может туда попасть? Но у меня будет... Узнаете) Ф- хм... Ладно, кст где Рикардо и остальные? Д-эм ну, ой... Они же когда ещё прилетел Ромео они ушли... *Побежал смотреть купол(да в скобачках ещё скобочки, ну короче типо около купола быть) чтобы как то спасти их(да блин, идиальный план._.) Ф- ну значит, джокер 🐸🃏 не может пойти. *Услышав джокер эти слова* *Побежал обратно* Д- т- т- так! * Отдышка* я хочу там побывать, только можешь пожалуйста помочь им? *Милое лицо* Ф- гмх... Ладно. Р и д- УРА! Ф- но! Но! Когда я им помогу то я вернусь в карточный мир, и заберу джокера. Д-ок *Федор создал портал* Ф- идите Одну неделю назад в карточном мире:зонтик скучает по Ромео, особенно Фелекс. Он готов пойти туда чтоб побывать с ромео больше чем 1 час... В карточном мире: Г- так вот? значит это... Не успев сказать Габриель появился портал. П- не ужели он? Первый зашол джокер, а второй Ромео.
Примечания:
6 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник