Часть 5
23 июля 2022 г., 12:07
Примечания:
Блииин, я даже не знаю что придумать...
(вы скажите: ура!!! Продолжение?
А я скажу: ДЫА)
Это был последний день Ромео, как он должен был уже быть в карточном мире.
Р- Федор! Можно пожалуйста ещё посидеть с вами?(
Ф- Ромео... Там твой валет и все клоны... Фелекс скучает по тебе, хоть ты приходишь на 1 час все ровно.
Д- блин... Хм... *Появилась идея* о! Я придумал!
Р и ф- что?
Д- можно я тоже отправлюсь в карточный мир?
(Извините, я не знаю прям 13 карт на 100% и не знаю как бы отреагировал Федор, и ВОБЩЕ он может туда попасть? Но у меня будет... Узнаете)
Ф- хм... Ладно, кст где Рикардо и остальные?
Д-эм ну, ой... Они же когда ещё прилетел Ромео они ушли... *Побежал смотреть купол(да в скобачках ещё скобочки, ну короче типо около купола быть) чтобы как то спасти их(да блин, идиальный план._.)
Ф- ну значит, джокер 🐸🃏 не может пойти.
*Услышав джокер эти слова*
*Побежал обратно*
Д- т- т- так! * Отдышка* я хочу там побывать, только можешь пожалуйста помочь им? *Милое лицо*
Ф- гмх... Ладно.
Р и д- УРА!
Ф- но! Но! Когда я им помогу то я вернусь в карточный мир, и заберу джокера.
Д-ок
*Федор создал портал*
Ф- идите
Одну неделю назад в карточном мире:зонтик скучает по Ромео, особенно Фелекс. Он готов пойти туда чтоб побывать с ромео больше чем 1 час...
В карточном мире:
Г- так вот? значит это...
Не успев сказать Габриель появился портал.
П- не ужели он?
Первый зашол джокер, а второй Ромео.
Примечания:
Я делала все сразу на ходу.