1. Киллиан/Амала "Безумный"
29 июня 2022 г., 08:05
Пёстрые краски,
ярких цветов одежда,
Бряцают украшения,
палит нещадно солнце.
Мы здесь застряли,
тает моя надежда,
Что хоть живым,
хоть мёртвым,
Наш дипломат найдётся.
Тает моя надежда,
кровь то кипит, то стынет,
Сердце горит от страха
не защитить девчонку,
Ту, что дерзит и спорит,
ту, что мне душу вынет,
Будто передо мною
в сари одетый чёртик.
Слишком желанный чёртик,
золото глаз дурманит,
Губы ухмылкой дразнят
и обещанием ласки…
Может игрой коварной
ловко меня обманет,
Знаю же сам, безумный,
чувствами жить опасно.
Знаю же сам, безумный…
Только какой в том смысл,
Если от взгляда таю,
словно пломбир на солнце…
Специи, масло розы, —
запах сметает мысли,
И я за нею в пекло,
что же мне остаётся?..
Что же мне остаётся,
Я без неё измаюсь.
Крепко прижав к кровати,
чувствую все изгибы…
Жадно целую в губы,
выдохнув в них: «Амала…»
Вновь не услышав разум,
шепчущий про погибель.
Примечания:
не думаю, что хорошо чувствую персонажей, но ветка стала мне нравиться, несмотря на то, что отношения неровные да и сами Амала с Киллианом не самые уравновешенные люди) тем не менее, наблюдать за ними интересно))
"Твоя душа как лезвие ножа,
Но без тебя не будет куража..." (с) NЮ "Безумный"